загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А как голос может быть похож ??? Женские и мужские все же очень очень редко бывают одинаковыми. Мужские чаще ниже ))
Есть низкие нотки очень похожие. Когда низко говорю. У мамы очень высокий голос, пела всю жизнь. Я могу по разному😂🤦‍♀️
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Есть низкие нотки очень похожие. Когда низко говорю. У мамы очень высокий голос, пела всю жизнь. Я могу по разному😂🤦‍♀️
Шаловница girl-angel_rt_62.gif
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Шаловница
🤦‍♀️
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Нормальная рожать не будет. Дура - побежит 🤣
Нормальная родит от нормального,а потом выяснится о шизофрении у бабушки ,которую тщательно скрывали все. И все будет нормально., Проявится именно в ребенке этой пары. Дура,если от наркомана рожать будет,от алкоголика. А остальное очень трудно предугадать .
Татьяна, Москва, м. Коньково, 51 год
Татьяна, Москва, м. Коньково, 51 год.
 
Сложная ситуация.И поведение мужа странное.Я бы вообще хорошо подумала,стоит ли от такого рожать,при условии что дети уже есть.Любви с его стороны я не увидела.Извините,если не права
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Скорее всего, какой-то разливант под молекулу ( Я хочу послушать Молекулу не разливант. Где можно её не подделку найти, не подскажете ?
Если на Пражской, то в Колумбусе в Рив Гоше можно протестировать все Молекулы, там точно не подделки.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вариантов нет. болеть некогда)
А мамкиному сыну тут недавно вменяли, что он больной в магазине. А, это другое cool_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Увы, нет. Жила с таким. Тоже два сына взрослых. Хотел дочь.
Я не понимаю, это они хотят доказать, что ещё ого го на старости лет?) Дети взрослые живи для себя и радуйся, помоему это что-то не то в голове.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не понимаю, это они хотят доказать, что ещё ого го на старости лет?) Дети взрослые живи для себя и радуйся, помоему это что-то не то в голове.
И причём , у мужчин после 40+ это у многих в голове " что-то пошло не так." А женщине он считает - не надо жить для себя и радоваться...надо снова рожать
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 12.02.2023 04:41
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не понимаю, это они хотят доказать, что ещё ого го на старости лет?) Дети взрослые живи для себя и радуйся, помоему это что-то не то в голове.
Вот и ответ: что-то не то в голове. tongue_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ему только 46 на днях исполнилос
Большой спорт убивает
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
А мамкиному сыну тут недавно вменяли, что он больной в магазине. А, это другое
как хорошо что у нас есть вы. всё записано))))
конечно другое.
мамкин сын у нас кто? теряюсь в догадках))
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
как хорошо что у нас есть вы. всё записано)))) конечно другое. мамкин сын у нас кто? теряюсь в догадках))
lazy2_rt_58.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Москва, м. Коньково писала:
Сложная ситуация.И поведение мужа странное.Я бы вообще хорошо подумала,стоит ли от такого рожать,при условии что дети уже есть.Любви с его стороны я не увидела.Извините,если не права
Так оно и есть. Нет тут любви.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
как хорошо что у нас есть вы. всё записано)))) конечно другое. мамкин сын у нас кто? теряюсь в догадках))
Пермский бизнесмен)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Пермский бизнесмен)
Подумала про Кирюшу)
Хотя любого, кто к маме прислушивается до пенсии можно так назвать wink_rt_40.gif
Николай С., Россия, Москва, 56 лет
Николай С., Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Коньково писала:
Сложная ситуация.И поведение мужа странное.Я бы вообще хорошо подумала,стоит ли от такого рожать,при условии что дети уже есть.Любви с его стороны я не увидела.Извините,если не права
Да,он издевается над ней,человеку пофиг на ее здоровье,на здоровье ребенка,родит она,а он сольется,недавно наткнулся на женскую историю,ей 48,сыну 22,а второму ребенку 4 года,родила по просьбе второго мужа,а он после рождения ребенка слился просто,она и мучается с больным ребенком.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Пермский бизнесмен)
которого вы выжили?
он анкету удалил.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Для Даша, Россия, Москва:

чёта новое есть в репертуаре? sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
чёта новое есть в репертуаре?
Для Вас - нет angel2.gif
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр