загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Бачили очи, що выбирали (с) Какие могут быть претензии?) Только, если к себе
До купувалиsmile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала Александрия, Россия, Москва (автор поста) 27.10.2022 11:26
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
О, я знала что я хочу в Грецию не просто так меня там ждёт грек моей мечты в маленьком домике на побережье, с виноградником
ехай biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ехай
Надеюсь это было не голосом Шнурова ph34r_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Татьяна, Москва, м. Коньково, 51 год
Татьяна, Москва, м. Коньково, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ничего общего с моим отцом не имеют. Да и как можно выбрать такого же, если время поменялось, люди поменялись?
Времена меняются,люди нет.Качества характера остаются те же.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Которые эту же сущность и формируют. Совесть, честь, порядочность и т.д. не врождённые качества человека, а привитые внешними условиями.
Доля истины есть , но в целом каждый остался при своем мнении )
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Коньково писала:
Времена меняются,люди нет.Качества характера остаются те же.
Как это? Люди, например, 19 века такие же как 21-го?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как это? Люди, например, 19 века такие же как 21-го?
Такие же, Наташ. Я как-то читала Сенкевича, писал в конце 19 века о событиях Древнего Рима, так вот там люди и характеры как с современников списаны) ничего не меняется))
Да и чтт должно измениться? Только форма, суть та же остаётся
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Такие же, Наташ. Я как-то читала Сенкевича, писал в конце 19 века о событиях Древнего Рима, так вот там люди и характеры как с современников списаны) ничего не меняется)) Да и чтт должно измениться? Только форма, суть та же остаётся
Понимание и интерпретация качеств. Тех же совести, чести, порядочности, стыда. Соответственно и поведение другое.
Предательство в первой половине 19 века и во времена Сталина суть разные предательства с точки зрения интерпретации людьми тех эпох.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Понимание и интерпретация качеств. Тех же совести, чести, порядочности, стыда. Соответственно и поведение другое. Предательство в первой половине 19 века и во времена Сталина суть разные предательства с точки зрения интерпретации людьми тех эпох.
Да всегда были предатели, всегда была проблема конфликта совести и долга, например, или совести и выгоды. Обстоятельства разные а суть одна.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Доброе утро, дорогие форумчане! Желаю Всем хорошего дня и отличного настроения! Вчера посмотрела Триггер сериал, нравится он мне. Интересная серия, девочка конечно подло и низко поступила с мальчиком, и это все потом отразилось на жизнь этого мальчика
Сериал смотрела. Произвел впечатление. Правда считаю, что слишком жёсткие приемы. Не очень понятно о какой конкретно серии речь.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Да всегда были предатели, всегда была проблема конфликта совести и долга, например, или совести и выгоды. Обстоятельства разные а суть одна.
Во всех ли случаях были предатели? Я много читала на эту тему. И в каждое время формируется своё понимание предательства.
Так же и с совестью и долгом. Это такие абстрактные понятия, которыми легко манипулировать.

Также всегда разные были зависимости того же долга от совести. В какие-то времена считалось бессовестным не выполнять то, что должно обществом. Сейчас, в 21-м веке, вообще поднят вопрос, а существует ли совесть? И психологи склоняются, что нет. Такое общее мышление распространяется и на деле мы видим поведение людей, которое сформировано таким общим мышлением.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Сериал смотрела. Произвел впечатление. Правда считаю, что слишком жёсткие приемы. Не очень понятно о какой конкретно серии речь.
Так сейчас второй сезон идёт. Я первый смотрела, а второй посмотрю когда весь выйдет, разом.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Замечали ли Вы у себя такое, что Ваш избранник или избранница похожи на родителей? ( 0 / 0 )
Нет. Никогда и а голову не приходило сравнивать мужчин с папой. Только между собой.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Сериал смотрела. Произвел впечатление. Правда считаю, что слишком жёсткие приемы. Не очень понятно о какой конкретно серии речь.
Серия вчера 26.10.22
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Во всех ли случаях были предатели? Я много читала на эту тему. И в каждое время формируется своё понимание предательства. Так же и с совестью и долгом. Это такие абстрактные понятия, которыми легко манипулировать. Также всегда разные были зависимости того же долга от совести. В какие-то времена считалось бессовестным не выполнять то, что должно обществом. Сейчас, в 21-м веке, вообще поднят вопрос, а существует ли совесть? И психологи склоняются, что нет. Такое общее мышление распространяется
Бессовестные люди были всегда dntknw_rt_60.gif
Психологи сейчас во многом работают на запрос общества, подстраиваются и теоретически обосновывают то что уже есть. Описывают скорее. Пытаются объяснить.
Хочется обществу считать что совести не существует и можно творить дичь безнаказанно - а вот, нате получите, идите творите. Психологи тоже часть общества и люди нашего времени)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Так сейчас второй сезон идёт. Я первый смотрела, а второй посмотрю когда весь выйдет, разом.
Я второй в интернете тоже уже смотрела.
Не подстраиваюсь под телевидение, мне так не удобно
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Так сейчас второй сезон идёт. Я первый смотрела, а второй посмотрю когда весь выйдет, разом.
Да второй сезон.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Так сейчас второй сезон идёт. Я первый смотрела, а второй посмотрю когда весь выйдет, разом.
Юль , уже давно весь вышел )
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я второй в интернете тоже уже смотрела. Не подстраиваюсь под телевидение, мне так не удобно
А, поищу как время будет. Тоже некогда сидеть ждать каждую серию wacko_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Бессовестные люди были всегда Психологи сейчас во многом работают на запрос общества, подстраиваются и теоретически обосновывают то что уже есть. Описывают скорее. Пытаются объяснить. Хочется обществу считать что совести не существует и можно творить дичь безнаказанно - а вот, нате получите, идите творите. Психологи тоже часть общества и люди нашего времени)
Потому что в 21-м веке у людей меньше ограничений по сравнению с предыдущими. Можно вести себя, как угодно (за исключением нарушения законов), и тебе ничего не будет.
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр