загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Андрей, Россия, Москва писал:
"ухаживаний", "поступков"
каким боком это относится к покупке?
с пустым карманом некоторые умудряются это сделать.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Как она поймёт, что вы её любите?
Она будет идти по улице, неожиданно споткнётся, поднимет глаза, а навстречу ОН wub_rt_44.gif . А, нее...фото в анкете на сайте знакомств увидит. В тёмных очках wub_rt_44.gif
В общем, между ними проскочит искра статистическая и не важно ей будет, любит ли её он. girl-dance_rt_72.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мечта голубая?
Зависть, банальная зависть sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Зависть, банальная зависть
цели понятны за то сразу.. всё на виду..))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Зависть, банальная зависть
Самое главное, знает ведь. sarcastic_rt_50.gif
Что там у негров, индусов и прочих эфиопов
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Бывает влюблённость с первого взгляда - но редко. И не всегда она перерастает в любовь. А так, да: у всех есть тот или иной расчёт. Даже то, что люди симпатизируют тем, кто может по интересам или образу жизни, или просто удобен - уже расчёт. Ведь не так и сложно любить человека с массой достоинств, например молодого-здорового-умного (или молодую-красивую-добрую). С кучей серьёзных недостатков или непорядочных, или с отвратным характером - выберете ли для полюбить, зная все эти минусы
почему тогда люди остаются рядом, когда эти "достоинства" исчезают вместе с ухудшимся здоровьем например? там какой расчёт работает?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Самое главное, знает ведь. Что там у негров, индусов и прочих эфиопов
От этого и зависть… говорят же : многие знания- многие печали sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Но, вообще то, чтобы не подразумевать под словом любовь - нельзя. Если "расчёт" ваш, то вы знаете, что ваш партнёр покупает вашу "любовь", и вы не будете его уважать. Какая тут может быть любовь? Поэтому я против "ухаживаний", "поступков" и прочей мути. Я знаю, что любить меня смогут только бескорыстно, всё иное - это "покупка" "любви".
Что такое "любовь" вы не знаете (я, кстати, тоже 🙂 ), а что для вас "ухаживание" и "поступки"?
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.01.2023 09:07
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Как по мне, это уже и любовь работает. И личная порядочность. Или и то и другое, и можно без хлеба)) Изначально практически все выбирают по определенным для себя критериям, особенно люди немолодые. Схожесть жизненных ценностей - тоже причина обратить на человека внимание. Если копнуть: сами себе мало кто скажет: в голову ударило и полюбил просто так на ровном месте)) Даже схожесть интересов - это причина. Любой момент выбора = определенный расчёт. (Моё мнение, не настаиваю).
я бы не стал называть схожесть приоритетов, чувства юмора каким то расчётом.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
почему тогда люди остаются рядом, когда эти "достоинства" исчезают вместе с ухудшимся здоровьем например? там какой расчёт работает?
Привычка там работает больше.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Всё просто. Расчёт должен быть в том, что тебе с этим человеком хорошо. И ему с тобой. А любить это щедрость души, не каждому дана. Идеально, если оба могут. Всем этого желаю.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так к 40 даже у меня вопрос появляется) дальше то планы какие?) после 45 уже у большинства просадка по зп чуть позже появляются болячки)
Жить... Просто жить) beach_rt_68.gif
"Чудить" будем так же, тока медленнее sarcastic_rt_50.gif


Николай С., Россия, Москва, 56 лет
Николай С., Москва, 56 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А кто-то 55 годиков пытается из букв хоть что-то сложить
Фу,я уж думал заболела smile1_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Как она поймёт, что вы её любите?
Это и есть "женский расчёт", показывающий, что она меня не любит и не собирается.
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что такое "любовь" вы не знаете (я, кстати, тоже 🙂 ), а что для вас "ухаживание" и "поступки"?
Это то, чего хотя девушки. Но НИ ОДНА до сих пор на вопрос, "а что конкретно надо делать?" не ответила.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Жить... Просто жить) "Чудить" будем так же, тока медленнее
На съёмной квартире с алиментами?) ну хз
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Привычка там работает больше.
человек не верящий в любовь так думает.. ты разве из них?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
человек не верящий в любовь так думает.. ты разве из них?)
Я по середине)
Да у кого-то по любви) у многих привычка и всё. Любовь поддерживать надо обоим сторонам. Мало кто этим занимается сознательно.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
На съёмной квартире с алиментами?) ну хз
Чойта не очень понятно... Мысли личные вслух, наверное umnik2_rt_46.gif ну и ладно)) beach_rt_68.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Это то, чего хотя девушки. Но НИ ОДНА до сих пор на вопрос, "а что конкретно надо делать?" не ответила.
Это понятно) Но лично вы что вкладываете в понятие "ухаживание"? Просто если вы против, то наверно есть какая-то конкретика.
Я без наездов. Просто интересно, как видят ухаживания мужчины. Про "поступки" спрашивать не буду, для меня фраза "он не способен на поступок" ещё менее понятна, чем что такое любовь)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр