загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной В какой момент человек готов создавать отношения?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Жизнь воспитывает и учит нас бесцеремонно и жестоко. Но считать себя хорошими учениками можно тогда, когда, пройдя испытания, пережив удары судьбы, мы остаемся самими собой, не утрачивая прежних качеств. Сохраняем свою доброту, веру… и даже наивность.
Столько красоты и тепла в словах твоих) girl-angel_rt_62.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну почему? Это же мы обсуждаем взляд социума, не рассматривая энергетику и другие экстрасенсорные и интуитивные качества женщин. На самом деле вклад в семью получается равноценным, а без женщин многие мужчины вообще редко реализуют своц потенциал. И еще один показатель одиночки никогда не учитывают, в командной работе эффект каких либо усилий в три - четыре раза выше, по крайней мере это у хищных животных.
Я тоже считаю, что мужчине необходима женская поддержка именно на энергетическом, эмоциональном уровне. Интуитивно.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Столько красоты и тепла в словах твоих)
Благодарю. Слова не мои, но отражают мои чувства.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Пока, судя по опросу, мужчины хотят заводиться только для красоты. unsure_rt_40.gif
Так что не надо мне тут писать, что я плохо ищу. Все проголосовавшие такие. hmm_rt_40.png
Михаил, США, Эверетт, 48 лет
Михаил, США, Эверетт, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Навеяло темой про любовь...
Вот блин, я как раз мечтаю о деревне и что-нибудь порукожопить. Только моя голубая мечта с вариациями - хочу в лес и что-то с нуля построить.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Михаил, США, Эверетт писал:
Вот блин, я как раз мечтаю о деревне и что-нибудь порукожопить. Только моя голубая мечта с вариациями - хочу в лес и что-то с нуля построить.
В США вроде много деревень. Или я ошибаюсь?)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я тоже считаю, что мужчине необходима женская поддержка именно на энергетическом, эмоциональном уровне. Интуитивно.
Сегодня Ольга шикарный блог выложила по этому поводу
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Пока, судя по опросу, мужчины хотят заводиться только для красоты. Так что не надо мне тут писать, что я плохо ищу. Все проголосовавшие такие.
Мне бы подошёл мужчина, снисходительно относящийся к моим увлечениям, а если будет их разделять, ну или снисходительно помогать), было бы круто!
Ремонт делать вместе - это прям хорошая проверка на совместимость. Команда вы или нет)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Михаил, США, Эверетт писал:
Вот блин, я как раз мечтаю о деревне и что-нибудь порукожопить. Только моя голубая мечта с вариациями - хочу в лес и что-то с нуля построить.
Это я так мечтала лет сколько-то назад, прикупить островок на ледниковом озере и там построить домик. Ближайший домик - в шаговой байдарочной доступности. Муж не оценил мои мечты sorry_rt_48.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В США вроде много деревень. Или я ошибаюсь?)
Там в лесу просто так не построить
Михаил, США, Эверетт, 48 лет
Михаил, США, Эверетт, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В США вроде много деревень. Или я ошибаюсь?)
Да я в полудеревне и живу, только они какие-то неправильные - цивилизованные все. Поэтому, наверное, и мечтаю купить кусок леса, чтобы разгуляться было где. Но, скорее всего, приду к какому-нибудь компромиссу и полудикому месту.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Сегодня Ольга шикарный блог выложила по этому поводу
Благодарю, надо будет обязательно почитать.
Михаил, США, Эверетт, 48 лет
Михаил, США, Эверетт, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Там в лесу просто так не построить
Это почему не построить? Свой лес - строй что хочешь (ну если никого не задеваешь). Вне муниципальных границ ограничений не особо много.
Михаил, США, Эверетт, 48 лет
Михаил, США, Эверетт, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Это я так мечтала лет сколько-то назад, прикупить островок на ледниковом озере и там построить домик. Ближайший домик - в шаговой байдарочной доступности. Муж не оценил мои мечты
Остров я даже не рассматривал из-за финансовых ограничений. А так да, Робинзоном Крузо иногда хочется побыть
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Навеяло темой про любовь. Мы на сайте знакомств, поэтому на форуме и в личке обсуждаем возможные сценарии совместной жизни даже на этапе знакомства. Я тоже обсуждала. На моей практике только один здешний рыцарь был готов переехать в мою деревню, делать мне ремонт собственными руками, ещё и работать на дистанционке при этом. К сожалению между нами пробежала кошка, они в ответ тоже меня не любят. Весь форум в один голос мне поет, что не нанимались мне бесплатно ничего делать, и не копейки не
Мужчина ничего не должен, но он может выполнить свои эти....мужские обязанности, если я хочу он хочет этого rolleyes_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Михаил, США, Эверетт писал:
Это почему не построить? Свой лес - строй что хочешь (ну если никого не задеваешь). Вне муниципальных границ ограничений не особо много.
СВОЙ )) надо купить сначала
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Михаил, США, Эверетт писал:
Остров я даже не рассматривал из-за финансовых ограничений. А так да, Робинзоном Крузо иногда хочется побыть
Остров был в Канаде по цене квартиры в Москве )))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Мужчина ничего не должен, но он может выполнить свои эти....мужские обязанности, если я хочу он хочет этого
Вот. Я говорю, что готова принять от мужчины только то, что он искренне сам хочет мне дать secret_rt_44.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Мужчина ничего не должен, но он может выполнить свои эти....мужские обязанности, если я хочу он хочет этого
Нет, Лена, надо договариваться на берегу. wink_rt_40.gif
Я ему борщ, он мне ремонт. А то потом получается как всегда, готовлю каждый день, ещё и ремонт сама делаю. hmm_rt_40.png
Михаил, США, Эверетт, 48 лет
Михаил, США, Эверетт, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
СВОЙ )) надо купить сначала
Ну это ессно - в национальных парках вон даже с собаками нельзя.
В нашем штате хрен чего купишь за разумные деньги, понаехало тут программистов, а вот где-нибудь около великих озёр и недорого, и по климату терпимо. Если б не дети - бросил бы всё нафик и... Полёт фантазии тут у меня обширный.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр