загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я тоже об этом подумала. Как это остановить. Мама сейчас одна живёт и никто ей не нужен. Хотя она ещё не на пенсии. И я уже иду к тому, что нет надёжных мужчин и наверное лучше быть одной. Да и кому нужна я с двумя детьми. Ни одна мать не захочет сыну, жену с двумя детьми. Будет мешать. А я просто хочу тихой счастливой семейной жизни.
А причем тут мать , его мать? У взрослого человека должна быть своя голова на плечах.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
кто развёлся, не хотят больше оков брака и трудностей, ещё детей
Ой дуракииии))), это все результат пропаганды, мол живите для себя и проблем не будет.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Мой отец ушел к любовнице когда мне было около 7, мой муж ушел к любовнице накануне дочкиного семилетия. И что? Причем детство
Возможно! сработала глубинная установка, что до 7 лет ребенка нужен отец/муж, а потом надо как-то без него. И поэтому на поведение это влияло ( например, ближе к заветной дате меньше внимания, близости, доверия к мужу стало, что в свою очередь запустило его поведение - искать это на стороне)... в общем, не совсем это глупости. Я конечно не утверждаю, что у вас именно так, но такой вариант имеет право на существование.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Слышал одну интересную мысль, в контексте воспитания детей и семейных отношений в общем - там говорится что лучшее воспитание это воспитание своим примером - дети смотрят на родителей и подсознательно повторяют их действия - сын смотрит на отца как тот ведет себя с матерью и повторяет его поведение сл своей избранницей и тоже с девочками - они смотрят на мать - как та ведет себя с отцом - так же и девочка в будущем ведет себя со своим избранником и собственно по примеру отца или отчима и выбирае
Какое у Вас видео хорошее в анкете good2_rt_68.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Мне так кайфово без тебя, но с тобой лучше, но если тебя не будет в моей жизни, мне не будет плохо
Надо попробовать такое сказать, даже интересно проверить - каков результат будет
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ой дуракииии))), это все результат пропаганды, мол живите для себя и проблем не будет.
Невозможно не согласиться - пропаганда , причем непонятна ее цель...
Так хочется ещё километр буковок написать на эту тему - но наверно где-нибудь в другой теме 😊😇
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Какое у Вас видео хорошее в анкете
😊😇спасибо
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Надо попробовать такое сказать, даже интересно проверить - каков результат будет
Так говорят люди со здоровой самооценкой, в здоровых счастливых отношениях.
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Так говорят люди со здоровой самооценкой, в здоровых счастливых отношениях.
Возможно вы хотели сказать "так думают люди со здоровой самооценкой" 🤔

Что-то мне подсказывает, что сказать это целиком, можно, но только один раз - так же как прыгнуть без парашюта🤣
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Возможно вы хотели сказать "так думают люди со здоровой самооценкой" 🤔 Что-то мне подсказывает, что сказать это целиком, можно, но только один раз - так же как прыгнуть без парашюта🤣
Именно говорят. Говорят, то что думают.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Возможно! сработала глубинная установка, что до 7 лет ребенка нужен отец/муж, а потом надо как-то без него. И поэтому на поведение это влияло ( например, ближе к заветной дате меньше внимания, близости, доверия к мужу стало, что в свою очередь запустило его поведение - искать это на стороне)... в общем, не совсем это глупости. Я конечно не утверждаю, что у вас именно так, но такой вариант имеет право на существование.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Ржу не могу.
Это в нашем обществе глубинная установка- если муж ушел к любовнице, то жена виновата. Если не работал - ну тоже жена виновата. Если пьет - ужасная жена. Ну а если умер - то женщина не иначе ведьма - нужно сжечь.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Надо попробовать такое сказать, даже интересно проверить - каков результат будет
Обвинят в черствости и безразличии ))) Однозначно.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Ржу не могу. Это в нашем обществе глубинная установка- если муж ушел к любовнице, то жена виновата. Если не работал - ну тоже жена виновата. Если пьет - ужасная жена. Ну а если умер - то женщина не иначе ведьма - нужно сжечь.
Ну виноваты всегда двое, в той или иной степени.
Вообще - искать виноватого, так себе занятие, но понимаю, что без этого невозможно порой, сама тоже бывшего сначала винила, потом "отпустило"
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр