загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
ТС же написала, что муж не сможет больше стать отцом.
Этот момент я не поняла. То есть есть определенное количество ещё более менее живых сперматозоидов и нужно чтобы наверняка?
Ну тогда точно нет. Брать на себя такую ответственность.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

У Вас ещё всё неплохо - Вы останетесь при своих детях, то есть с тем же набором, что и до него.
Несколько лет назад я разговаривала с девушкой с двумя детьми. Ей муж объявил, что ему 40 лет и ему пора. Он дал жене детей, теперь считает себя свободным и может пожить для себя. Финансово помогает, но жить после 40 он будет для себя. Таков был его план изначально, но, видимо, он забыл об этом сообщить до свадьбы.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день всем. Хочу , наверное, просто выговориться. Может, кто-то проходил это, может помочь. У меня «взрослый», осознанный брак. У меня и мужа есть дети, уже достаточно взрослые. Женились, с расчетом на совместного ребёнка. Причём, на ребёнка больше нацелен был муж. Ну бзик у него такой (у него двое взрослых сыновей, хочет девочку). В общем-то я против девочки ничего не имела, так же, как и против мальчика. Но ничего не получалось. Привлекли врача к этому вопросу, прежде чем решиться на ЭКО
Это вы решили, что он готов расстаться или он сказал ?
А если бы родился мальчик ? Вы этот момент когда-либо обсуждали ?
Прохладные отношения сейчас могут быть из-за того, что он почувствовал себя неполноценным из-за новостей и пытается с этим как-то смириться. Возможно, ему нужно время переосмыслить жизнь. И возможно он себя сейчас чувствует лишним в Вашей жизни, потому что считает, что Вы то хотели, а он не может.
Вам бы поговорить как-то …. Но сначала определится , а нужен ли вам конкретно этот мужчина при новых вводных. Пока сильно сквозит сожаление, что много лет потрачено впустую. И не понятно , что Вы сами-то хотели от этого брака. Только ребёнка или что-то ещё. Если только ребёнка - ищите новую партию. Если что-то ещё и с этим конкретным мужчиной - это другой вопрос
Вы сейчас сильнее. Если Вам этот мужчина нужен и дорог, помогайте ему выходить из тупика. Вот вам и в горе и в радости.
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 11.02.2023 17:20
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
У Вас ещё всё неплохо - Вы останетесь при своих детях, то есть с тем же набором, что и до него. Несколько лет назад я разговаривала с девушкой с двумя детьми. Ей муж объявил, что ему 40 лет и ему пора. Он дал жене детей, теперь считает себя свободным и может пожить для себя. Финансово помогает, но жить после 40 он будет для себя. Таков был его план изначально, но, видимо, он забыл об этом сообщить до свадьбы.
Да в целом вообще у нее все неплохо. Здоровье сейчас нормальное, дети при ней. Наладится жизнь. Новая
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Что-то здесь не сходится. Не верю, что в такого мудака можно было бескорыстно влюбиться. У ТС был и другой интерес, кроме счастливой семейной жизни в старости. hm_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
все мы ищем выгоду,
Думаю в нормальной семье никто ищет выгоду. Люди просто любят друг друга в независимости от ожиданий
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день всем. Хочу , наверное, просто выговориться. Может, кто-то проходил это, может помочь. У меня «взрослый», осознанный брак. У меня и мужа есть дети, уже достаточно взрослые. Женились, с расчетом на совместного ребёнка. Причём, на ребёнка больше нацелен был муж. Ну бзик у него такой (у него двое взрослых сыновей, хочет девочку). В общем-то я против девочки ничего не имела, так же, как и против мальчика. Но ничего не получалось. Привлекли врача к этому вопросу, прежде чем решиться на ЭКО
А вам сколько лет?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Hanna, Россия, Москва писала:
А как давно муж узнал, что все плохо именно у него? Когда Вы только начинали семейную жизнь, он уже знал именно о своих проблемах?
У него был проблемы и в более молодом возрасте, двоих детей он сделал после долгого лечения. Не просто они ему дались. Потом была операция, после которой врач предупреждал о возможном бесплодии. Мы обращались к врачу, который давал, как я сейчас понимаю, ложную надежду. И он поверил, что у него все хорошо. Когда обратились в клинику и прошли более серьёзное обследование, оказалось все очень плохо.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Столько лет выкинула просто насмарку
Прожитое не бывает насмарку. Это себя обманываете. Ведь было же счастье в вашем доме, вот его и считайте, а что там тучи на небосводе, так после грозы и краски ярче.
Наговорили друг другу сгоряча, даже может чего и не было, а тут с языка слетело и понеслось
А отступить чуть назад никому не под силу.
Из приюта взять не рассматриваете?
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 11.02.2023 21:17
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
У Вас ещё всё неплохо - Вы останетесь при своих детях, то есть с тем же набором, что и до него. Несколько лет назад я разговаривала с девушкой с двумя детьми. Ей муж объявил, что ему 40 лет и ему пора. Он дал жене детей, теперь считает себя свободным и может пожить для себя. Финансово помогает, но жить после 40 он будет для себя. Таков был его план изначально, но, видимо, он забыл об этом сообщить до свадьбы.
Охренеть. Такого я ещё не слышал)
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Если она этого оставит, то другого куда класть? А она сюда за ним пришла. Привет))
Привет).
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Думаю в нормальной семье никто ищет выгоду. Люди просто любят друг друга в независимости от ожиданий
Неправда это. Даже самые благие поступки мы делаем для себя, просто обществу это оч нравится)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Охренеть. Такого я ещё не слышал)
Представляете, как жена охренела? Жила с человеком, детей рожала, а он на часы поглядывал.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
оказалось все очень плохо.
ТС, Вам вообще не страшно рожать от мужчины у которого все очень плохо?
Родится ли здоровый вообще?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
У Вас ещё всё неплохо - Вы останетесь при своих детях, то есть с тем же набором, что и до него. Несколько лет назад я разговаривала с девушкой с двумя детьми. Ей муж объявил, что ему 40 лет и ему пора. Он дал жене детей, теперь считает себя свободным и может пожить для себя. Финансово помогает, но жить после 40 он будет для себя. Таков был его план изначально, но, видимо, он забыл об этом сообщить до свадьбы.
Тут нет никаких гарантий. Возможно, он к этому пришел, выгорел, устал тянуть и т.д. Так же могла и она поступить, не зря эти браки с иностранцами в пожилом возрасте, люди с катушек съезжают, начинают путешествовать и т.д.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У него был проблемы и в более молодом возрасте, двоих детей он сделал после долгого лечения. Не просто они ему дались. Потом была операция, после которой врач предупреждал о возможном бесплодии. Мы обращались к врачу, который давал, как я сейчас понимаю, ложную надежду. И он поверил, что у него все хорошо. Когда обратились в клинику и прошли более серьёзное обследование, оказалось все очень плохо.
А двое его детей они взрослые ? Он общаетс с ними ?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Что-то здесь не сходится. Не верю, что в такого мудака можно было бескорыстно влюбиться. У ТС был и другой интерес, кроме счастливой семейной жизни в старости.
Она о нем в стартпосте прямо написала wink_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Представляете, как жена охренела? Жила с человеком, детей рожала, а он на часы поглядывал.
Люди меняются со временем. Мы тоже изменились. Уж не те что в 20. Кризис среднего возраста так то.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тут нет никаких гарантий. Возможно, он к этому пришел, выгорел, устал тянуть и т.д. Так же могла и она поступить, не зря эти браки с иностранцами в пожилом возрасте, люди с катушек съезжают, начинают путешествовать и т.д.
Ой, я бы как запутешествовала)))) без всяких браков ))). Только детей дорастить осталось
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ой, я бы как запутешествовала)))) без всяких браков ))). Только детей дорастить осталось
Я готова, но выбор поездок невелик lollol_rt_46.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр