загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной В какой момент человек готов создавать отношения?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Представляю, что вам пришлось пережить
Да штотыы, ни днем ни ночью от них покою нету)) Все, поставлю в анкете графу, ищу фригидную!)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Ты же меня моя королева знаешь я готов работать за еду, кушать больше чем 5 раз в день не буду, в еде не привередлив, макароны, котлета, мой максимум.
Это да. Но ты сможешь приехать нескоро, а я хочу сейчас. rolleyes_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Должна быть в женщинах какая загадка)
Изюм в ней должен быть)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Если вам отношения нужны для ремонта, то - до. А если в принципе нужны , то - вместо )
Мне нужен мужчина не трутень.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да штотыы, ни днем ни ночью от них покою нету)) Все, поставлю в анкете графу, ищу фригидную!)))
Бедняжка, ну вы там берегите себя)))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Изюм в ней должен быть)
Не торопи события, будет... после 90)))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне нужен мужчина не трутень.
Может все же рукастый ?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Орхидеюшка тему открыла loveyes_rt_40.png
Чаво тут?)
Зачем мужчины нужны?)
А без них вообще никак))
Скучно, грустно, голодно, холодно cray_rt_40.png

Мы вас любим loveyes_rt_40.png
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да штотыы, ни днем ни ночью от них покою нету)) Все, поставлю в анкете графу, ищу фригидную!)))
😂🤦‍♀️ Кто ищет, тот найдёт, конечно. А вдруг это твое индивидуальное воздействие на женщин, феромоны там всякие… и эта фригидная вдруг как станет ого-но. Что тогда делать?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Как отношения начнутся без сильных разрывов, значит люди готовы) Исключения конечно бывают, и людей сводят для развития сознания, но без действий бывает только теория)
Мы все здесь исключительные )
И прежние отношения даны были как опыт)
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
на каком этапе ремонта я должна создавать отношения?) До ремонта, во время или после?
Может, вместо ремонта?
Мужик нынче пугливый пошел, сразу ремонтом напрягать нельзя. sarcastic_rt_50.gif
https://youtube.com/shorts/YodESo2JIiE?feature=share

PS: не вставляется короткое видео
Сообщение отредактировала Дина, Россия, Москва (автор поста) 10.02.2023 12:43
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Бедняжка, ну вы там берегите себя)))
Будешь давать детей напрокат, буду ими прикрываться на свиданиях, брать их с собой) Это как в старом фильме с Бельмондо, когда он скрывался от налоговой, к нему вся дворовая шпана в квартиру собиралась)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
как в старом фильме с Бельмондо
Не смотрела)
Николай С., Россия, Москва, 56 лет
Николай С., Москва, 56 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
А я вот про женщин думал. 35-45 лет все (кто не в паре) независимые. Никто им не нужен. Всё сами умеют. А если и нужен, то кто-то на порядок выше их. Чтобы тянуться было куда. Однако в более старшем возрасте уже иная тенденция. Уже никуда тянуться не нужно, уже просто нужен рядом родной человек. Так вот я думаю, это просто разные поколения и современные 40-летние через 15 лет будут такими же независимыми и довольными жизнью, или в каком то возрасте происходит изменение сознания, оценки действительности, уже ценится не независимость, а взаимность? umnik2_rt_46.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
😂🤦‍♀️ Кто ищет, тот найдёт, конечно. А вдруг это твое индивидуальное воздействие на женщин, феромоны там всякие… и эта фригидная вдруг как станет ого-но. Что тогда делать?
Весна на дворе, за окошком пустырь
Все надоело, уйду в монастырь
Только пока не решил я в какой
Надо бы в женский, а может в мужской?))
(да простит мне автор корректировку))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А я вот про женщин думал. 35-45 лет все (кто не в паре) независимые. Никто им не нужен. Всё сами умеют. А если и нужен, то кто-то на порядок выше их. Чтобы тянуться было куда. Однако в более старшем возрасте уже иная тенденция. Уже никуда тянуться не нужно, уже просто нужен рядом родной человек. Так вот я думаю, это просто разные поколения и современные 40-летние через 15 лет будут такими же независимыми и довольными жизнью, или в каком то возрасте происходит изменение сознания, оценки действите
Взаимность и независимость не могут быть в паре?)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А я вот про женщин думал. 35-45 лет все (кто не в паре) независимые. Никто им не нужен. Всё сами умеют. А если и нужен, то кто-то на порядок выше их. Чтобы тянуться было куда. Однако в более старшем возрасте уже иная тенденция. Уже никуда тянуться не нужно, уже просто нужен рядом родной человек. Так вот я думаю, это просто разные поколения и современные 40-летние через 15 лет будут такими же независимыми и довольными жизнью, или в каком то возрасте происходит изменение сознания, оценки действите
Да я даже ровню себе не вижу. unsure_rt_40.gif Лучше мне не надо, а то комплексы появятся.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Мы все здесь исключительные ) И прежние отношения даны были как опыт)
Сегодня кажется Юлия из Подольска хорошо ответила про опыт) говоря своими словами, опыт лишь тогда опыт, когда он стал давать положительные результаты)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Не смотрела)
Хороший старый фильм, я в молодости не вылезал из кинотеатров)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр