загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Ещё не поздно. Тем более, сократили срок обучения почти в два раза. Ну, это если лаборантом со средним образованием
Точно. Тема хорошая. Получить диплом генетика, нахвататься терминов, все красиво сделать.
Замутить бизнес в Татарстане - писать генетические исследования и родословные - что Айрат или Ильгиз или Лейсан прямой потомок чингизидов и его предок был мулла Кул-Шариф, а другой предок был сподвижником Петра 1 и род Юсуповых - это тоже они.
Если хорошо заплатят можно вообще от Адама и Евы начать или с Ноя - ребята там любят этим козырнуть - а почему бы и не заработать дипломированному специалисту? wink_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А после родов , группа какая ? В свободное от родов время ? )))
Хммм.. а я пошла её сдавать? Может вы и правы надо сдать. Но ещё до первых родов была серьёзная операция и врачи бегали не начинали, так как из лаборатории пришли разные группы.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
В Молекуле нет феромонов. Там ветивер, амброксан, мускус. Это конечно привлекает мужчин, но это не феромоны. А вот в Пинк молекуле( совершенно другой аромат, от другого парфюмера) ,вот там как раз есть феромоны)
Скорее всего, какой-то разливант под молекулу (
Я хочу послушать Молекулу не разливант. Где можно её не подделку найти, не подскажете ?
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А после родов , группа какая ? В свободное от родов время ? ))) Как я поняла , прочитав, про бомбейский феномен, первой притвориться проще )))
А группа крови может меняться у человека? Например 20 лет быть второй, а потом опа и третьей?))
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Точно. Тема хорошая. Получить диплом генетика, нахвататься терминов, все красиво сделать. Замутить бизнес в Татарстане - писать генетические исследования и родословные - что Айрат или Ильгиз или Лейсан прямой потомок чингизидов и его предок был мулла Кул-Шариф, а другой предок был сподвижником Петра 1 и род Юсуповых - это тоже они. Если хорошо заплатят можно вообще от Адама и Евы начать или с Ноя - ребята там любят этим козырнуть - а почему бы и не заработать дипломированному специалисту?
Ну, не всем на женитьбе зарабатывать, продавая жил площадь новоиспеченной невесты, говоря ей о любви. Думаю, с таким мужем, она может себе позволить эту профессию как хобби
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
В ГУМе видела остров с этими ароматами.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Хммм.. а я пошла её сдавать? Может вы и правы надо сдать. Но ещё до первых родов была серьёзная операция и врачи бегали не начинали, так как из лаборатории пришли разные группы.
А переливание делали хоть когда-то ?
Лучше разобраться в спокойном режиме. Чем врачей в тупик ставить в экстренной ситуации.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А группа крови может меняться у человека? Например 20 лет быть второй, а потом опа и третьей?))
Это если костный мозг трансплантация будет тогда может , но это не дай Бог
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день всем. Хочу , наверное, просто выговориться. Может, кто-то проходил это, может помочь. У меня «взрослый», осознанный брак. У меня и мужа есть дети, уже достаточно взрослые. Женились, с расчетом на совместного ребёнка. Причём, на ребёнка больше нацелен был муж. Ну бзик у него такой (у него двое взрослых сыновей, хочет девочку). В общем-то я против девочки ничего не имела, так же, как и против мальчика. Но ничего не получалось. Привлекли врача к этому вопросу, прежде чем решиться на ЭКО
В разговоре мужчина один сказал, что хочет сына, у него две взрослые дочки, внук и внучка ( в 41 год молодой дед). При все при этом человек работает неофициально, по шабашкам. И явные проблемы с алкоголем, каждый вечер пиво или водка. НО! ХОЧЕТ!
Ну хотеть не вредно.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
В разговоре мужчина один сказал, что хочет сына, у него две взрослые дочки, внук и внучка ( в 41 год молодой дед). При все при этом человек работает неофициально, по шабашкам. И явные проблемы с алкоголем, каждый вечер пиво или водка. НО! ХОЧЕТ! Ну хотеть не вредно.
Этим лишь бы размножиться, пропитые мозги.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Ну, не всем на женитьбе зарабатывать, продавая жил площадь новоиспеченной невесты, говоря ей о любви.
Это какая-то фантастика - нет таких невест сейчас. biggrin_rt_40.png
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
В Молекуле нет феромонов. Там ветивер, амброксан, мускус. Это конечно привлекает мужчин, но это не феромоны. А вот в Пинк молекуле( совершенно другой аромат, от другого парфюмера) ,вот там как раз есть феромоны)
Hugo boss woman не выпускают уже? Давно не вижу
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А переливание делали хоть когда-то ? Лучше разобраться в спокойном режиме. Чем врачей в тупик ставить в экстренной ситуации.
Кровь нет. Плазму вливали, но она группу не должна менять.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это какая-то фантастика - нет таких невест сейчас.
Так в вашей теме вы и сетовали потому)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Это если костный мозг трансплантация будет тогда может , но это не дай Бог
Тогда будем считать, что 20 лет опечатка была biggrin_rt_40.png просто у меня всегда была 2 группа, а рожать первого пошла, там оказалось что 3)))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А группа крови может меняться у человека? Например 20 лет быть второй, а потом опа и третьей?))
Насколько я помню , там 4/я мимикрировать может в зависимости от количества каких-то гормонов
А так, чтобы точно одна, а потом точно другая .., скорее погрешность измерения )
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В ГУМе видела остров с этими ароматами.
ООО, точно ГУМ. Тенкью
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Тогда будем считать, что 20 лет опечатка была просто у меня всегда была 2 группа, а рожать первого пошла, там оказалось что 3)))
Ничего ж себе. Может неправильно определили до 20 лет? А может ещё что .
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Ничего ж себе. Может неправильно определили до 20 лет?
Ну видимо да))) я тогда просила два раза мне кровь проверить, на всякий случай)))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 11.02.2023 22:41
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Насколько я помню , там 4/я мимикрировать может в зависимости от количества каких-то гормонов А так, чтобы точно одна, а потом точно другая .., скорее погрешность измерения )
Да 4я может поменяться?
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр