загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Нет конечно)
А какие девушки тебе нравятся? biggrin_rt_40.gif
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
А какие девушки тебе нравятся?
Те,с которыми мы на одной волне будем)
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Те,с которыми мы на одной волне будем)
Да это важно быть на одной волне, со своим человеком. Тогда не важно очень многое
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Те,с которыми мы на одной волне будем)
Жить в шалаше и любить природу?)))
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Да это важно быть на одной волне, со своим человеком. Тогда не важно очень многое
Вот именно
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Жить в шалаше и любить природу?)))
и обжигать медь )))))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Доброе утро, дорогие форумчане! Желаю Всем хорошего дня и отличного настроения! Вчера посмотрела Триггер сериал, нравится он мне. Интересная серия, девочка конечно подло и низко поступила с мальчиком, и это все потом отразилось на жизнь этого мальчика. Я согласна с тем ,что многое из детства идёт, травмы психологические. А поговорить я хотела вот о чем. Мы выбираем мужчину и женщину чем то похожие, не обязательно внешне, на наших родителей. Я проанализировала , действительно мне нравятся в мужчи
Нетsmile_rt_40.png
Мой папа самый лучший.
Ничего общего нет и с теми с кем встречалась, и с мужьями.
Видно такое не у всех.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Доброе утро, дорогие форумчане! Желаю Всем хорошего дня и отличного настроения! Вчера посмотрела Триггер сериал, нравится он мне. Интересная серия, девочка конечно подло и низко поступила с мальчиком, и это все потом отразилось на жизнь этого мальчика. Я согласна с тем ,что многое из детства идёт, травмы психологические. А поговорить я хотела вот о чем. Мы выбираем мужчину и женщину чем то похожие, не обязательно внешне, на наших родителей. Я проанализировала , действительно мне нравятся в мужчи
Нет,
Папа у меня был высокий стройный, с длинными волосами и в клешах)))
а мужской типаж любимый другой, я только недавно поняла с кого он - с Микеле Плачидо в роли Комиссара Катаньи))))
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Нет, Папа у меня был высокий стройный, с длинными волосами и в клешах))) а мужской типаж любимый другой, я только недавно поняла с кого он - с Микеле Плачидо в роли Комиссара Катаньи))))
Не обязательно внешне похожи, может характер, поступки, взгляды
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
и обжигать медь )))))
Зачем? biggrin_rt_40.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Замечали ли Вы у себя такое, что Ваш избранник или избранница похожи на родителей?
Нет , ни разу.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Нет, Папа у меня был высокий стройный, с длинными волосами и в клешах))) а мужской типаж любимый другой, я только недавно поняла с кого он - с Микеле Плачидо в роли Комиссара Катаньи))))
Юль, ну так тебе мужчина-грек нужен biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Очень даже меняются в зависмости от внешних условий.
Не соглашусь , так называемые "внешние условия" обнажают сущность человека .
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Юль, ну так тебе мужчина-грек нужен
О, я знала что я хочу в Грецию не просто так biggrin_rt_40.gif меня там ждёт грек моей мечты girl-angel_rt_62.gif в маленьком домике на побережье, с виноградником beach_rt_68.gif
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
О, я знала что я хочу в Грецию не просто так меня там ждёт грек моей мечты в маленьком домике на побережье, с виноградником
А какие там моря! А острова, еда. Я обожаю Грецию. Наверное была гречанка в прошлой жизни. И музыка их нравится и танцы. Да все. Кефалония, Закинф, Лефкада... Эх
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Не соглашусь , так называемые "внешние условия" обнажают сущность человека .
Которые эту же сущность и формируют. Совесть, честь, порядочность и т.д. не врождённые качества человека, а привитые внешними условиями.
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Доброе утро, дорогие форумчане! Желаю Всем хорошего дня и отличного настроения! Вчера посмотрела Триггер сериал, нравится он мне. Интересная серия, девочка конечно подло и низко поступила с мальчиком, и это все потом отразилось на жизнь этого мальчика. Я согласна с тем ,что многое из детства идёт, травмы психологические. А поговорить я хотела вот о чем. Мы выбираем мужчину и женщину чем то похожие, не обязательно внешне, на наших родителей. Я проанализировала , действительно мне нравятся в мужчи
Замечали, есть такое bayan.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
А какие там моря! А острова, еда. Я обожаю Грецию. Наверное была гречанка в прошлой жизни. И музыка их нравится и танцы. Да все. Кефалония, Закинф, Лефкада... Эх
Я пока не была в Греции, только мечтала) но тоже все уже заочно нравится - и моря, и острова, и музыка с танцами biggrin_rt_40.gif сиртаки знаю gitara.gif всё я готова, где мой грек bayan.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Нет, Папа у меня был высокий стройный, с длинными волосами и в клешах))) а мужской типаж любимый другой, я только недавно поняла с кого он - с Микеле Плачидо в роли Комиссара Катаньи))))
Катани, да. Мужчина-мечта)
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Таких женщин как я себе выбираю у нас в семье никогда не было
Бачили очи, що выбирали (с) Какие могут быть претензии?) Только, если к себе biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр