загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. При общении мужчины ставят в блокировку
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчины, вопрос к вам.. Почему вы ставите в блокировку нас женщин? Начала общение с несколькими мужчинами... Пишут, что хотят познакомиться... Читаешь анкету.. с первых строк все такие "бедные и несчастные".. Начинаешь писать, ну чтобы их осчастливить, познакомиться.., пообщаться.., а они с первых (вторых) строк..ррраз тебя и в блокировку. Это как понять? Выброс адреналина таким образом? Или что?!
Не хотят быть осчастливненными вами dntknw_rt_60.gif
Сетевой этикет сайтов знакомств нынче такой biggrin_rt_40.gif . Как вежливый человек перед этим обычно адекватным с виду квадратикам пишу "Извини, нет".
Если не заблокировать, то начинает прилетать " А почему, нет?" ,"А,может, да?", " А почему молчишь?"
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
женщины, вопрос к вам.. Почему вы ставите в блокировку нас мужчин?
https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic39972/?page=2#msg4318945

Хотела вам ответить и промазала с цитированием)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Не понравились вы им
Я думаю дело не в этом... А в чем то другом.. Вот хочу выяснить, в чем именно?!
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я думаю дело не в этом... А в чем то другом.. Вот хочу выяснить, в чем именно?!
Вот сейчас и мне захотелось Вас заблокировать.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Вот сейчас и мне захотелось Вас заблокировать.
За что?)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ваще никого не блокирую)
Вот. Это правильно! Всех надо выслушать biggrin_rt_40.png
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Не хотят быть осчастливненными вами Сетевой этикет сайтов знакомств нынче такой . Как вежливый человек перед этим обычно адекватным с виду квадратикам пишу "Извини, нет". Если не заблокировать, то начинает прилетать " А почему, нет?" ,"А,может, да?", " А почему молчишь?"
Хорошо, если так. А то прилетает: "Че, с..., типа принца ждешь?! В зеркало посмотри..." Мне реально с этого сайта так ответили. Причем на вежливое "извините, я вам не подхожу".
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я думаю дело не в этом... А в чем то другом.. Вот хочу выяснить, в чем именно?!
Давайте фото, иначе это гадание на кофейной гуще
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
С позиции «осчастливить» ничего хорошего не выйдет. Считывается, что не реальный интерес, а жалость. Меня не блокировали ни разу. Ну и не часто писала
Твое счастье smiley-ast_rt_40.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
За что?)
За липучесть) Человек заблокировал - ну значит не хочет общаться, очевидно же. «Нет, причина не в этом, надо разобраться»
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сколько людей - столько и мнений.. На всех не угодишь.. Блокируйте!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
В наше время только липучестью и можно познакомиться! Больше никак... Мужчины открыли анкету и сидят ждут..непонятно кого и чего wacko_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Это как на прииске, все ищут золото, поэтому заняты бесконечным просеиванием "песка" через сито своих желаний. Кроме усталости и разочарования в сухом остатке такая тактика редко что приносит. Самородки попадаются иногда неожиданно, это дар, но получить его смогут не все, с этим нужно смириться и не тонуть в отчаянии.
Все мужчины - самородки smiley-ast_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
А у меня чо было horror_rt_40.png )
Переписывались пару недель, уже, вроде, все про себя рассказали, много чего обсудили lollol_rt_46.png
И тут, бабах biggrin_rt_40.png захожу, а мне сообщение, типа я решил удалиться, вот мой номер..
Через несколько дней, человек снова зарегился и пишет мне, как ни в чем не бывало sarcastic_rt_50.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Все мужчины - самородки
Да, кто-то золото, кто-то серебро, а кто-то ..шлак.
Татьяна, Москва, м. Коньково, 51 год
Татьяна, Москва, м. Коньково, 51 год.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Это как на прииске, все ищут золото, поэтому заняты бесконечным просеиванием "песка" через сито своих желаний. Кроме усталости и разочарования в сухом остатке такая тактика редко что приносит. Самородки попадаются иногда неожиданно, это дар, но получить его смогут не все, с этим нужно смириться и не тонуть в отчаянии.
Сеют песок годами.Смотрю некоторые годами сидят.Делаю вывод,что не очень то оно им надо.Так...поднять самооценку,вызвать интерес.
Мужчин больше,им много пишут(с их слов),вот и перебирают годами.А ж все нет и не будет,скорее всего
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В наше время только липучестью и можно познакомиться! Больше никак... Мужчины открыли анкету и сидят ждут..непонятно кого и чего
Инициатива и липучесть - не синонимы. Я ж не в обиду Вам) Просили обратную связь - вот Вам обратная связь.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В наше время только липучестью и можно познакомиться! Больше никак... Мужчины открыли анкету и сидят ждут..непонятно кого и чего
Ясно кого, соблазнительницы и развратницы smiley-ast_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
В личке не знаю, кто блокировал, я в мужские лички с письмами не хожу.
На форуме у себя в темах заблокировали Трус, Балбес и Бывалый, то бишь веселая троица как из фильмов Гайдая.

Автор, не стоит чья-то блокировка аж целой темы, даже анонимной.
Просто выбирайте лучше, кому писатьsmile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Да, кто-то золото, кто-то серебро, а кто-то ..шлак.
Все мужчины - золотые самородки biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр