загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной В какой момент человек готов создавать отношения?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Навеяло темой про любовь.
Мы на сайте знакомств, поэтому на форуме и в личке обсуждаем возможные сценарии совместной жизни даже на этапе знакомства. Я тоже обсуждала. smile_rt_40.png На моей практике только один здешний рыцарь был готов переехать в мою деревню, делать мне ремонт собственными руками, ещё и работать на дистанционке при этом. К сожалению между нами пробежала кошка, они в ответ тоже меня не любят. wink_rt_40.gif
Весь форум в один голос мне поет, что не нанимались мне бесплатно ничего делать, и не копейки не готовы потратить на мой ремонт. Ещё мне предлагали скидку на ремонт "из жалости" (это дословно. Один предлагал, чтоб я заплатила за ремонт, а он на эти деньги будет меня развлекать. hm_rt_40.png И в каждом случае они рассчитывали на с-с, я так понимаю.
И вот что я думаю, мужики меркантильные. Это он будет жить у меня дома, ничего делать не намерен, и ещё я его обслуживать должна? Такой новый вид питомца? "Хомяк великан разумный"? Мне зачем это надо?) hm_rt_40.png
А вы что думаете?
И по поводу ремонта... Никто же не был у меня дома, может у меня царские палаты, только позолота местами потерта?) А мне здесь пишут, что в сарае живу. Только я свой замок могу сараем обзывать. smile_rt_40.png
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
1. Мужчина должен выполнять свои мужские обязанности, ремонт в них тоже входит. 10 (38.46%)
 
2. Мужчина никому ничего не должен, его заводят для красоты. 12 (46.15%)
 
3. Свой вариант. 4 (15.38%)
 


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
"Смешались в кучу кони, люди," (с) sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий, Москва, 45 лет.
 
Как вы хотите познакомиться если вместо фото котята, цветочки и другая флора и фауна?)
И если мужчины хотят с-са с тобой это же очень хорошо! Значит ты ого го!)
А вот если ты с-са не хочешь это уже плохо.
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Как отношения начнутся без сильных разрывов, значит люди готовы) Исключения конечно бывают, и людей сводят для развития сознания, но без действий бывает только теория)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Чуть не дописала. smile_rt_40.png
Так вот на каком этапе ремонта я должна создавать отношения?) До ремонта, во время или после?)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Как вы хотите познакомиться если вместо фото котята, цветочки и другая флора и фауна?) И если мужчины хотят секса с тобой это же очень хорошо! Значит ты ого го!) А вот если ты секса не хочешь это уже плохо.
Если я буду с-сом заниматься со всеми, кто меня хочет, то сотрусь до дыр... sad_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Чуть не дописала. Так вот на каком этапе ремонта я должна создавать отношения?) До ремонта, во время или после?)
А ты определись что тебе важнее ремонт или отношения.
Зачем ты здесь?
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
И если мужчины хотят секса с тобой это же очень хорошо! Значит ты ого го!) А вот если ты секса не хочешь это уже плохо.
Да ладно, не хотят они, слушай их больше, по факту одни маньячки))
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А ты определись что тебе важнее ремонт или отношения. Зачем ты здесь?
Мне важно найти мужчину, которого не будут пугать мои проблемы. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 10.02.2023 12:30
Дмитрий, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да ладно, не хотят они, слушай их больше, по факту одни маньячки))
Да я это знаю) Но на форуме все белые пушистые одуванчики)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А ты определись что тебе важнее ремонт или отношения. Зачем ты здесь?
Потому как в реале никто общаться желания не имеет, а тут какое-никакое внимание. Все ж просто.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Потому как в реале никто общаться желания не имеет, а тут какое-никакое внимание. Все ж просто.
Это Вы про меня?) smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
по факту одни маньячки))
Представляю, что вам пришлось пережить mosking_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
все белые пушистые одуванчики)
И розочки)) girl-angel_rt_62.gif
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Чуть не дописала. Так вот на каком этапе ремонта я должна создавать отношения?) До ремонта, во время или после?)
На этапе проекта 😁. Можно даже на этапе идеи. Важно, чтобы мужчина думал, что это он решил ремонт делать, а не Вы…
Дмитрий, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Потому как в реале никто общаться желания не имеет, а тут какое-никакое внимание. Все ж просто.
Да здесь половина ничего не хочет)
Так попереписываться.
Засосала их виртуальная любовь)
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Ты же меня моя королева знаешь я готов работать за еду, кушать больше чем 5 раз в день не буду, в еде не привередлив, макароны, котлета, мой максимум.
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да я это знаю) Но на форуме все белые пушистые одуванчики)
Должна быть в женщинах какая загадка)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
здесь половина ничего не хочет)
Даже кто хочет, на самом деле ничего не хочет, потому что уже не хочется хотеть sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Чуть не дописала. Так вот на каком этапе ремонта я должна создавать отношения?) До ремонта, во время или после?)
Если вам отношения нужны для ремонта, то - до.
А если в принципе нужны , то - вместо )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр