загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. При общении мужчины ставят в блокировку
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А то вдруг соберусь на свидание...
Как Вы соберетесь, если у всех в блоке?
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я вообще бы запретила блокировки.. )..
Правильно. Пусть отхлебнут даруемое счастье по полной.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да это вообще пипец)) Переписывались, общались по телефону вроде нормально все было, а на свидание вот такое)) Я да же слова не успел вставить, сижу салатик кушаю и все вот это выслушуваю)) Я это свидание на всю жизнь запомнил))
А надо было кулаком по столу.
— молчи, женщина!
Сразу бы поняла. Мужыг! А не цаца с маникюром)))
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 27.12.2022 11:15
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Как Вы соберетесь, если у всех в блоке?
Я разве написала, что у всех?! Тут зарегистрировано более 25 млн человек
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
слава богу, истинное мурло сразу вылезло а блокировать это в темах запрет или как? простите недавно я тут у вас)))
В личке. Не форумский был персонаж.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Уж не на теме ли поцелуев его подклинило?)
Я с ним не целовалась)))
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Ой ли) Любят, в основном, свои ощущения рядом с конкретным человеком, собственно до любви многие пары не доживают.
Не путайте влюбленость с любовью, всех то делов, для правильного понимания.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я разве написала, что у всех?! Тут зарегистрировано более 25 млн человек
Угу… и 24 999 800 из этих зарегистрированных были более года назад sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Не хотят быть осчастливненными вами Сетевой этикет сайтов знакомств нынче такой . Как вежливый человек перед этим обычно адекватным с виду квадратикам пишу "Извини, нет". Если не заблокировать, то начинает прилетать " А почему, нет?" ,"А,может, да?", " А почему молчишь?"
Вот как вас разбаловали такие ресурсы, мужчины с вами заигрывают, кокетничают, а они фиии....Приветкакдила уже в каждой второй анкете принимается за мовитон, но с обратной стороны и этого порой выдавить не могут lollol_rt_46.png
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
более 25 млн человек
О Боже! Это ещё не всех показали? 😱
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
С темами о старости я завязал больше не буду, в следующем году начинаю новую жизнь)
Это время заклятия видимо прошло mosking_rt_50.gif
Мы в тебя верим, давай уже wink_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
За липучесть) Человек заблокировал - ну значит не хочет общаться, очевидно же. «Нет, причина не в этом, надо разобраться»
Татьяна, ну где же ваша толерантность?))
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Татьяна
Это Вы с кем сейчас разговариваете? 😌
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А у меня чо было ) Переписывались пару недель, уже, вроде, все про себя рассказали, много чего обсудили И тут, бабах захожу, а мне сообщение, типа я решил удалиться, вот мой номер.. Через несколько дней, человек снова зарегился и пишет мне, как ни в чем не бывало
Таки радоваться надо, не выдержал без такой красоты!))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Да, кто-то золото, кто-то серебро, а кто-то ..шлак.
Серьезное заявление)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А что понесла?
Не что, а кого понесла smiley-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Москва, м. Коньково писала:
Сеют песок годами.Смотрю некоторые годами сидят.Делаю вывод,что не очень то оно им надо.Так...поднять самооценку,вызвать интерес. Мужчин больше,им много пишут(с их слов),вот и перебирают годами.А ж все нет и не будет,скорее всего
Непонятно, что у таких в голове. Явно не традиционная семья.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот как вас разбаловали такие ресурсы, мужчины с вами заигрывают, кокетничают, а они фиии....Приветкакдила уже в каждой второй анкете принимается за мовитон, но с обратной стороны и этого порой выдавить не могут
ой, иногда так заигрывают, что лучше б совсем молчали)))

мне один в первом же письме начал про свой "агрегат" рассказывать gun2_rt_76.gif
видимо не мне одной, потому что его анкету выключили почти сразу же
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчины, вопрос к вам.. Почему вы ставите в блокировку нас женщин? Начала общение с несколькими мужчинами... Пишут, что хотят познакомиться... Читаешь анкету.. с первых строк все такие "бедные и несчастные".. Начинаешь писать, ну чтобы их осчастливить, познакомиться.., пообщаться.., а они с первых (вторых) строк..ррраз тебя и в блокировку. Это как понять? Выброс адреналина таким образом? Или что?!
Может отпугиваете внешностью?
Чого ещё могут испугаться? Или у Вас фото в форме? Может Вы судебный пристав а у них долг по алиментам dntknw_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Коньково писала:
Сеют песок годами.Смотрю некоторые годами сидят.Делаю вывод,что не очень то оно им надо.Так...поднять самооценку,вызвать интерес. Мужчин больше,им много пишут(с их слов),вот и перебирают годами.А ж все нет и не будет,скорее всего
Во первых, это к гендеру не относится) во вторых, по моим наблюдениям, многие вообще не готовы к жизни в паре. И что толку давать вам согласие на дальнейшие отношения? только нервы мотать. А в третьих, тут в основном собрались люди с редкой, порой очень редкой совместимостью, поэтому многие проблемы семейной жизни зависят даже не от нас.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр