загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
27
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, смотрите…. У меня знакомый вчера умер. 39 лет. Приступ, не смогли реанимировать …тоже все некогда было… 4 детей.
а я утром прочитала о тяжелом состоянии Костомарова (( Пока определенно ничего не говорят, разные версии, почему организм не справился с пневмонией и дошло до ампутации стоп. А ему только 46 на днях исполнилось, тренированный человек, теперь оклематься и учиться жить в новых обстоятельствах.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
А я в этом живу
Нормально же общались. Чё ты начинаешь?)
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
на счёт этого не переживайте) только кого заслуживаете в этой жизни))
Только халявщики липнут ( Почему я только их заслужила? Всё какие-то голодные, в кошелёк вечно заглядывают. Даже отец перестал сыну платить алименты, когда узнал, что я на второй работе работаю (
Почему я их заслужила, а?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Ага, щаз... Некоторые вон на парфюм с феромонами ловят и не выловят. И опять же кто прибежит?
Мартовские коты ? )
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
а что прям реально работают парфюмы с феромонами?
Не знаю)
После двоих на работе долго проветривать приходиться. И вижу часто рядом с такими забулдыг с пакетом пива в пластиковых полторашках
И тема тут была, женщины (кому за 40) спрашивали про парфюм с феромонами
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Только халявщики липнут ( Почему я только их заслужила? Всё какие-то голодные, в кошелёк вечно заглядывают. Даже отец перестал сыну платить алименты, когда узнал, что я на второй работе работаю ( Почему я их заслужила, а?
На подсознательном уровне Вы их притягиваете blush_rt_40.gif В причинах надо разбираться.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
После двоих на работе долго проветривать приходиться. И вижу часто рядом с такими забулдыг с пакетом пива в пластиковых полторашках
какие-то странные у вас пользователи духов с феромонами ))))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Первая - первая - первая ?
первая минус)
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
На подсознательном уровне Вы их притягиваете В причинах надо разбираться.
Что, думаете, надо перестать быть доброй и расхотеть всех в Африке накормить?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Только халявщики липнут ( Почему я только их заслужила? Всё какие-то голодные, в кошелёк вечно заглядывают. Даже отец перестал сыну платить алименты, когда узнал, что я на второй работе работаю ( Почему я их заслужила, а?
может в глубине души цели такие.. присесть кому то на плечи и ножки свесить? мысли материальны и иногда наши желания передают тем кто с нами, кого встречаем)) себе подобных)

может выкинуть из головы пожелания к каким то благам и оставить только любовь?
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 11.02.2023 21:06
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
ПОшто? Я ж не ищу жОниха на этом форуме
what_rt_40.png жонихов нет, а за принцами очередь lollol_rt_46.png
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
какие-то странные у вас пользователи духов с феромонами ))))
Почему? Многим этот аромат нравится. Молекула, кажется, называется
Просто у меня нос такой. Мне этот аромат напоминает въевшийся запах кошачьей мочи в подъезде. Не знаю почему. У меня аскомина в носу ужасная появляется. Когда они не так сильно набрызгаются, ещё терпимо. А когда с ног до головы, бррр
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
жонихов нет, а за принцами очередь
И где это, Александр, я озвучивала? Чем Вы тогда не прЫнц?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
может выкинуть из головы пожелания к каким то благам и оставить только любовь?
У самого получилось ?
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 11.02.2023 21:10
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Даже отец перестал сыну платить алименты, когда узнал, что я на второй работе работаю
так это тенденция, уйдите с двух работ на полставки, он начнёт в 1.5 раза больше платить. смотрит за общей денежной массой lollol_rt_46.png
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
может в глубине души цели такие.. присесть кому то на плечи и ножки свесить? мысли материальны и иногда наши желания передают тем кто с нами, кого встречаем)) себе подобных) может выкинуть из головы пожелания к каким то благам и оставить только любовь?
Ой, не поверите, Дмитрий, всю жизнь пашу как лошадь, вот без преувеличения. И даже в мыслях не было сесть на шею и ножки свесить. А вот мне коллеги говорят, что это неправильно. Надо, наоборот, о "ножки с шеи свесить" мечтать
Я и в Москву приехала, потому что работы здесь завались, лишь здоровье позволяло
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Не, без всяких смотря.
Вот сейчас обидно стало.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
У самого получилось ?
у меня и не было никогда меркантильных планов и мыслей.
на достатке я мог уже несколько раз жениться и не париться вообще.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у меня и не было никогда меркантильных планов и мыслей. на достатке я мог уже несколько раз жениться и не париться вообще.
Ну то есть любовь не притягивается ?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Если у папы первая группа крови, а у мамы четвертая, то у их детей будет только вторая или третья группа )) Но никогда первой и четвертой.
Кстати. Про никогда. У моего отца вторая группа крови, у мамы первая. У меня третья. Как так получилось? Хотя в больнице иногда ошибаются, то вторую мне ставят, то третью. Но в итоге сходятся на третьей.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр