загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, Россия, 50 лет.
 
Вчера, как обычно, в одной из тем форума шутили про предсказания о "суженом" (тема "Знакомство"). Ну и я пошутила тоже... mosking_rt_50.gif
Верите ли вы в знаки судьбы?


И вспомнила, что в одной из тем (продолжение темы "Расстояние и отношения") мы уже шутили по этому же вопросу и решила освежить в памяти суть того, что мы там нашутили. И вот что получилось...
Началось всё вот с этого сообщения :
Верите ли вы в знаки судьбы?


Мы доболтали до 201 страницы и первой на ней написала Анастасия и продолжила цепочку:
Верите ли вы в знаки судьбы?

Верите ли вы в знаки судьбы?


Я вошла в эту троицу (именно это я и хотела освежить в памяти, когда "пошла копаться" в эту тему):
Верите ли вы в знаки судьбы?


Но сегодня я с удивлением обнаружила, что сообщения в теме сдвинулись и первым на 201 странице темы оказалось моё сообщение.... swoon_rt_40.gif dntknw_rt_60.gif
Верите ли вы в знаки судьбы?


Что это? Знак судьбы? hm_rt_40.png Интереснее стало ждать лето следующего года. wink_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
А вы верите в знаки судьбы? Случались ли совпадения?

Ну и конечно же, как и в большинстве пятничным тем, флуд приветствуется.... wink_rt_40.gif


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Адам Смит, Россия, Чехов, 44 года
Адам Смит, Чехов, 44 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Вчера, как обычно, в одной из тем форума шутили про предсказания о "суженом" (тема "Знакомство"). Ну и я пошутила тоже... И вспомнила, что в одной из тем (продолжение темы "Расстояние и отношения") мы уже шутили по этому же вопросу и решила освежить в памяти суть того, что мы там нашутили. И вот что получилось... Началось всё вот с этого сообщения : Мы доболтали до 201 страницы и первой на ней написала Анастасия и продолжила цепочку: Я вошла в
Да знаки есть, и выглядят, они по разному. Даже если убрать некое мистическое, Божественное, не забываем об ЛНП, Мы веря в эти знаки заставляем мозг следовать программе.
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Вчера, как обычно, в одной из тем форума шутили про предсказания о "суженом" (тема "Знакомство"). Ну и я пошутила тоже... И вспомнила, что в одной из тем (продолжение темы "Расстояние и отношения") мы уже шутили по этому же вопросу и решила освежить в памяти суть того, что мы там нашутили. И вот что получилось... Началось всё вот с этого сообщения : Мы доболтали до 201 страницы и первой на ней написала Анастасия и продолжила цепочку: Я вошла в
Принц-то на белом коне, может, и приедет, только что потом с этой сволочью делать....
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Петя, . писал:
Принц-то на белом коне, может, и приедет, только что потом с этой сволочью делать....
Любить... girl-angel_rt_62.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Да знаки есть, и выглядят, они по разному. Даже если убрать некое мистическое, Божественное, не забываем об ЛНП, Мы веря в эти знаки заставляем мозг следовать программе.
Да, главное самой поверить, что такое действительно возможно, разрешить себе хотя бы помечтать об этом - пусть и в шутку. wink_rt_40.gif
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Вчера, как обычно, в одной из тем форума шутили про предсказания о "суженом" (тема "Знакомство"). Ну и я пошутила тоже... И вспомнила, что в одной из тем (продолжение темы "Расстояние и отношения") мы уже шутили по этому же вопросу и решила освежить в памяти суть того, что мы там нашутили. И вот что получилось... Началось всё вот с этого сообщения : Мы доболтали до 201 страницы и первой на ней написала Анастасия и продолжила цепочку: Я вошла в
Чем больше ожиданий по поводу какого-то события, тем выше вероятность сокрушительного разочарования.
Есть такой принцип -
Больше ждешь - меньше получаешь, меньше ждешь - больше получаешь.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Чем больше ожиданий по поводу какого-то события, тем выше вероятность сокрушительного разочарования. Есть такой принцип - Больше ждешь - меньше получаешь, меньше ждешь - больше получаешь.
Так я и не расстроюсь, если это не случится. wink_rt_40.gif Потому что не отношусь к этому всерьёз sarcastic_rt_50.gif
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Что это? Знак судьбы?
Судьба сводит не с тем человеком которого хотим и желаем, а с тем который вам нужен, для развития и духовного роста.

Судьба отвечает:
1. У кого и где родиться, кто родители твои
2. С кем у вас будут общие дети
3. Какую пользу вы принесете обществу или духовному служению
4. Когда умрете, при условии, что вы принесли пользу обществу, а если жили без пользы (алкоголики, наркоманы и т.п.), то и дата смерти не прописана, в любой момент.
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Любить...
Если Вы сможете любить сволочь, приехавшего на белом коне, Вам и знаки никакие не нужны. А знаки есть постоянно и в мелочах, и в большом, просто за суетой мы им не придаем значения, или, вообще, не замечаем.
Сообщение отредактировал Петя, . (автор поста) 15.09.2023 07:48
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Судьба сводит не с тем человеком которого хотим и желаем, а с тем который вам нужен, для развития и духовного роста. Судьба отвечает: 1. У кого и где родиться, кто родители твои 2. С кем у вас будут общие дети 3. Какую пользу вы принесете обществу или духовному служению 4. Когда умрете, при условии, что вы принесли пользу обществу, а если жили без пользы (алкоголики, наркоманы и т.п.), то и дата смерти не прописана, в любой момент.
Я свою судьбу не ограничиваю этими 4 пунктами - у неё свобода действий. Хотя 3 пункт вполне подходит. Ибо счастливый человек принесёт гораздо больше пользы обществу wink_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Нравится читать, случайные вывески))
Например: впереди стоит грузовик и видно лишь кусочек рекламы-«Вам Везет»))
Или «Живи, по своим правилам»))
«Удачи»)) и много таких случаев 😊
Улыбаюсь и говорю СПАСИБО
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Петя, . писал:
Если Вы сможете любить сволочь, приехавшего на белом коне, Вам и знаки никакие не нужны. А знаки есть постоянно и в мелочах, и в большом, просто за суетой мы на них не обращаем внимание, или не замечаем.
А он будет сволочью только в виду своего долгого отсутствия в моей жизни, а других поводов считать его сволочью не будет. wink_rt_40.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Нравится читать, случайные вывески)) Например: впереди стоит грузовик и видно лишь кусочек рекламы-«Вам Везет»)) Или «Живи, по своим правилам»)) «Удачи»)) и много таких случаев 😊 Улыбаюсь и говорю СПАСИБО
Я тоже люблю такие мелочи наблюдать. Вроде мелочь, а становится приятно. wink_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
Я тоже люблю такие мелочи наблюдать. Вроде мелочь, а становится приятно.
Ага
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Нравится читать, случайные вывески)) Например: впереди стоит грузовик и видно лишь кусочек рекламы-«Вам Везет»)) Или «Живи, по своим правилам»)) «Удачи»)) и много таких случаев 😊 Улыбаюсь и говорю СПАСИБО
А иногда на заднем борту грузовика написано- " причал для идиотов"
))) sarcastic_rt_50.gif
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Доброе утро всем!
Доброе утро! Ты уже кофейничаешь?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Москва писал:
А иногда на заднем борту грузовика написано- " причал для идиотов" )))
Кто, что видит sarcastic_rt_50.gif
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
А он будет сволочью только в виду своего долгого отсутствия в моей жизни, а других поводов считать его сволочью не будет.
Тогда зачем Вам, вообще, знаки? Берете скалку, выходите на улицу, подходите к тому кто понравился и с металлом в голосе: !Ты где шлялся, ну ка быстро домой!"
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
Доброе утро! Ты уже кофейничаешь?
Да sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр