загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Вот чо за такие женщины ленивые пошли! Не хотят читать ваще! Но сейчас вынашиваю мысль, что лучше расстаться. Продумываю, как это сделать чисто в материальном плане
Ну. Эта мысль в середине. А много переживаний до и после вроде по-другому поводу….
Что ее вроде как «предали» и не понятно для чего жила. Но только на мой взгляд, сейчас не она самая пострадавшая сторона, у которой смысл жизни пропал.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну. Эта мысль в середине.
Ну т.е. в центре.
Ага))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ну т.е. в центре. Ага))
Ну…. Блин… зануда заноза Вы )))
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Но это чистой воды эгоизм. Я люблю, я рожу. Какой ребенок получится , может с кучей болезней и будет мучиться, не важно что ли?
Что-ли важно. Но любовь первостепенна
Например,Вы полюбили мужчину,а у него по генетике инсулинщависиый сахарный диабет,который наследуется,плюс онкология по обоим линиям ,ну и гипертония по обеим . Рожать не будете ?
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 11.02.2023 17:43
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это исключено. Даже вопрос рождения от донора не рассматривается (в ЭКО такое есть). Ну и я не хочу ребёнка от неизвестных родителей. Здоровых детей , увы, в детдомах нет.
Не в ваш лично огород. Просто мои мысли вслух. Мне не понятна такая позиция. свои дети не получаются, а взять из детдома сразу "фи". Спросить хочется.. "Ты чего хочешь-то на самом деле? Быть мамой/папой или казаться? "
Перед глазами есть семья. Мои ровесники. Двое своих мальчишек уже взрослые, студент и старшеклассник. Девчонок близняшек взяли 6 лет назад, когда им 3 месяца было. Захотели снова родителями стать и стали. Кайфуют. Да, не всё просто бывает. Но так вы и с родными детьми ни от чего не застрахованы, начиная с неудачных родов, например (это к вопросу о здоровье) .
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 11.02.2023 19:28
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Удачи, желаю тебе доченьку)
В жены доченьку или чтобы родилась доченька? biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Начинают путешествовать = съезжать с катушек??? Ого. Вот это поворот. Никогда не думала, что делать что-то себе в удовольствие это съехать с катушек
Ну, там не просто путешествовать lollol_rt_46.png
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хочет, но не может. И проблема это не разрешимая, если он хочет ребёнка генетически своего.
а до ЭКО, ИКСИ делали ? шансов нет?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В жены доченьку или чтобы родилась доченька?
Обеих и можно «без хлеба». Если потянет )
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, это не совсем связанные вещи. Бесплодие и заболевания, передающиеся ребёнку
Если серьезно. Берут на ЭКО, уже не все плохо. ТС ещё ЭКО не пробовала даже .
Ее останавливает что-то. Сомнение в правильности выбора мужчины. И да, если она сейчас откажется от ЭКО, будет выглядеть предательницей. Логично оплодотворить яйцеклетки и заморозить. Подсадить когда будет 100%уверенность в нужности этого ребенка
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну, там не просто путешествовать
Про иностранцев ? )))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В жены доченьку или чтобы родилась доченька?
Там получается и жена как доченька будет если 27 лет)))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Если серьезно. Берут на ЭКО, уже не все плохо. ТС ещё ЭКО не пробовала даже . Ее останавливает что-то. Сомнение в правильности выбора мужчины. И да, если она сейчас откажется от ЭКО, будет выглядеть предательницей. Логично оплодотворить яйцеклетки и заморозить. Подсадить когда будет 100%уверенность в нужности этого ребенка
Наташ. Бесполезно делать Эко, если мужчина бесплоден. Если нечем оплодотворить ?
Ну, в смысле донором тогда не он будет
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 11.02.2023 17:48
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Что-ли важно. Но любовь первостепенна Например,Вы полюбили мужчину,а у него по генетике инсулинщависиый сахарный диабет,который наследуется,плюс онкология по обоим линиям ,ну и гипертония по обеим . Рожать не будете ?
По генетике или у него самого все это? В генетике неизвестно куда выстрелит комбинация генов. Если у него что то есть из перечисленного- сильно бы задумалась
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да уж. Сижу голову ломаю, куда тут можно податься в наших реалиях
Европа: Сербия, Венгрия. Ближний Восток: ОАЭ, Израиль. Азия: Китай, Таиланд, Вьетнам, Филиппины.
Цены на билеты на дальняк угнетают lollol_rt_46.png
Может, ещё есть идеи?
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Наташ. Бесполезно делать Эко, если мужчина бесплоден. Если нечем оплодотворить ?
Полностью обновление мужских клеток происходит каждые 7-8 лет. Интересно сколько лет автору ?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Наташ. Бесполезно делать Эко, если мужчина бесплоден. Если нечем оплодотворить ? Ну, в смысле донором тогда не он будет
ТС пишет что осталось ЭКО
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Про иностранцев ? )))
Нет, про наших дам в возрасте))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Европа: Сербия, Венгрия. Ближний Восток: ОАЭ, Израиль. Азия: Китай, Таиланд, Вьетнам, Филиппины. Цены на билеты на дальняк угнетают Может, ещё есть идеи?
Китай временно закрыт
Египет, Армения, Азербайджан, Киргизия, Казахстан , Узбекистан , Индия
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нет, про наших дам в возрасте))
Ну, я уже там ) в возрасте
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр