загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Первого ребёнка родила для себя. Молодая была. У мамы также. Но у неё женат был. А за второго, что она, что я вышла назло первому. Оба говорили, что никому нужна не будешь
Назло кому-то лучше ничего не делать, по-моему smiley-ast_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
те, что остались, с отклонениями.
нууу, не все прям уж с отклонениями, так, малек покалеченные жизнью)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Интересует Ваше мнение о повторении судьбы родителя. Происходит ли это с вами? Сегодня меня ткнули носом, что я повторяю судьбу своей матери, одна с детьми. С мужчинами не складывается. Я осознала это и оторопела. Пора опустить руки с поиском и успокоиться? Одинаковый характер и отношение к жизни приводит к одному итогу?
Нет повторения
Есть своя дорога. Чем вы больше думаете об этом, тем вам сложнее. Отпустите ситуацию и счастье не заставит себя ждать.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Москва писала:
нууу, не все прям уж с отклонениями, так, малек покалеченные жизнью)
На полном серьёзе, мне часто стали писать о знакомстве люди с инвалидностью. Причём, часто её скрывая
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Угу. Ищу жертву любимого
Спасайся кто может biggrin_rt_40.gif Шучу
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На полном серьёзе, мне часто стали писать о знакомстве люди с инвалидностью. Причём, часто её скрывая
ого,это интересно. Видимл чем-то притягиваете именно таких людей.
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Есть, но их очень-очень мало. Надо верить
Дарья я бы поспорил. Надёжность понятие относительное. Или ты думаешь женщины не уходят от порядочных нормальных мужчин? Уходят. Или мужчины не кидают женщин, ну стала не яркая, вес набрала как пример. Уходят Даша, уходят ещё как. Хотя и тот и та очень надёжны, очень любят, не придадут никогда. И вот тогда эти надёжные перестают верить. Это самое печальное.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
В семье нужно любить обоим.
Да
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мои точно не разводились. А я вытянула один из худших билетов
Счастливый билет впереди hi_rt_44.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Первого ребёнка родила для себя. Молодая была. У мамы также. Но у неё женат был. А за второго, что она, что я вышла назло первому. Оба говорили, что никому нужна не будешь
Не тех мужчин себе выбирали изначально, поэтому и такой итог.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Спасайся кто может Шучу
Не бойся biggrin_rt_40.gif . Я сегодня не опасна biggrin_rt_40.gif Ленюсь... beach_rt_68.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Дарья я бы поспорил. Надёжность понятие относительное. Или ты думаешь женщины не уходят от порядочных нормальных мужчин? Уходят. Или мужчины не кидают женщин, ну стала не яркая, вес набрала как пример. Уходят Даша, уходят ещё как. Хотя и тот и та очень надёжны, очень любят, не придадут никогда. И вот тогда эти надёжные перестают верить. Это самое печальное.
оох...грустно...
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
А разве можно жить с не любимым человеком, как обнимать, целовать? Это разве честно?
Кто-то может с нелюбимым человеком в постель ложиться, кто-то - нет smiley-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На полном серьёзе, мне часто стали писать о знакомстве люди с инвалидностью. Причём, часто её скрывая
Инвалидность это не проказа. У нас люди через одного её имеют.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Где берём? Сейчас в моем возрасте хороших разобрали. Те, кто развёлся, не хотят больше оков брака и трудностей, ещё детей. А те, что остались, с отклонениями.
Наоборот, вижу много мужчин, кто хочет совместных детей.
И мужчины есть хорошие, которым тоже не повезло.
Меняйте фокус зрения.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Не тех мужчин себе выбирали изначально, поэтому и такой итог.
Ну это собственно итак понятно) Думать нечем было. Сейчас с опытом и видишь все минусы сразу.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Интересует Ваше мнение о повторении судьбы родителя. Происходит ли это с вами? Сегодня меня ткнули носом, что я повторяю судьбу своей матери, одна с детьми. С мужчинами не складывается. Я осознала это и оторопела. Пора опустить руки с поиском и успокоиться? Одинаковый характер и отношение к жизни приводит к одному итогу?
Я росла в полной семье. Единственным ребёнком. Отец умер, когда мне было 25 лет... Не вижу повтора dntknw_rt_60.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Наоборот, вижу много мужчин, кто хочет совместных детей. И мужчины есть хорошие, которым тоже не повезло. Меняйте фокус зрения.
Кстати,да. Много хороших мужчин на этом сайте.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Дарья я бы поспорил. Надёжность понятие относительное. Или ты думаешь женщины не уходят от порядочных нормальных мужчин? Уходят. Или мужчины не кидают женщин, ну стала не яркая, вес набрала как пример. Уходят Даша, уходят ещё как. Хотя и тот и та очень надёжны, очень любят, не придадут никогда. И вот тогда эти надёжные перестают верить. Это самое печальное.
Зачем путать надежность с предательством?
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
назло говорили, чтоб опустить вас. Думаю, у многих так
А вот это правильно. От злости
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр