загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет, у нас с мамой разной путь. В чем-то она успешнее, в чем-то я. Одинковых судеб не бывает.
Одинаковых точно нет, тут другое. Общие признаки. Мать одиночка.
У вас есть папа? Была ли полноценная семья?
То что вы с матерью вашей разные, это же понятно. Так и должно быть.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Вот!! В этом основная причина одиночества. Так говорила моя бабушка, так же говорила я. В голове все)
Больше так не говори smiley-ast_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну о вилле и яхтах я не мечтаю. Просто родной человек, семья, где есть любовь, забота и понимание.
Это общие, ничего конкретно не значащие слова dntknw_rt_60.gif анализируйте свои браки.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Больше так не говори
Ну, теперь дети выросли) И я, свободная, как птица, могу, наконец-то заняться своей жизнью))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А со своими мужьями Вы с мамой расстались по одинаковым причинам?
Первого ребёнка родила для себя. Молодая была. У мамы также. Но у неё женат был. А за второго, что она, что я вышла назло первому. Оба говорили, что никому нужна не будешь
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Оба говорили, что никому нужна не будешь
мужчины так говорили?
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Никто и не говорит об абсолютной одинаковости. В общем все примерно также, как и у неё. Дети от разных браков. Оба брака неудачный. Я так же как и она следую за чувствами. А есть ли она вообще любовь. Нужно было выбирать мозгами, того, кто тебя любит, а не ты
Вот и всё так пытаются мозгами искать тех кто будет их любить. В семье нужно любить обоим. У меня родители вместе были до смерти отца, старший брат в этом году 30 лет жизни совместной. А у меня сбойsmile_rt_40.png два брака, оба неудачных. Двое сыновейsmile_rt_40.png но я счастлив. Дети со мной... Моя семьяsmile_rt_40.png
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Первого ребёнка родила для себя. Молодая была. У мамы также. Но у неё женат был. А за второго, что она, что я вышла назло первому. Оба говорили, что никому нужна не будешь
blink_rt_40.gif а ты опасная sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
В чем-то верная теория - мой муж повторил историю своих родителей! Я была в непростой ситуации, в которой была моя бабушка, но изменила ее) А вернусь в свою модель семьи, в которой росла… я это точно знаю!)
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да. 2 октября будет 61 год со дня их свадьбы.
Какие умнички ваши родители!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Москва писала:
мужчины так говорили?
Да, все верно.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Первого ребёнка родила для себя. Молодая была. У мамы также. Но у неё женат был. А за второго, что она, что я вышла назло первому. Оба говорили, что никому нужна не будешь
Ну и мужа заведите для себя, потом слюбится-стерпится biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нужно было выбирать мозгами, того, кто тебя любит, а не ты
нет,это эгоизм полный, пользоваться тем, кто любит. Хотя любители есть подобного ...
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, все верно.
назло говорили, чтоб опустить вас. Думаю, у многих так
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 11.09.2023 17:56
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Никто и не говорит об абсолютной одинаковости. В общем все примерно также, как и у неё. Дети от разных браков. Оба брака неудачный. Я так же как и она следую за чувствами. А есть ли она вообще любовь. Нужно было выбирать мозгами, того, кто тебя любит, а не ты
А разве можно жить с не любимым человеком, как обнимать, целовать? Это разве честно?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Ну, теперь дети выросли) И я, свободная, как птица, могу, наконец-то заняться своей жизнью))
Можешь опять выйти замуж? smiley-ast_rt_40.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Интересует Ваше мнение о повторении судьбы родителя. Происходит ли это с вами? Сегодня меня ткнули носом, что я повторяю судьбу своей матери, одна с детьми. С мужчинами не складывается. Я осознала это и оторопела. Пора опустить руки с поиском и успокоиться? Одинаковый характер и отношение к жизни приводит к одному итогу?
Была б рада повторить судьбу своих родителей, но увы)
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 11.09.2023 18:03
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну и мужа заведите для себя, потом слюбится-стерпится
Где берём? Сейчас в моем возрасте хороших разобрали. Те, кто развёлся, не хотят больше оков брака и трудностей, ещё детей. А те, что остались, с отклонениями.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Первого ребёнка родила для себя. Молодая была. У мамы также. Но у неё женат был. А за второго, что она, что я вышла назло первому. Оба говорили, что никому нужна не будешь
Так еще раз назло двум первым не? Не получится?😂😂😂😂
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Можешь опять выйти замуж?
Угу. Ищу жертву любимого smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр