загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной В какой момент человек готов создавать отношения?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Я слово "отношения" вижу только на этом сайте.
Вообще не понимаю смысла этого слова. Например на работе у меня отношения с несколькими мужчинами , прости хоспади, ещё есть отношения с дочерью, кошмар какой, с родителями, тоже пипец полный. В связи с этим вопрос: можно ли мне повесить табличку "вотношениях"?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Новосибирск писала:
Конечно можно. Когда все дела сделаешь. А то некоторые хотят гостевой брак - поспал, поел и т. д. и тащи женщина всё на себе, а он в гости будет за бегать.
Можете к нему забегать)))
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Можете к нему забегать)))
Да там раздвоение какое то, то ничего не надо и все есть, то тащи одной. А родному человеку уже и на диване дать полежать взападло biggrin_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Так вот на каком этапе ремонта я должна создавать отношения?) До ремонта, во время или после?)
Если готовы в случае чего оплатить работу или поделить квартиру - то до или во время (и это не по меркантильности, а по закону, ничего лишнего nono_rt_50.gif )
Ирина, Россия, Новосибирск, 56 лет
Ирина, Новосибирск, 56 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Да там раздвоение какое то, то ничего не надо и все есть, то тащи одной. А родному человеку уже и на диване дать полежать взападло
Не целыми же днями лежать. Какие вы мужчины? Всё переработать боитесь. Только получать хотите ,ничего не давая взамен.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Новосибирск (автор поста) 10.02.2023 17:39
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А как снимали? мне тоже летом предстоит. Ко ы в прихожей пообдирали. Надо новые наклеить.
Мочила из пульверизатора и потом шпателем снимала.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Я слово "отношения" вижу только на этом сайте. Вообще не понимаю смысла этого слова. Например на работе у меня отношения с несколькими мужчинами , прости хоспади, ещё есть отношения с дочерью, кошмар какой, с родителями, тоже пипец полный. В связи с этим вопрос: можно ли мне повесить табличку "вотношениях"?
Ни в чем себе не отказывайте. smile_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если готовы в случае чего оплатить работу или поделить квартиру - то до или во время (и это не по меркантильности, а по закону, ничего лишнего )
Ок. Если он мне будет платить за проживание, то я из тех денег ему за ремонт заплачу. По закону всё. Даже сделаю временную регистрацию.
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Как то странно. Сложившийся стереотип, что все мужики хотят с-са нахаляву. Такие вот все примитивные членистоногие. Ну во-первых далеко не каждая вызывает желание, во вторых женщины хотят с-са не меньше, просто у них тоже есть критерии отбора. И бездари, лохи и алкаши им тоже не интересны.... А поскольку в массе своей красавиц мало, а мужиков стоящих ( так чтобы во всём) вообще один на тыщу, то коммерческие отношения только и остаются
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Новосибирск писала:
Не целыми же днями лежать. Какие вы мужчины? Всё переработать боитесь. Только получать хотите ,ничего не давая взамен.
А вдруг война, эпидемия, снежный буран или космоса черные дыры? А мы, то есть мужчины уставшие. Нет уж, давайте каждый будет заниматься своим делом, женщины работать, а мы мир спасать beach_rt_68.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Я слово "отношения" вижу только на этом сайте. Вообще не понимаю смысла этого слова. Например на работе у меня отношения с несколькими мужчинами , прости хоспади, ещё есть отношения с дочерью, кошмар какой, с родителями, тоже пипец полный. В связи с этим вопрос: можно ли мне повесить табличку "вотношениях"?
Можно даже табличку "женат" повесить,при наличии с-са регулярного,раз в неделю хотя бы. grin-ast_rt_40.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Можно даже табличку "женат" повесить,при наличии секса регулярного,раз в неделю хотя бы.
Да,да типа хай завидуют biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
А вдруг война, эпидемия, снежный буран или космоса черные дыры? А мы, то есть мужчины уставшие. Нет уж, давайте каждый будет заниматься своим делом, женщины работать, а мы мир спасать
Война есть, можете идти добровольцем, если это Ваше признание. Эпидемия была, и, как оказалось, надо маску носить и сидеть дома, это можно делать и уставшим. Черные дыры далеко, Вам жизни не хватит ее дождаться.
Придется работать. smile_rt_40.png
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Война есть, можете идти добровольцем, если это Ваше признание. Эпидемия была, и, как оказалось, надо маску носить и сидеть дома, это можно делать и уставшим. Черные дыры далеко, Вам жизни не хватит ее дождаться. Придется работать.
Какая ты не интересная
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Какая ты не интересная
Хотела сегодня нарушить диету и купить себе колбасы, но рука не поднялась. unsure_rt_40.gif Кто бы меня плохому научил? sad_rt_40.png
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Хотела сегодня нарушить диету и купить себе колбасы, но рука не поднялась. Кто бы меня плохому научил?
Закажи доставкой и руки марать не придется wink_rt_40.png
Ирина, Россия, Новосибирск, 56 лет
Ирина, Новосибирск, 56 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
А вдруг война, эпидемия, снежный буран или космоса черные дыры? А мы, то есть мужчины уставшие. Нет уж, давайте каждый будет заниматься своим делом, женщины работать, а мы мир спасать
Привыкли на женщинах выезжать. Оно и видно, как вы спасаете.Женщины уже и так мужскую работу делают. Для чего вы тогда нужны?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Закажи доставкой и руки марать не придется
Не. Надо выбирать, тогда можно каждую колбаску понюхать и разглядеть, иногда и этого хватает чтоб наесться. wink_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ирина, Россия, Новосибирск писала:
Привыкли на женщинах выезжать. Оно и видно, как вы спасаете.Женщины уже и так мужскую работу делают. Для чего вы тогда нужны?
Он лесник. У них в лесу так шутят с медведями
Николай С., Россия, Москва, 56 лет
Николай С., Москва, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Новосибирск писала:
Привыкли на женщинах выезжать. Оно и видно, как вы спасаете.Женщины уже и так мужскую работу делают. Для чего вы тогда нужны?
Чтоб быть рядом был,мужчина не работник же,а родной для женщины человек,кого можно вкусно покормить,поговорить с ним,это же счастье для женщины,чем одной дома телек смотреть,завидовать чужому счастью. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай С., Россия, Москва (автор поста) 10.02.2023 18:20
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр