загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Добрый день всем. Хочу , наверное, просто выговориться. Может, кто-то проходил это, может помочь. У меня «взрослый», осознанный брак. У меня и мужа есть дети, уже достаточно взрослые. Женились, с расчетом на совместного ребёнка. Причём, на ребёнка больше нацелен был муж. Ну бзик у него такой (у него двое взрослых сыновей, хочет девочку). В общем-то я против девочки ничего не имела, так же, как и против мальчика. Но ничего не получалось. Привлекли врача к этому вопросу, прежде чем решиться на ЭКО. Врач оказался пустышкой, увы, время только потеряли. Он обнадёживал, и тянул время. Осталось ЭКО. Причём это уже прям последний вагон последнего поезда. В первую очередь для мужа. Это исходя из обследований, которые ещё прошли не до конца, но шансов очень и очень мало. И тут выяснилось, что, собственно говоря, ничего кроме будущего ребёнка, которого в итоге может и не быть, нас ничего не связывает. Вернее, я думала, что связывает, а для него это было , оказывается, чуть ли не единственной причиной нашего брака. На моем месте могла быть любая женщина детородного возраста. А раз не получилось- то и «досвидос», хотя изначально казалось,
что все было - и любовь, и ласка, и забота, причём с обеих сторон. Ссоры тоже были, как и у всех пар. Но последняя наша ссора и последующий разговор очень меня отрезвил. Сейчас вроде помирились, но я чувствую холод и отстранённость. Вначале у меня был порыв расстаться (к слову, он готов), потом испуг, - что столько всех усилий насмарку, да и достаточно долгие годы вместе сформировали и привычку, и ощущение, что это родной человек . Сдала назад. Но сейчас вынашиваю мысль, что лучше расстаться. Продумываю, как это сделать чисто в материальном плане. У нас много недоговоренностей, и на контакт муж не идёт. Отношения ровно-прохладные. Т.е. получается, если не получится ребёнка- то и смысла вместе жить нету. При этом исходя из медицинских показаний, ребёнок если не получится- то не получится у него ни с кем. У него похоже какой-то тупик наступил в жизни. Типа он двигался к какой-то цели, а достичь ее не смог, и не сможет. Теперь , как мне кажется, лихорадочно ищет другую цель, а я воспринимаюсь как та, которая не смогла помочь в достижении той цели. При этом я могу родить ребёнка, но не от него. От него родить ни у кого не получится. Чувствую себя препаршиво, честно говоря. Как будто использованной. Когда в брак вступала, у меня было понимание «и в горе , и в радости». Поняла, что у людей должны быть общие цели. В нашем случае общая цель получается была одна - общий ребёнок. Иные цели не рассматривались, получается. Спутанно получилось, но я теперь тоже в тупике. Столько лет выкинула просто насмарку, в попытках родить ребёнка и живя ложными надеждами.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Не Москвичка, Россия, Москва, 49 лет
Не Москвичка, Москва, 49 лет.
 
Сочувствую конечно. Но от нас Вы что хотите?
И это во-первых. А во-вторых: что делают замужние женщины на сайте знакомств?
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 08:12
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Не Москвичка, Россия, Москва писала:
А во-вторых: что делают замужние женщины на сайте знакомств?
Читают конечно, набираются опыта и иногда мудрости)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день всем. Хочу , наверное, просто выговориться. Может, кто-то проходил это, может помочь. У меня «взрослый», осознанный брак. У меня и мужа есть дети, уже достаточно взрослые. Женились, с расчетом на совместного ребёнка. Причём, на ребёнка больше нацелен был муж. Ну бзик у него такой (у него двое взрослых сыновей, хочет девочку). В общем-то я против девочки ничего не имела, так же, как и против мальчика. Но ничего не получалось. Привлекли врача к этому вопросу, прежде чем решиться на ЭКО
Усыновить/удочерить ?
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
В обоих случаях человек вышел выговориться. Добрый форум
А случай, это он или она?)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Не Москвичка, Россия, Москва писала:
Сочувствую конечно. Но от нас Вы что хотите? И это во-первых. А во-вторых: что делают замужние женщины на сайте знакомств?
Так-то здесь даже есть модераторы замужние, обратите внимание)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Не Москвичка, Россия, Москва писала:
что делают замужние женщины на сайте знакомств?
Почему Вы считаете, что это Ваша проблема?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Женились, с расчетом на совместного ребёнка.
Да, дейвительно, есть такие мужчины, которые хотят семью больше, чем сами отношения, любовь,.. то есть чистый рассчет.

Я сочувствую вам. Но все же стоит наверное все это обговорить с мужем. Как он видит ваше будущее, если не будет ребёнка, и кто вы вообще для него...
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 08:12
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Усыновить/удочерить ?
Это исключено. Даже вопрос рождения от донора не рассматривается (в ЭКО такое есть). Ну и я не хочу ребёнка от неизвестных родителей. Здоровых детей , увы, в детдомах нет.
Не Москвичка, Россия, Москва, 49 лет
Не Москвичка, Москва, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Почему Вы считаете, что это Ваша проблема?
Просто любопытство , ничего личного
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Не Москвичка, Россия, Москва писала:
А во-вторых: что делают замужние женщины на сайте знакомств?
Вот прям неистово плюсую!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так-то здесь даже есть модераторы замужние, обратите внимание)
Даже модераторов берут замуж, это хотели сказать?))

А по теме: Часто "и в горе и в радости" проходит быстро.
И такое может быть в любом возрасте.
Если у вас была цель - замуж и прожить остаток долгих лет счастливо, то у мужа вашего возможно в эту схему вписывалось " только с общим ребенком".
Изначально, паззлы не совпали.
Но ломать легче, чем строить. Поэтому хорошенько взвесьте, что вы приобретете, уйдя от мужа, и что потеряете.
И потом уже решайте. В любом случае, это будет ваше решение, надеюсь, правильное. Удачи!
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день всем. Хочу , наверное, просто выговориться. Может, кто-то проходил это, может помочь. У меня «взрослый», осознанный брак. У меня и мужа есть дети, уже достаточно взрослые. Женились, с расчетом на совместного ребёнка. Причём, на ребёнка больше нацелен был муж. Ну бзик у него такой (у него двое взрослых сыновей, хочет девочку). В общем-то я против девочки ничего не имела, так же, как и против мальчика. Но ничего не получалось. Привлекли врача к этому вопросу, прежде чем решиться на ЭКО
Моё мнение, что его уход вопрос времени. Найдет цель, женщину, повод.. да что угодно.
Вы сейчас живёте с человеком, который готов уйти.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Вот прям неистово плюсую!
Не вижу неистовостиsmile_rt_40.png)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Не Москвичка, Россия, Москва писала:
Просто любопытство , ничего личного
Ну, то есть Вас напрямую не касается?
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не вижу неистовости)
У нас с тобой разные взгляды, душа моя!)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это исключено. Даже вопрос рождения от донора не рассматривается (в ЭКО такое есть). Ну и я не хочу ребёнка от неизвестных родителей. Здоровых детей , увы, в детдомах нет.
А Ваш муж в курсе, что он не сможет больше стать отцом?
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Да, дейвительно, есть такие мужчины, которые хотят семью больше, чем сами отношения, любовь,.. то есть чистый рассчет. Я сочувствую вам. Но все же стоит наверное все это обговорить с мужем. Как он видит ваше будущее, если не будет ребёнка, и кто вы вообще для него...
Оказывается и мужчины бывают меркантильные!))
Ты думаешь раззговоры что то решат? Оч сомневаюсь. Там и по другим вопросам есть недоговоренности*
Не Москвичка, Россия, Москва, 49 лет
Не Москвичка, Москва, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ну, то есть Вас напрямую не касается?
Если Вы про печать в паспорте, то нет! Совершенно свободна.
И сорри, если кого зацепило!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр