загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Интересует Ваше мнение о повторении судьбы родителя. Происходит ли это с вами? Сегодня меня ткнули носом, что я повторяю судьбу своей матери, одна с детьми. С мужчинами не складывается. Я осознала это и оторопела. Пора опустить руки с поиском и успокоиться? Одинаковый характер и отношение к жизни приводит к одному итогу?
Да, я тоже одна и с детьми... Наверное, все из за отношения к детям в детстве, меня мать отдала бабке, которая меня ненавидела, взяла бабка потому, что хотела взять брата, но мать сказала или обоих или никого. Ну, так вот, отца у меня не было, мать работала день и ночь. Всё отличается тем, что я люблю детей и стараюсь создать им лучшее детство, надеюсь, что у них обязательно будет счастливая и не одинокая жизнь.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Интересует Ваше мнение о повторении судьбы родителя. Происходит ли это с вами? Сегодня меня ткнули носом, что я повторяю судьбу своей матери, одна с детьми. С мужчинами не складывается. Я осознала это и оторопела. Пора опустить руки с поиском и успокоиться? Одинаковый характер и отношение к жизни приводит к одному итогу?
Нет, у меня не повторяется.
Да и нет никакой судьбы. Все в твоих руках.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Нашли чем ТЫкать тоже мне, такую судьбу повторяет больше 50% страны, даже мужчины одни воспитывают детей. Причем тут вообще ваша мать и разваленный в край институт семьи со всеми его вытекающими? ТЫкающие там что, святые счастливщики терпящие любой идиотизм половинок своих? На детородный шлите всех этих судей почаще, указывайте им свое корыто, куда они хрюкать должны свои констатации которых не спрашивали и будет счастье!
Именно так. Женщина, которая в браке с мужем более 20 лет. Всю свою жизнь. А со мной ей все было понятно
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Да, я тоже одна и с детьми... Наверное, все из за отношения к детям в детстве
Детство тут совсем ни при чем. Это психологи придумали, чтобы из людей деньги выкачивать.
Мой отец ушел к любовнице когда мне было около 7, мой муж ушел к любовнице накануне дочкиного семилетия. И что? Причем детство?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александра, Россия, Москва писала:
Да, я тоже одна и с детьми... Наверное, все из за отношения к детям в детстве, меня мать отдала бабке, которая меня ненавидела, взяла бабка потому, что хотела взять брата, но мать сказала или обоих или никого. Ну, так вот, отца у меня не было, мать работала день и ночь. Всё отличается тем, что я люблю детей и стараюсь создать им лучшее детство, надеюсь, что у них обязательно будет счастливая и не одинокая жизнь.
Дай Бог, так и будет. Счастья вам и вашим детям.
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Детство тут совсем ни при чем. Это психологи придумали, чтобы из людей деньги выкачивать. Мой отец ушел к любовнице когда мне было около 7, мой муж ушел к любовнице накануне дочкиного семилетия. И что? Причем детство?
В чем то они правы, самооценку убила бабка и отца не было и я не знала, как с мужчинами общаться. Вот и все проблемы с мужчинами из детства.
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дай Бог, так и будет. Счастья вам и вашим детям.
Спасибо!
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Именно так. Женщина, которая в браке с мужем более 20 лет. Всю свою жизнь. А со мной ей все было понятно
Я была там 24 года и? Что она святая стала чтоб кого-то там судить и гордиться этим статусом «замужем», а следовательно Вас обижать? Не общайтесь с ней больше…
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Интересует Ваше мнение о повторении судьбы родителя. Происходит ли это с вами? Сегодня меня ткнули носом, что я повторяю судьбу своей матери, одна с детьми. С мужчинами не складывается. Я осознала это и оторопела. Пора опустить руки с поиском и успокоиться? Одинаковый характер и отношение к жизни приводит к одному итогу?
Ваще ни как.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня характер совсем другой и отношение к миру чем у мамы. Однако итог тот же. Вижу проблему не в этом, а в том, что девочка, живя только с мамой, совсем не понимает, кто такой мужчина, как с ним обращаться. И либо приукрашивает его, либо ..одним словом, не понимает.. Ведь не зря родители рады, когда их чадо выбрал пару из полной семьи.
До тех пор пока ты будешь "обращаться" с мужчиной, примерно , как с пылесосом, так и будет sarcastic_rt_50.gif
У меня, почему то, даже в голову не приходит, сказать про мою женщину - обращаться... Фуу nono_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Интересует Ваше мнение о повторении судьбы родителя. Происходит ли это с вами? Сегодня меня ткнули носом, что я повторяю судьбу своей матери, одна с детьми. С мужчинами не складывается. Я осознала это и оторопела. Пора опустить руки с поиском и успокоиться? Одинаковый характер и отношение к жизни приводит к одному итогу?
А кто ткнул то?
Совсем не вижу повторений. В моем детстве не знала ни одной разведенной пары, а сейчас полно их.
Характер да, похожа на маму))
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 11.09.2023 18:51
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
В чем то они правы, самооценку убила бабка и отца не было и я не знала, как с мужчинами общаться. Вот и все проблемы с мужчинами из детства.
Да фигня ) сами себе самооценку убиваете и психологи самооценку убивают, пытаясь внушать, что ваши родные и вы виноваты. Выше нос. Нет вины родителей, нет вашей вины. Просто так получилось. Просто не ваш человек оказался рядом.
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Москва (автор поста) 11.09.2023 18:53
Светлана, Россия, Фрязино, 56 лет
Светлана, Фрязино, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Интересует Ваше мнение о повторении судьбы родителя. Происходит ли это с вами? Сегодня меня ткнули носом, что я повторяю судьбу своей матери, одна с детьми. С мужчинами не складывается. Я осознала это и оторопела. Пора опустить руки с поиском и успокоиться? Одинаковый характер и отношение к жизни приводит к одному итогу?
Я часто над этим задумываюсь.... Бабушка овдовела и затем всю свою жизнь прожила одна. У меня то же самое. Также овдовела, и, наверняка, остаток жизни, также проведу без спутника жизни.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
но 61 год в браке я при всем желании не проживу.
Почему hm_rt_40.png
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Элементарных. Вопрос жилья - кто к кому переезжает, либо съезжаются вместе и т д в общем - геморрой. Вопрос работы может возникнуть. Вопрос как дети между собой поладят. Как сложатся отношения между взрослыми и детьми. И еще много других вопросов, так как у каждого свои привычки, свой образ жизни, нужно подстраиваться к новым людям и т д
Кто то выискивает проблемы, а кто то находит решения. Вот и вся разница.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Никто и не говорит об абсолютной одинаковости. В общем все примерно также, как и у неё. Дети от разных браков. Оба брака неудачный. Я так же как и она следую за чувствами. А есть ли она вообще любовь. Нужно было выбирать мозгами, того, кто тебя любит, а не ты
Я всегда выбираю только чувствами. Это лучший способ, поверь sarcastic_rt_50.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Почему
Прибить захочецца sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Прибить захочецца
🤣 Там на пенсии говорят, провалы в памяти ждут. Так что, не вспомните за что хотели прибыть и вообще куда шли)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Их гораздо меньше, когда живешь один
может дело в том что свои проблемы роднее, поэтому и думается что их меньше))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Интересует Ваше мнение о повторении судьбы родителя. Происходит ли это с вами? Сегодня меня ткнули носом, что я повторяю судьбу своей матери, одна с детьми. С мужчинами не складывается. Я осознала это и оторопела. Пора опустить руки с поиском и успокоиться? Одинаковый характер и отношение к жизни приводит к одному итогу?
Нет. Мы с мамой разные абсолютно, включая и внешность тоже. В папу пошла, от мамы пара черт лица))
По семье. Бабушка с дедушкой прожили всю жизнь вместе. Мама во втором браке.
Отсутствие мужчины в моей жизни не из-за того, что повторяю судьбу. Если бы думала как мама, то была бы до сих пор с БМ, сохраняя то, что невозможно сохранить))
Живите своей жизнью give-rose_rt_60.gif Пусть все у вас будет хорошо)) Да и посмотрите на детей своих, все в любом случае не зря))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр