загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Интересует Ваше мнение о повторении судьбы родителя. Происходит ли это с вами? Сегодня меня ткнули носом, что я повторяю судьбу своей матери, одна с детьми. С мужчинами не складывается. Я осознала это и оторопела. Пора опустить руки с поиском и успокоиться? Одинаковый характер и отношение к жизни приводит к одному итогу?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Интересует Ваше мнение о повторении судьбы родителя. Происходит ли это с вами? Сегодня меня ткнули носом, что я повторяю судьбу своей матери, одна с детьми. С мужчинами не складывается. Я осознала это и оторопела. Пора опустить руки с поиском и успокоиться? Одинаковый характер и отношение к жизни приводит к одному итогу?
Вполне может быть. Я сейчас смотрю на свою маму, чем она старше, тем больше похожа характером, действиями на мою бабушку, ее маму. Хотя раньше она не придерживалась таких взглядов. Думаю, с возрастом, я тоже от них перейму это, не дай Бог… lol_rt_40.png
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Интересует Ваше мнение о повторении судьбы родителя. Происходит ли это с вами? Сегодня меня ткнули носом, что я повторяю судьбу своей матери, одна с детьми. С мужчинами не складывается. Я осознала это и оторопела. Пора опустить руки с поиском и успокоиться? Одинаковый характер и отношение к жизни приводит к одному итогу?
Так можно спекулировать на любых частых явлениях. Посчитайте сколько браков заканчивается разводами и всех у кого и родители разводились - начинайте троллить с видом психолога.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вполне может быть. Я сейчас смотрю на свою маму, чем она старше, тем больше похожа характером, действиями на мою бабушку, ее маму. Хотя раньше она не придерживалась таких взглядов. Думаю, с возрастом, я тоже от них перейму это, не дай Бог…
И что там такого пугающего, на пенсии, в мышлении, расскажи.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
И что там такого пугающего, на пенсии, в мышлении, расскажи.
Я иногда гундю, так же как моя мама)))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
И что там такого пугающего, на пенсии, в мышлении, расскажи.
Нет желания с тобой говорить, у других спрашивай
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Интересует Ваше мнение о повторении судьбы родителя. Происходит ли это с вами? Сегодня меня ткнули носом, что я повторяю судьбу своей матери, одна с детьми. С мужчинами не складывается. Я осознала это и оторопела. Пора опустить руки с поиском и успокоиться? Одинаковый характер и отношение к жизни приводит к одному итогу?
У меня характер совсем другой и отношение к миру
чем у мамы. Однако итог тот же.
Вижу проблему не в этом, а в том, что девочка, живя только с мамой, совсем не понимает, кто такой мужчина, как с ним обращаться. И либо приукрашивает его, либо ..одним словом, не понимает..
Ведь не зря родители рады, когда их чадо выбрал пару из полной семьи.
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.09.2023 17:38
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мои точно не разводились. А я вытянула один из худших билетов
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Генетика, несомненно, откладывает огромный отпечаток на характер. Но повторение жизненного пути зависит не только от характера. Громадное количество случайных, временных, экономических и других факторов. Так что складывать руки рано biggrin_rt_40.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Нет желания с тобой говорить, у других спрашивай
Ну прости. У меня с эмоциями проблемы. Признаю blush_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мои точно не разводились. А я вытянула один из худших билетов
Мы с сестрой двоюродной, говорили на эту тему.
Мы все трое развелись, а мама и две ее родные сестры- нет🤷‍♀️
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мои точно не разводились. А я вытянула один из худших билетов
Не гарантия, конечно, что будет как у родителей.. Но в следующий раз сложится.
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.09.2023 17:38
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Интересует Ваше мнение о повторении судьбы родителя. Происходит ли это с вами? Сегодня меня ткнули носом, что я повторяю судьбу своей матери, одна с детьми. С мужчинами не складывается. Я осознала это и оторопела. Пора опустить руки с поиском и успокоиться? Одинаковый характер и отношение к жизни приводит к одному итогу?
Нет, у нас с мамой разной путь. В чем-то она успешнее, в чем-то я. Одинковых судеб не бывает.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Так что складывать руки рано
good2_rt_68.gif лучшие слова!
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я иногда гундю, так же как моя мама)))
Мне кажется ты иногда не гундишь. Ну вот реально говорю sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Интересует Ваше мнение о повторении судьбы родителя. Происходит ли это с вами? Сегодня меня ткнули носом, что я повторяю судьбу своей матери, одна с детьми. С мужчинами не складывается. Я осознала это и оторопела. Пора опустить руки с поиском и успокоиться? Одинаковый характер и отношение к жизни приводит к одному итогу?
Все индивидуально.
Мои родители 61 год в браке и счастливы.
У меня первый брак не сложился, второй сложился, но 61 год в браке я при всем желании не проживу.
У вас это просто совпадение.
Не нужно сразу примерять на себя плохое.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет, у нас с мамой разной путь. В чем-то она успешнее, в чем-то я. Одинковых судеб не бывает.
Никто и не говорит об абсолютной одинаковости. В общем все примерно также, как и у неё. Дети от разных браков. Оба брака неудачный. Я так же как и она следую за чувствами. А есть ли она вообще любовь. Нужно было выбирать мозгами, того, кто тебя любит, а не ты
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Мне кажется ты иногда не гундишь. Ну вот реально говорю
Гундеть, нужно по делу
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нужно было выбирать мозгами, того, кто тебя любит, а не ты
Тоже не работает) я пробовала
Сообщение отредактировала Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва (автор поста) 11.09.2023 17:37
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Все индивидуально. Мои родители 61 год в браке и счастливы. У меня первый брак не сложился, второй сложился, но 61 год в браке я при всем желании не проживу. У вас это просто совпадение. Не нужно сразу примерять на себя плохое.
61 год! Невероятно!!
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мои точно не разводились. А я вытянула один из худших билетов
Аналогично friends_rt_104.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр