загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Почему же, например, девушка выходит замуж по расчету за парня, который уже сейчас зарабатывает 200 тысяч рублей в месяц На меньшую зарплату она была не согласна, когда искала себе мужа.
Есть умные девушки нынче из хороших семей)
Где папа и мама показали пример,что есть семья и отношения)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Мы говорим про расчёт)для меня этот термин уместен в "ттоваро-денежных’ отношениях))...ты права,в расчёте женщины я вижу меркантильность.
smile1_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Во первых, вы говорите о влюбленности, и совершенно правы, сносит голову от чего непонятно, совокупность впечатлений от человека. Если женщина спрашивает за что любите. Возможно необходимо ежедневно на словах подтверждать, не именно за что, а просто...подробности не всегда нужны.
Влюбленность- Любовь.
Я вот историю на днях слушал . Знакомая женщина рассказала. Есть у них на работе мужчина, с её слов довольно симпатичный.
Он женат, есть ребенок. Жену она тоже видела , сказала не рыба не мясо, так себе на взгляд знакомой.
Его жена периодически уходит в запой . Может полгода не пить , а потом сорваться и месяц не просыхать. И потом опять долгое время не пить. Его пьяным на работе не видели не разу , даже с перегаром. Там строго с эти.
Так они и живут.
Вот эта влюбленность?
(Или все же любовь. И в горе и в радости)
Как это понять? Ведь живут уже давно в таком темпе.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 19.01.2023 15:46
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Влюбленность- Любовь. Я вот историю на днях слушал . Знакомая женщина рассказала. Есть у них на работе мужчина, с её слов довольно симпатичный. Он женат, есть ребенок. Жену она тоже видела , сказала не рыба не мясо, так себе на взгляд знакомой. Его жена периодически уходит в запой . Может полгода не пить , а потом сорваться и месяц не просыхать. И потом опять долгое время не пить. Его пьяным на работе не видели не разу , даже с перегаром. Там строго с эти. Так они и живут. Вот эта влюбл
Понять это так, что наверное, из-за ребёнка он с ней продолжает жить. Сколько женщин терпят мужей из-за того, что отец детей? Тебя это не удивляет? Влюблённость не всегда в любов перерастает, кстати.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вы слишком идеализируете мужчин😁Вы наверно последний романтик😁
Он только о себе. А не об остальных мужчинах.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Понять это так, что наверное, из-за ребёнка он с ней продолжает жить. Сколько женщин терпят мужей из-за того, что отец детей? Тебя это не удивляет? Влюблённость не всегда в любов перерастает, кстати.
Я его лично не знаю и не могу судить из-за чего они вместе.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Он только о себе. А не об остальных мужчинах.
Не только о себе, я заметил что в большинстве случаев так и происходит. Доводилось общаться на эту тему на работе в курилке и с друзьями.
Теории, имеет место быть.😜
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Да,есть) в моём окружении две семейные пары,где женщины выбрали себе мужей,расценивая их как перспективных и успешных. Там не было дикой страсти,обглоданных ножек от кровати...там царит любовь,уважение и дети спокойные и успешные)
Вот реальность! Расчет ввполнен на "5" (из пяти)..а все остальные домыслы - это неверные "расчеты ""двоешников"
Сама из них, к сожалению. Поэтому и "толкаюсь" тут.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я его лично не знаю и не могу судить из-за чего они вместе.
Скорей всего он созависимый, думает если уйдет от нее она на дно совсем уйдет, из за ребёнка тоже.
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Я не сторонник крайностей, а " золотая середина" у форумчан обычно не в чести)) Если возраст молодой, то можно с расчётом выходить замуж за ещё не зарабатывающего, но хваткого и сообразительного, за активного и прочими способствующими благоприятной будущей жизни чертами. А если ему хорошо за сорокет, а он ещё за минималку работает, или совсем не работает, то тут только обнять и плакать по истиной любви Важно не впадать в крайности и в своих чувствах не отлетать далеко от реально
Аплодирую!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вы слишком идеализируете мужчин😁Вы наверно последний романтик😁
Даже слишком lol_rt_40.png
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот реальность! Расчет ввполнен на "5" (из пяти)..а все остальные домыслы - это неверные "расчеты ""двоешников" Сама из них, к сожалению. Поэтому и "толкаюсь" тут.
Да) раньше родители готовили приданое дочери и замуж выдавали за работящего или богатого...
И вариант"а как же душа,за коей нет ни копья"непрокатывал... smiley-ast_rt_40.gif
Хотя...засидевшихся в девках отдавали уже за любого.
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 19.01.2023 16:27
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Да) раньше родители готовили приданое дочери и замуж выдавали за работящего или богатого... И вариант"а как же душа,за коей нет ни копья"непрокатывал... Хотя...засидевшихся в девках отдавали уже за любого.
Ну почему ж раньше? Мои дедушка с бабушкой всегда приглашали на знакомсиво моих кавалеров. И давали своё решение, с кем следует пролжить общение, а с кем нет. Но..не послушалась я..
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Стефа, Россия, Иркутск писала:
Скажите пожалуйста, бывает ли любовь по расчету? Причем расчет бывает разный. Можно и за миллионы жить, а можно от безысходности за крышу над головой. И как с этим живётся? Или настолько нужно быть чёрствым?
У всех свой расчет может быть. Вот хочу я в Листвянке почаще бывать или куда- нибудь в Темную Падь кататься на отдых, кого я буду искать? Уверен, Вы знаете ответ grin-ast_rt_40.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну почему ж раньше? Мои дедушка с бабушкой всегда приглашали на знакомсиво моих кавалеров. И давали своё решение, с кем следует пролжить общение, а с кем нет. Но..не послушалась я..
Раньше это было нормой у славян...сейчас сохранилось,но далеко не во всех семьях. Я уже не спрашивала разрешения...увы и ах.
У меня клиентка,армянка...у них в семье без согласия родителей дети не могут жениться.
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 19.01.2023 16:45
Татьяна, Москва, м. Коньково, 51 год
Татьяна, Москва, м. Коньково, 51 год.
 
Расчет это не всегда только про деньги.
Влюбленность проходит и начинаются будни.Вот тогда глаза и открываются.
Я смотрела на такие качества(было в 25 лет)как отношение к родителям,друзьям,работе,животным ,деньгам(не жадный).Ну и на перспективу,как человек представляет себе совместную жизнь,траты,отпуска ,рождение детей.
Это расчет или нет?
Но самое главное-мы были на одной волне,и в заботе друг о друге
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский, 66 лет
Чугунный Воробей, Жуковский, 66 лет.
 
Стефа, Россия, Иркутск писала:
Скажите пожалуйста, бывает ли любовь по расчету? Причем расчет бывает разный. Можно и за миллионы жить, а можно от безысходности за крышу над головой. И как с этим живётся? Или настолько нужно быть чёрствым?
Все страницы не читал, но осуждаю..))) Саму постановку вопроса, любовь ну никак не может быть по расчету. Брак да, хоть сто порций. А любовью управлять нельзя.
Николай С., Россия, Москва, 56 лет
Николай С., Москва, 56 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Единственный верный расчет - быть реалистом. Если видишь, что вы не на одной волне, не расчитывать на - а вдруг.
Ну наконец то и года не прошло, появились умные слова wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай С., Россия, Москва (автор поста) 19.01.2023 17:15
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Значит благодать? Никто нервы не трепет. Это хорошо
sarcastic_rt_50.gif
Все треплют и ни кто не добивается girl-cray2_rt_76.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Есть умные девушки нынче из хороших семей) Где папа и мама показали пример,что есть семья и отношения)
Хорошо что я бедный) такие девушки не в моих сверах интереса rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр