загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
Дмитрий, Россия, Нижний Новгород, 43 года
Дмитрий, Нижний Новгород, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну за старых бабушек
Бабушек в России богатых по пальцам одной руки и те заняты Галкинами)
Дмитрий, Россия, Нижний Новгород, 43 года
Дмитрий, Нижний Новгород, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так к 40 даже у меня вопрос появляется) дальше то планы какие?) после 45 уже у большинства просадка по зп чуть позже появляются болячки)
Есть ли место на кладбище?)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Особенно у девушек, это сплошной рассчет. Если у парня имеются дети от прошлого брака, средний доход, да еще и живет не в своем жилье (снимает), то такие не интересны, как бы хороши они не были. Мало кто на простое общение идет, не то что бы встречи.
Тут очень простой расчёт - женщине одной гораздо проще, чем с мужчиной с вашими вводными))
Но есть нюанс. Если вы очень понравитесь женщине, она закроет глаза на то, что вы описали. Но, видимо, нравиться вы тоже не умеете))
Селяви))
Николай С., Россия, Москва, 56 лет
Николай С., Москва, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Нижний Новгород писал:
Бабушек в России богатых по пальцам одной руки и те заняты Галкинами)
Старшая Собчак не занята smile1_rt_40.png
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Нижний Новгород писал:
Женщины могут
Мужчины тоже). Существует не только формат "футболистка-грузчик". Регистрация, например. А то дак и вовсе жить негде!)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Нижний Новгород писал:
Не слышал про таких, чтобы выходили грузчики за футболисток)
если грузчик это потолок мечтаний, то и кассирша с пятёрки не особо рада будет, поищет варианты получше.
а вообще бывает и так:
Певец Дима Билан до начала своей блистательной карьеры в студенческие годы работал грузчиком, разгружая по ночам тюки с одеждой.
Грузчиком в магазине работал и известный актёр Дмитрий Нагиев. Когда-то он занимался разными видами самбо и спортивной гимнастикой. Его атлетические данные в восьмидесятые годы прошлого столетия были отмечены наградами. Но денег в то время за спортивные достижения не платили, поэтому Нагиев подрабатывал, где только мог.

Многие слышали о знаменитом борце Иване Поддубном, который в начале прошлого века прославил Россию в Париже, став чемпионом мира по борьбе, и сохранял своё лидерство четыре года подряд — с 1905 по 1908. Однако мало кто знает, что до этих громких побед Иван работал три года грузчиком в портах Севастополя и Феодосии. Своими недюжинными способностями борец обязан отцу, который тоже обладал богатырской силой. Несмотря на все достижения, Иван всегда говорил, что есть человек, который сильнее, — и это его отец.

Вряд ли портовый грузчик Мануэль душ Рейш Машаду по прозвищу Местре Бимба знал, что войдёт в историю. Мануэль начал изучать капоэйру — афро-бразильское боевое искусство, в возрасте 12 лет, несмотря на то, что в то время капоэйра законодательно преследовалась в Бразилии. Местре Бимба стал известен как один из легендарных создателей современной капоэйра.

Есть среди бывших грузчиков и экспрезидент Киргизии — Курманбек Салиевич Бакиев. Его трудовая деятельность помимо прочих включает в себя работу грузчиком на рыбокомбинате, где он трудился три года.

Если взять известных зарубежных актёров, то многие из них делали первые нелёгкие шаги в жизни, работая грузчиками. Бред Питт, например, начал с этой профессии, так как его отец работал менеджером в компании грузоперевозок. В начале своей карьеры Питт развозил и разгружал мебель в штате Миссури, где жила семья будущей знаменитости.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Знаете, я не пытаюсь нравиться. Я такой какой есть. Я настоящий. Не пытаюсь строить из себя что то или кого то, как большинство это делают, ходят в масках. Даже тут, вместо аватарок картинки и не настоящие имена. Это потому что стыдно показать свое истинное лицо? Так проще писать что думаешь?
И правильно, надо быть самим собой, со своим именем.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Тут очень простой расчёт - женщине одной гораздо проще, чем с мужчиной с вашими вводными)) Но есть нюанс. Если вы очень понравитесь женщине, она закроет глаза на то, что вы описали. Но, видимо, нравиться вы тоже не умеете)) Селяви))
💯
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
И правильно, надо быть самим собой, со своим именем.
Кто на свете всех милее, всех прекрасней и чернее? tongue_rt_40.png
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Кто на свете всех милее, всех прекрасней и чернее?
Эскимоsmile_rt_40.png))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Эскимо))
у Вас осталось две попытки! dntknw_rt_60.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Знаете, я не пытаюсь нравиться. Я такой какой есть. Я настоящий. Не пытаюсь строить из себя что то или кого то, как большинство это делают, ходят в масках. Даже тут, вместо аватарок картинки и не настоящие имена. Это потому что стыдно показать свое истинное лицо? Так проще писать что думаешь?
Вот такой какой есть - не нравитесь.
Проза жизни dntknw_rt_60.gif
Будете неумело что-то из себя изображать - ещё меньше нравиться будете, а то и смешным выглядеть.

Есть выход. Реально становиться тем, кто может понравиться тем, кто нравится вам.

Вы из лесу вышли? В интернете на форумах уж два десятка лет у людей ники и аватарки. Кстати, кому реально знакомиться - и это не мешает biggrin_rt_40.gif

p.s. Ещё и ранимо-обидчивый iamill_rt_42.png Я ещё не успела вашу фотку посмотреть, а уже заблокирована biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 19.01.2023 20:00
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
у Вас осталось две попытки!
Ладно, черный котик с глазами коньяка!
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Ладно, черный котик с глазами коньяка!
good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Ну ты доволен,мальчик ?) Счастлив или пока не понял?)
Не понятно пока( к переходному возрасту пойму)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так к 40 даже у меня вопрос появляется) дальше то планы какие?) после 45 уже у большинства просадка по зп чуть позже появляются болячки)
К сожалению да(Сколько бы меня не пенали за мои темы о старости , но это правда с которой многие никак не хотят смириться!
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Знаете, я не пытаюсь нравиться
Знаете, вы пытаетесь вместо этого ныть и обвинять женщин в расчетливости ) так вы слона не продадите.
Впрочем, ваша жизнь - ваши правила продажи слонов)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Нижний Новгород писал:
Есть ли место на кладбище?)

Вот посмотрите видео) там чётче это объяснено и в реальности я этот переход и падение видел.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
К сожалению да(Сколько бы меня не пенали за мои темы о старости , но это правда с которой многие никак не хотят смириться!
Тебя не поэтому пинают)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
. Даже тут, вместо аватарок картинки и не настоящие имена. Это потому что стыдно показать свое истинное лицо?
это потому что многие знают в реале и как выглядим и как зовут.
фантазии не правильные.
те кто не знает и не надо знать.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр