загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Так в вашей теме вы и сетовали потому)
Если это за ту тему, что я писал - то там на их жилплощадь поползновений не было и в мыслях, там была исключительно самозащита моей.
Но Вы увидели все по женски - вполне естественно.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Hugo boss woman не выпускают уже? Давно не вижу
Я берегу. Летом залежалый прикупила) Тестером был к тому же. За 1000 мне продали, 50 мл, если не больше там оставалось. Радости не было предела
Евгений, Россия, Москва, 51 год
Евгений, Москва, 51 год.
 
Ну судя по всему, зама зашла спросить как расстаться с мужем с максимальной выгодой для себя, то есть проще говоря решила поспрашивать у профессионалок этого дела))) как ловчее кинуть мужа 🤣ну тут дамы опытные подскажут 🤣
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Если это за ту тему, что я писал - то там на их жилплощадь поползновений не было и в мыслях, там была исключительно самозащита моей. Но Вы увидели все по женски - вполне естественно.
Тогда надо было всё называть своими именами. Не я одна это увидела
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Я берегу. Летом залежалый прикупила) Тестером был к тому же. За 1000 мне продали, 50 мл, если не больше там оставалось. Радости не было предела
Тоже Вам нравится?
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Тоже Вам нравится?
Ооочень! Но и хлое понравился тоже. Раньше не нравился этот аромат
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Да 4я может поменяться?
Да она не поменяется. Просто определиться может не так при увеличении не помню каких гормонов
При трансплантации может поменяться. Но это не сильно у нас в стране распространённая операция.
А так чаще всего просто определили не верно
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Hugo boss woman не выпускают уже? Давно не вижу
Не сняли, но старые ароматы часто не завозят уже, но в интернет-магазинах еще есть.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Тоже Вам нравится?
Вот какой раритет я летом нашла. Но всё равно Хлое ещё прикупила
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Скорее всего, какой-то разливант под молекулу ( Я хочу послушать Молекулу не разливант. Где можно её не подделку найти, не подскажете ?
В интернет-магазинах, только проверенных.
Арома-бутик неплохой, я часто там беру отливанты и тестеры.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А переливание делали хоть когда-то ? Лучше разобраться в спокойном режиме. Чем врачей в тупик ставить в экстренной ситуации.
Зачем я вот это прочитала🤦‍♀️🤦‍♀️
«Редкая группа крови не доставляет ее обладателю никаких проблем, кроме одной- если ему вдруг понадобится переливание крови, то использовать можно только такую же бомбейскую кровь»
Капец🤦‍♀️ я вообще забыла это поизучать. Вот это вы меня вывели на разговор.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
В интернет-магазинах, только проверенных. Арома-бутик неплохой, я часто там беру отливанты и тестеры.
Я на Пражке нашла такой бутик
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Зачем я вот это прочитала🤦‍♀️🤦‍♀️ «Редкая группа крови не доставляет ее обладателю никаких проблем, кроме одной- если ему вдруг понадобится переливание крови, то использовать можно только такую же бомбейскую кровь» Капец🤦‍♀️ я вообще забыла это поизучать. Вот это вы меня вывели на разговор.
Может и вправду хорошего гематолога найти и с ним проконсультироваться?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Зачем я вот это прочитала🤦‍♀️🤦‍♀️ «Редкая группа крови не доставляет ее обладателю никаких проблем, кроме одной- если ему вдруг понадобится переливание крови, то использовать можно только такую же бомбейскую кровь» Капец🤦‍♀️ я вообще забыла это поизучать. Вот это вы меня вывели на разговор.
Большинству людей переливание никогда в жизни не понадобилось . Но, если есть особенности - лучше знать. Не вам - врачам. Не паникуйте заранее ))))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Большинству людей переливание никогда в жизни не понадобилось . Но, если есть особенности - лучше знать. Не вам - врачам. Не паникуйте заранее ))))
Да я не паникую. Просто думала ничего такого особенного . Если это мои родные мать и отец, то я 100% бомбеец. Но на папу я похожа 100% вплоть до родинок и голоса. Остается мама.. это если только в роддоме подменили 😂😂
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Да я не паникую. Просто думала ничего такого особенного . Если это мои родные мать и отец, то я 100% бомбеец. Но на папу я похожа 100% вплоть до родинок и голоса. Остается мама.. это если только в роддоме подменили 😂😂
Подменили на другого ребёнка, который от того же отца ? То есть папа был в деле ?? Шучу
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Да я не паникую. Просто думала ничего такого особенного . Если это мои родные мать и отец, то я 100% бомбеец. Но на папу я похожа 100% вплоть до родинок и голоса. Остается мама.. это если только в роддоме подменили 😂😂
Ну, если на папу похожа, то нифига не подменили
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Да я не паникую. Просто думала ничего такого особенного . Если это мои родные мать и отец, то я 100% бомбеец. Но на папу я похожа 100% вплоть до родинок и голоса. Остается мама.. это если только в роддоме подменили 😂😂
А как голос может быть похож ??? Женские и мужские все же очень очень редко бывают одинаковыми. Мужские чаще ниже ))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Ну, если на папу похожа, то нифига не подменили
Да, конечно, я их. Шучу просто. Как я могла про это забыть. Вы правы сходить к гематологу надо.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А как голос может быть похож ??? Женские и мужские все же очень очень редко бывают одинаковыми. Мужские чаще ниже ))
Когда ещё ребёнок был в животе, он при звучании голоса своего папы начинал плавно колыхаться там, как на волнах. Сейчас такой же голос прорезается
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр