загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Серия вчера 26.10.22
Смотрите смотрите, там много ещё интересного
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Потому что в 21-м веке у людей меньше ограничений по сравнению с предыдущими. Можно вести себя, как угодно (за исключением нарушения законов), и тебе ничего не будет.
Про ничего не будет не совсем так, стало больше свободы, на много больше, но ровно на столько же стало больше и ответственности, за себя, свою жизнь, потомство.
Запреты и ограничения всегда обоснованы объективно.
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Так давно же решили, бытие определяет сознание
А бытиё колбасит из века в век
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 27.10.2022 12:40
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Те,с которыми мы на одной волне будем)
Танцовщица из Ростова научила танцевать бачату?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
О, я знала что я хочу в Грецию не просто так меня там ждёт грек моей мечты в маленьком домике на побережье, с виноградником
"Вкусно" нарисовала картинку)
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Смотрите смотрите, там много ещё интересного
А где Вы в инете смотрите?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
А где Вы в инете смотрите?
На большом телике на "Киноплей", а на кухне мне ребенок поставил такую програмку, вывожу через приставку на телек. Телефон как пульт телека.
Как он это сделал, меня лучше не спрашивать. Для меня просто волшебство)
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 27.10.2022 12:58
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
На большом телике на "Киноплей", а на кухне мне ребенок поставил такую програмку, вывожу через приставку на телек. Телефон как пульт телека. Как он это сделал, меня лучше не спрашивать. Для меня просто волшебство)
Спасибо
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Доброе утро, дорогие форумчане! Желаю Всем хорошего дня и отличного настроения! Вчера посмотрела Триггер сериал, нравится он мне. Интересная серия, девочка конечно подло и низко поступила с мальчиком, и это все потом отразилось на жизнь этого мальчика. Я согласна с тем ,что многое из детства идёт, травмы психологические. А поговорить я хотела вот о чем. Мы выбираем мужчину и женщину чем то похожие, не обязательно внешне, на наших родителей. Я проанализировала , действительно мне нравятся в мужчи
Матвеев стал сниматься в каком-то ширпотребе👎жаль.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Доброе утро, дорогие форумчане! Желаю Всем хорошего дня и отличного настроения! Вчера посмотрела Триггер сериал, нравится он мне. Интересная серия, девочка конечно подло и низко поступила с мальчиком, и это все потом отразилось на жизнь этого мальчика. Я согласна с тем ,что многое из детства идёт, травмы психологические. А поговорить я хотела вот о чем. Мы выбираем мужчину и женщину чем то похожие, не обязательно внешне, на наших родителей. Я проанализировала , действительно мне нравятся в мужчи
Не знаю, у меня это правило не сработало))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ааа, вики пишет что Микеле Плачидо итальянец, не грек. Ну, на Италию я тоже согласна beach_rt_68.gif
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Нет , ни разу.
А Вы не могли бы удалить мою тему?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр