загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Глеб, Москва, м. Авиамоторная писал:
Про корвалольную зависимость кто нибудь что знает? . Если его использовали долгое время как препарат от тахикардии, и панических атак. Как избавиться?
Заменить на другое, вообще с врачом надо консультироваться. От панических атак тоже антидепрессанты, ну и тахикардия от них же , как я понимаю. Короче всем антидепрессантов)) вон Мясников говорит, что заграницей их от головной боли пьют.
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У соседки есть ещё квартира, сдают. Дело не в жилье, а в том, что не оставишь больного старого человека одного.
Вы же пишите что у соседки бабка вполне здоровая. Сдают, потому что научному сотруднику денег не хватает. Вот и будет плакать.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ну какую пуповину?)) Пуповина - это когда мать и дочь друг друга любят и живут счастливо.
Не всегда.Здесь в какой то теме мульт постили,оч красноречивый.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Соседка уговаривает свою мать, что никого у нее нет, и чтоб та никуда не уезжала. Переживает за мать, а та манипулирует всеми возможными методами. Развлечение у бабки такое - издеваться над дочерью.
Сколько матери лет?Недееспособна?
Елена, Россия, Москва, 52 года
Елена, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Помогите пожалуйста советом, уважаемые форумчане. Мне 40 лет, живу с матерью, 68 лет. Мать перенесла онкологию и несколько операций 5 лет назад, на тот момент она сама себя вытаскивала и заряжала позитивом, никто и не догадывался,что у нее проблемы. Спустя года три начались проблемы - депрессии, ничего не хочет, выходить на улицу не хочет, плохо себя чувствует - описывает это так,как будто ее разрывает что-то внутри и она сейчас взорвется. Я живу с ней и пытаюсь помочь - забочусь, предлагаю помо
Поможет только психиатр. Он лечит душу. Здесь антидепрессанты нужены
Татьяна, Москва, м. Коньково, 51 год
Татьяна, Москва, м. Коньково, 51 год.
 
Депрессия у вашей мамы.Нужен врач психотерапевт,никаких психологов
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Вы же пишите что у соседки бабка вполне здоровая. Сдают, потому что научному сотруднику денег не хватает. Вот и будет плакать.
Хватает денег. У нас платят нормально.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Сколько матери лет?Недееспособна?
А я знаю?) Лет 80 наверное. Ходит, разговаривает. Дееспособная.
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Заменить на другое, вообще с врачом надо консультироваться. От панических атак тоже антидепрессанты, ну и тахикардия от них же , как я понимаю. Короче всем антидепрессантов)) вон Мясников говорит, что заграницей их от головной боли пьют.
Одно лечишь другое колечишь. Неизменный дивиз нашей медицины..)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Глеб, Москва, м. Авиамоторная писал:
Про корвалольную зависимость кто нибудь что знает? . Если его использовали долгое время как препарат от тахикардии, и панических атак. Как избавиться?
В корвалоле есть в составе снотворное, к нему привыкание.
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 22.01.2023 22:27
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В корвалоле есть в составе снотворное, к нему привыкание.
К фенобарбиталу в его составе, а его приравняли к наркотическому действию.
Короче пейте но не превыкайте,так медицина говорит и разводит руками..
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Глеб, Москва, м. Авиамоторная писал:
К фенобарбиталу в его составе, а его приравняли к наркотическому действию. Короче пейте но не превыкайте,так медицина говорит и разводит руками..
Надо же, никогда не обращала внимание.
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Надо же, никогда не обращала внимание.
На будущее, пока молоды не злоупотребляйте.Если наберётся "большой стаж" то дальше может пойти по другому пути. Почитайте инфу, что происходит с людьми пожилого возраста и это правда. Хотя индивидуальная устойчивость у всех разная,и мнения разделяются у некоторых врачей.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Глеб, Москва, м. Авиамоторная писал:
На будущее, пока молоды не злоупотребляйте.Если наберётся "большой стаж" то дальше может пойти по другому пути. Почитайте инфу, что происходит с людьми пожилого возраста и это правда. Хотя индивидуальная устойчивость у всех разная,и мнения разделяются у некоторых врачей.
Ой, не, это не мой напиток lollol_rt_46.png
Просто название увидела знакомое, заинтересовалась, вдруг кто из родственников будет принимать, подскажу
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
У онкобольных часто портится характер, это один из симптомов.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
У онкобольных часто портится характер, это один из симптомов.
Слышала такое и не раз. Онко болезнь ест человека изнутри. Те кто желчный и недовольный всем обычно именно так и заканчивают
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ой, не, это не мой напиток Просто название увидела знакомое, заинтересовалась, вдруг кто из родственников будет принимать, подскажу
Правильно, незачем принимать барбитураты, лучше по синьке вдарить)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Москва, м. Щёлковская писала:
Ваши чувства понятны. Но без запроса от самогО клиента, то есть Вашей мамы, психолог не поможет. Книги - тоже маловероятно, если человек не готов что-то менять в своей жизни, прикладывать для этого усилия.
По поводу психолога- вы правы. Я ещё во время карантина обратилась к знакомому психологу, а она работала только с постоянными клиентами в телефонном режиме, а новых не брала, но по поводу мамы сказала,что даже в виде исключения, не возьмёт ее, так как она сама должна захотеть к психологу,а не я ее насильно везти к ней.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
У онкобольных часто портится характер, это один из симптомов.
Это не только у онко-больных. Если человек постоянно испытывает боль, то он становится раздражительным
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
По поводу психолога- вы правы. Я ещё во время карантина обратилась к знакомому психологу, а она работала только с постоянными клиентами в телефонном режиме, а новых не брала, но по поводу мамы сказала,что даже в виде исключения, не возьмёт ее, так как она сама должна захотеть к психологу,а не я ее насильно везти к ней.
Именно поэтому, самый эффективный способ отправить вас к психологу, причём тому, кто конкретно на этом специализируется , а не абы какому. Вы понимаете проблему, у Вас есть цель, вам ее и решать. Своё отношение менять и маме помогать по мере сил. Маму будет сложно заставить. В общем- то не возможно. Вам придётся подстраиваться. У мамы уже нет длинного горизонта планирования, какой- то новой цели.
Маму придётся потихоньку отпускать. Вам. Как мне сказал один хороший онколог, у Вас осталось время на то, чтобы сказать маме что-то , что вы ещё не сказали. Чтобы не жалеть потом всю оставшуюся жизнь. Вообще счастье, что она в сознании, а не тронулась умом или без сознания.
А характер… ну, лучше он уже не станет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр