загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. При общении мужчины ставят в блокировку
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Откуда такие панические настроения?
Почему панические? Просто реальные
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Скажи спасибо, что полицию не вызвала
Да это вообще пипец)) Переписывались, общались по телефону вроде нормально все было, а на свидание вот такое)) Я да же слова не успел вставить, сижу салатик кушаю и все вот это выслушуваю)) Я это свидание на всю жизнь запомнил))
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Петельку припоять или шнурком обвязать, всего то надо для эксклюзива
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да это вообще пипец)) Переписывались, общались по телефону вроде нормально все было, а на свидание вот такое)) Я да же слова не успел вставить, сижу салатик кушаю и все вот это выслушуваю)) Я это свидание на всю жизнь запомнил))
И потом как отшептали haha_rt_56.gif mosking_rt_50.gif
Она тебя заколдовала, теперь понятно почему ты темы о старости штампуешь mosking_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
. Начинаешь писать, ну чтобы их осчастливить, познакомиться.., пообщаться.., а они с первых (вторых) строк..ррраз тебя и в блокировку. Это как понять? Выброс адреналина таким образом? Или что?!
Не совсем понятен ключевой момент: кто пишет первый? Вы или Вам? Если первый вариант, то возможно, что Вам просто вежливо ответили, а потом, не желая продолжать общение отправили в блок. Если второй, то конечно странная реакция.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Почему панические? Просто реальные
Новый Год наступает, радоваться нужно smiley-ast_rt_40.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Для Hanna, Россия, Москва:

Шутки шутками, а по факту любят такими какие есть, а не то что слепили sarcastic_rt_50.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Шутки шутками, а по факту любят такими какие есть, а не то что слепили
Ой ли) Любят, в основном, свои ощущения рядом с конкретным человеком, собственно до любви многие пары не доживают.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да это вообще пипец)) Переписывались, общались по телефону вроде нормально все было, а на свидание вот такое)) Я да же слова не успел вставить, сижу салатик кушаю и все вот это выслушуваю)) Я это свидание на всю жизнь запомнил))
Может это её больная тема, ещё небось и подумала - какой внимательный, слушает mosking_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Шутки шутками, а по факту любят такими какие есть, а не то что слепили
Хорошо, когда именно так.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Когда мне начинают ныться или после трёх сообщений не спрашивают имя я тоже блокирую таких товарищей. Без объяснений
Высокие отношения!(с) голосом Никищихиной
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А что понесла? А то вдруг соберусь на свидание... Он мне не понравится - как отпугнуть мужика?!
Просто будьте собой biggrin_rt_40.gif почаще спрашивайте - нравитесь ли ему, каких отношений хочет, и главное - почемуууу tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 27.12.2022 11:05
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
И потом как отшептали Она тебя заколдовала, теперь понятно почему ты темы о старости штампуешь
С темами о старости я завязал больше не буду, в следующем году начинаю новую жизнь)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Это как на прииске, все ищут золото, поэтому заняты бесконечным просеиванием "песка" через сито своих желаний. Кроме усталости и разочарования в сухом остатке такая тактика редко что приносит. Самородки попадаются иногда неожиданно, это дар, но получить его смогут не все, с этим нужно смириться и не тонуть в отчаянии.
А как же выражение: на поверхности плавает только дерьмо, за жемчугом нужно нырять?)
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А как же выражение: на поверхности плавает только дерьмо, за жемчугом нужно нырять?)
Это для продвинутых искателей
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Может это её больная тема, ещё небось и подумала - какой внимательный, слушает
Да фиг знает? Может у неё был красный день календаря?))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчины, вопрос к вам.. Почему вы ставите в блокировку нас женщин? Начала общение с несколькими мужчинами... Пишут, что хотят познакомиться... Читаешь анкету.. с первых строк все такие "бедные и несчастные".. Начинаешь писать, ну чтобы их осчастливить, познакомиться.., пообщаться.., а они с первых (вторых) строк..ррраз тебя и в блокировку. Это как понять? Выброс адреналина таким образом? Или что?!
может не надо сразу так счастливить?
как вариант попробуйте "убить наповал" пишите, что вы еще несчастней))))
несчастного нельзя насильно счастливить nono_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
может не надо сразу так счастливить? как вариант попробуйте "убить наповал" пишите, что вы еще несчастней)))) несчастного нельзя насильно счастливить
Можно! Женщинам это иногда удается biggrin_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Меня никто, кроме Мытищ Но я у него не единственная
Уж не на теме ли поцелуев его подклинило?)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Просто будьте собой почаще спрашивайте - нравитесь ли ему, каких отношений хочет,
Конечно же, платонических biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр