загрузка
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сегодня предлагаю посмотреть фильм "CODA- ребенок глухих родителей".
Девочка подросток растет в семье где все кроме нее глухие. Поэтому ей приходится совмещать учебу в школе со взрослыми проблемами.
Фильм душевный. Мне понравился. Наград он много собрал. Вроде даже оскара за что то давали.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мне однажды довелось выйти в море рыбачить. Сам попрсился. Больше не хочу. Я и дома то не рыбак, а тут чето придумал себе. И это огромный труд. Тяжелый. Выплывают затемно. К 5 утра уже надо быть на рынке чтоб рыбу продать.
Дмитрий, Россия, Шаховская, 53 года
Дмитрий, Шаховская, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сегодня предлагаю посмотреть фильм "CODA- ребенок глухих родителей". Девочка подросток растет в семье где все кроме нее глухие. Поэтому ей приходится совмещать учебу в школе со взрослыми проблемами. Фильм душевный. Мне понравился. Наград он много собрал. Вроде даже оскара за что то давали.
Спасибо за фильм!Батя у нее классный,похож на моего соседа по даче,правда тот любит поболтать и причем громко. smile_rt_40.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Класс! Весёлый фильм, спасибо)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
Спасибо за фильм!Батя у нее классный,похож на моего соседа по даче,правда тот любит поболтать и причем громко.
У них тоже бывают с разным темпераментом люди biggrin_rt_40.gif
Я когда то телки чинил. И был вхож в их "диаспору". К ним трудно пробиться. Чужих не пустят, а стать своим очень сложно.
Один раз помню, как нормальный сын, сказал своему отцу во время их беседы:"Пап, да чо ты расписался то?!" Видимо уровень "громкости" как то и у них различается.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Класс! Весёлый фильм, спасибо)
Пожалуйста smile_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
Эмоциями выражают больше и отсутствие речи или слуха усиливает другие способности организма.Телепаты короче..
Ну да. Понятно что как то невербально. Может и движения более резче. Амплитуда больше.
У меня женщина студенткой будучи работала вожатой в лагере для глухих детей. Рассказывала много про это.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр