загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. При общении мужчины ставят в блокировку
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
22
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
ой, иногда так заигрывают, что лучше б совсем молчали))) мне один в первом же письме начал про свой "агрегат" рассказывать видимо не мне одной, потому что его анкету выключили почти сразу же
Тут и на форуме про агрегаты рассказывают, но анкету им не выключают ohmy_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я с ним не целовалась)))
Может и хорошо, а то конец был бы ещё трагичнее?))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Это для продвинутых искателей
Знаете вы толк в драгоценностях))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Тут и на форуме про агрегаты рассказывают, но анкету им не выключают
Мелкие не в счёт lol_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
ой, иногда так заигрывают, что лучше б совсем молчали))) мне один в первом же письме начал про свой "агрегат" рассказывать видимо не мне одной, потому что его анкету выключили почти сразу же
Рассказывать это фигня) Мне девушки рассказывали, что присылают фото)) Смотри какой)) Я думаю на ГП вряд ли такое происходит, а на Мамбах всяких это как здрасти))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Может и хорошо, а то конец был бы ещё трагичнее?))
Соглашусь, что хорошо)))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Это Вы с кем сейчас разговариваете? 😌
Вроде там дама с плёткой была, не?))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчины, вопрос к вам.. Почему вы ставите в блокировку нас женщин? Начала общение с несколькими мужчинами... Пишут, что хотят познакомиться... Читаешь анкету.. с первых строк все такие "бедные и несчастные".. Начинаешь писать, ну чтобы их осчастливить, познакомиться.., пообщаться.., а они с первых (вторых) строк..ррраз тебя и в блокировку. Это как понять? Выброс адреналина таким образом? Или что?!
вы по определению счастье для любого? стройная красавица?
мне если внешне не нравится, я не блочу, а просто не отвечаю дальше "привета", а иногда и этого нет.

не нравитесь вы ему и при этом продолжаете наседать. какие ещё варианты от вас отделаться?
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вроде там дама с плёткой была, не?))
Где? Какая дама с плёткой? Что происходит? 😱
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
ой, иногда так заигрывают, что лучше б совсем молчали))) мне один в первом же письме начал про свой "агрегат" рассказывать видимо не мне одной, потому что его анкету выключили почти сразу же
Ну мне такой подход мужчин тоже непонятен, а с другой стороны я знаю некоторых дам, которым нра такая специфика) и вот чью тут сторону принять, ведь у многих свои слабости?)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Соглашусь, что хорошо)))
Ааай хорошо...ааай хорошо..
Голосом Пугачихи)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Где? Какая дама с плёткой? Что происходит? 😱
Ой все!))
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ой все!))
Я только начала 😌
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А у меня чо было ) Переписывались пару недель, уже, вроде, все про себя рассказали, много чего обсудили И тут, бабах захожу, а мне сообщение, типа я решил удалиться, вот мой номер.. Через несколько дней, человек снова зарегился и пишет мне, как ни в чем не бывало
так он ждал что ты за ним уйдёшь и общение будет дальше по телефону...и в реале.
не угадал)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ой все!))
забыл штоль Вовка?))))
затевая разборки или ссору с дамой всегда имей ввиду, что тебе через 10 минут надоест, а она только во вкус войдёт, разогреется)))(с) sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А у меня чо было ) Переписывались пару недель, уже, вроде, все про себя рассказали, много чего обсудили И тут, бабах захожу, а мне сообщение, типа я решил удалиться, вот мой номер.. Через несколько дней, человек снова зарегился и пишет мне, как ни в чем не бывало
Может у него как в фильме "50 первых поцелуев" с памятью беда?
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
забыл штоль Вовка?)))) затевая разборки или ссору с дамой всегда имей ввиду, что тебе через 10 минут надоест, а она только во вкус войдёт, разогреется)))(с)
Одна радость, знать шо у нас есть поддержка)) есть на кого положиться)
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Рассказывать это фигня) Мне девушки рассказывали, что присылают фото)) Смотри какой)) Я думаю на ГП вряд ли такое происходит, а на Мамбах всяких это как здрасти))
меня нет нигде кроме ГП
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчины, вопрос к вам.. Почему вы ставите в блокировку нас женщин? Начала общение с несколькими мужчинами... Пишут, что хотят познакомиться... Читаешь анкету.. с первых строк все такие "бедные и несчастные".. Начинаешь писать, ну чтобы их осчастливить, познакомиться.., пообщаться.., а они с первых (вторых) строк..ррраз тебя и в блокировку. Это как понять? Выброс адреналина таким образом? Или что?!
Дайте ссылку на анкету я тоже хочу попробовать , можно ? Я потом напишу блокируют или нет
И мы выясним причину
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Как Вы соберетесь, если у всех в блоке?
очень просто, снести все преграды и навстречу к своему единственному holy_rt_40.png
когда блоки для любви были препятствием? когда нам надо, обложим со всех сторон facepalmm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр