загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Даже модераторов берут замуж, это хотели сказать?))
Нет, это камушек в огород не модератора😄 А для девушки, которая в упор не замечает, что здесь на форуме разные люди уживаются.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это исключено. Даже вопрос рождения от донора не рассматривается (в ЭКО такое есть). Ну и я не хочу ребёнка от неизвестных родителей. Здоровых детей , увы, в детдомах нет.
Сейчас рождается 12% здоровых детей, не помню, где видела эту статистику. Вобщем-то, не суть важно, откуда ребенок.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А Ваш муж в курсе, что он не сможет больше стать отцом?
Конечно. Мы же проходим обследование. Там все плохо.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ты думаешь раззговоры что то решат? Оч сомневаюсь.
Ну хотя бы будет точно знать, кем она была для него все это время.... Хотя, да, такой мужчина все равно уйдёт, вопрос времени
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день всем. Хочу , наверное, просто выговориться. Может, кто-то проходил это, может помочь. У меня «взрослый», осознанный брак. У меня и мужа есть дети, уже достаточно взрослые. Женились, с расчетом на совместного ребёнка. Причём, на ребёнка больше нацелен был муж. Ну бзик у него такой (у него двое взрослых сыновей, хочет девочку). В общем-то я против девочки ничего не имела, так же, как и против мальчика. Но ничего не получалось. Привлекли врача к этому вопросу, прежде чем решиться на ЭКО
Ну и оставьте вы этого мужчину.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Вот прям неистово плюсую!
Хочется неистово подхамить) но отвечу помягче, передают опыт бестолковым))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Конечно. Мы же проходим обследование. Там все плохо.
И он дальше хочет ребенка?
Может знание того, что он не может стать отцом выбило его из колеи? Дайте ему время придти в себя.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Если связывает только гипотетический ребёнок, то ничего не связывает, увы.
Сейчас постарайтесь остыть и включить логику. Подумать о том, что ещё реально связывало раньше, что ещё связывает сейчас. Насколько это ценно лично для Вас. Обсудите это с психологом и решайте, что делать. Но действия в направлении общего ребёнка я приостановила бы на Вашем месте. Ребёнок брак не удержит на плаву.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Не Москвичка, Россия, Москва писала:
Если Вы про печать в паспорте, то нет! Совершенно свободна. И сорри, если кого зацепило!
Я о нахождении людей в браке на сайте знакомств. Это их дело, если статус не скрывается (а он не скрывается). Мотивация касается только тех, кого касается - и это не мы с Вами, сидящие на СЗ с закрытыми анкетами и картинками на авах, не участвующие в поиске. Любопытствовать бестактно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сейчас рождается 12% здоровых детей, не помню, где видела эту статистику. Вобщем-то, не суть важно, откуда ребенок.
Абсолютно здоровых действительно очень мало. Но есть проблемы, с которыми можно жить, а есть ментальные проблемы. У детдомовских детей очень часто такие проблемы встречаются. Хорошо, что есть ШПР, где говорят правду. Ведь очень многие после ШПР передумывают брать ребёнка.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ну и оставьте вы этого мужчину.
Если она этого оставит, то другого куда класть? А она сюда за ним пришла.

Привет))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Привет))
rofl_rt_56.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день всем. Хочу , наверное, просто выговориться. Может, кто-то проходил это, может помочь. У меня «взрослый», осознанный брак. У меня и мужа есть дети, уже достаточно взрослые. Женились, с расчетом на совместного ребёнка. Причём, на ребёнка больше нацелен был муж. Ну бзик у него такой (у него двое взрослых сыновей, хочет девочку). В общем-то я против девочки ничего не имела, так же, как и против мальчика. Но ничего не получалось. Привлекли врача к этому вопросу, прежде чем решиться на ЭКО
1. Сколько лет мужу? Его ленивые сперматозоиды только недавно стали такими или всегда были?
Порой люди о своей стерильности именно так и узнают, имея детей...
2. Иногда после определенного возраста именно мужчины настаивают на рождении наследника(-цы), потом в случае лёгких проблем со здоровьем детей или жены испаряются под любым благовидным предлогом.
3. Женщина в браке или свободная не должна забывать и о своем благополучии, не надо жертвовать жизнью (фертильность в т.ч.) ради эфемерного счастья после каких-то событий, тем более, когда ясно, что он только из-за этого с вами.
4. Хорошо, что вы здесь, возможно, получится встретить хорошего мужчину. wink_rt_40.png
Удачи!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И он дальше хочет ребенка? Может знание того, что он не может стать отцом выбило его из колеи? Дайте ему время придти в себя.
Хочет, но не может. И проблема это не разрешимая, если он хочет ребёнка генетически своего.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день всем. Хочу , наверное, просто выговориться. Может, кто-то проходил это, может помочь. У меня «взрослый», осознанный брак. У меня и мужа есть дети, уже достаточно взрослые. Женились, с расчетом на совместного ребёнка. Причём, на ребёнка больше нацелен был муж. Ну бзик у него такой (у него двое взрослых сыновей, хочет девочку). В общем-то я против девочки ничего не имела, так же, как и против мальчика. Но ничего не получалось. Привлекли врача к этому вопросу, прежде чем решиться на ЭКО
У Вас единственная жизнь, зачем ее проживать рядом с человеком которому Вы не нужны? Да ещё идти на такие жертвы?
Или думаете что если родите, то что то измениться в отношениях? Очень рискованно. Вы вообще можете не пережить роды. И потом, Вам огромная нагрузка на очень много лет. И вилами по воде его поддержка.
Оставьте его. Пусть найдет другую и пробует с ней ребенка. Может у них все сложится быстро.

Вам будет нелегко, но по сути это всего лишь этап в жизни. Сколько прожито с ним и сколько у вас впереди ещё лет?.. Возможно более счастливых. Определенно без мучений, угрызений совести. И возможно с другим мужчиной, которому Вы нужны именно такая как есть без таких запросов.

И вообще, если Бог не даёт Вам ребенка с этим мужчиной, может ему виднее?..
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну хотя бы будет точно знать, кем она была для него все это время.... Хотя, да, такой мужчина все равно уйдёт, вопрос времени
Даш, ну так ставить вопрос тоже однобоко, по сути все мы ищем выгоду, оба ожидали что то от друг друга. Лучше проанализировать, что каждый получил в плюсе, какой опыт ему пригодится в дальнейшей жизни.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для СЛО, В-):

Ну а чо? Я с приветом вроде ваще прям по адресу)))
Злая Фея, Россия, Москва, 45 лет
Злая Фея, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день всем. Хочу , наверное, просто выговориться. Может, кто-то проходил это, может помочь. У меня «взрослый», осознанный брак. У меня и мужа есть дети, уже достаточно взрослые. Женились, с расчетом на совместного ребёнка. Причём, на ребёнка больше нацелен был муж. Ну бзик у него такой (у него двое взрослых сыновей, хочет девочку). В общем-то я против девочки ничего не имела, так же, как и против мальчика. Но ничего не получалось. Привлекли врача к этому вопросу, прежде чем решиться на ЭКО
Чисто мужской ход, сначала подна@рать, а потом обидеться. Гоните его в шею. Вы только представьте его реакцию, если вы забеременеете а это будет мальчик!
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день всем. Хочу , наверное, просто выговориться. Может, кто-то проходил это, может помочь. У меня «взрослый», осознанный брак. У меня и мужа есть дети, уже достаточно взрослые. Женились, с расчетом на совместного ребёнка. Причём, на ребёнка больше нацелен был муж. Ну бзик у него такой (у него двое взрослых сыновей, хочет девочку). В общем-то я против девочки ничего не имела, так же, как и против мальчика. Но ничего не получалось. Привлекли врача к этому вопросу, прежде чем решиться на ЭКО
А как давно муж узнал, что все плохо именно у него? Когда Вы только начинали семейную жизнь, он уже знал именно о своих проблемах?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Злая Фея, Россия, Москва писала:
Чисто мужской ход, сначала подна@рать, а потом обидеться. Гоните его в шею. Вы только представьте его реакцию, если вы забеременеете а это будет мальчик!
ТС же написала, что муж не сможет больше стать отцом.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр