загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Инвалидность это не проказа. У нас люди через одного её имеют.
Но я нормальная, здоровая женщина. Зачем мне ещё взрослый ребёнок. Который не может работать. Я детей почти вырастила. На предложение поискать женщин с такой же проблемой, они воротят нос
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Не бойся . Я сегодня не опасна Ленюсь...
Успокоила ты меня smiley-ast_rt_40.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но я нормальная, здоровая женщина. Зачем мне ещё взрослый ребёнок. Который не может работать. Я детей почти вырастила. На предложение поискать женщин с такой же проблемой, они воротят нос
Вы всех мужчин как обузу воспринимаете? Проблему, сложность и тд...
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Зачем путать надежность с предательством?
Потому что в паре мальчик девочка оба должны быть надёжными и любить оба должны. Что я напутал? Поправьте, или ты считаешь что надёжных не бросают?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вы всех мужчин как обузу воспринимаете? Проблему, сложность и тд...
Нет, не всех. Но мужчины у меня, безденежные чаще, проблемные. С детьми, как я, с алиментами. Других и не было
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Потому что в паре мальчик девочка оба должны быть надёжными и любить оба должны. Что я напутал? Поправьте, или ты считаешь что надёжных не бросают?
ну ведь надежные есть,значит хорошо)

а вот бросают предатели,это верно
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 11.09.2023 18:11
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Потому что в паре мальчик девочка оба должны быть надёжными и любить оба должны. Что я напутал? Поправьте, или ты считаешь что надёжных не бросают?
Причем здесь бросание надежных? Речь идет о том, чтобы автору найти себе надежного мужчину. Или Вы намекаете на то, автор не надежен и бросит своего надежного мужа при первой трудности?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но я нормальная, здоровая женщина. Зачем мне ещё взрослый ребёнок. Который не может работать. Я детей почти вырастила. На предложение поискать женщин с такой же проблемой, они воротят нос
Понятно
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, практически. И рассуждаем одинаково.
Как ни крути, я уверен, что Вы модернизировали мамины схемы, мир меняется и как бы вы не хотели или хотели, полюбому что то перестроили в соответствии с новой информацией.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Причем здесь бросание надежных? Речь идет о том, чтобы автору найти себе надежного мужчину. Или Вы намекаете на то, автор не надежен и бросит своего надежного мужа при первой трудности?
В точку!
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, не всех. Но мужчины у меня, безденежные чаще, проблемные. С детьми, как я, с алиментами. Других и не было
То есть вы с детьми это нормально, а мужчина с детьми или алиментами не нормально?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, не всех. Но мужчины у меня, безденежные чаще, проблемные. С детьми, как я, с алиментами. Других и не было
Покоробило. Дети - не проблема. Для меня. Ни мои, ни моего будущего мужчины. И алименты тоже. Это его дети и его обязательства. Кинул их - кинет и меня.
Если оба самостоятельны и просто хотят быть вместе - есть шанс на счастье.
Если у одного есть желание пожить за счёт другого - проблемы.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, не всех. Но мужчины у меня, безденежные чаще, проблемные. С детьми, как я, с алиментами. Других и не было
Так многие холостые после неудачного брака, конечно у них мало свободных денег, платят за новую ипотеку+алименты и т.д.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Интересует Ваше мнение о повторении судьбы родителя. Происходит ли это с вами? Сегодня меня ткнули носом, что я повторяю судьбу своей матери, одна с детьми. С мужчинами не складывается. Я осознала это и оторопела. Пора опустить руки с поиском и успокоиться? Одинаковый характер и отношение к жизни приводит к одному итогу?
У меня все так. Причем прикольно, бм Иван, я по отчеству Ивановна и мать моя - Ивановна.
Вот где в карму поверишь. И судьба один в один в третьем поколении )
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Причем здесь бросание надежных? Речь идет о том, чтобы автору найти себе надежного мужчину. Или Вы намекаете на то, автор не надежен и бросит своего надежного мужа при первой трудности?
ТС сначала надо с самой собой разобраться, в голове порядок навести, а то сплошной винегрет.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Одинаковых точно нет, тут другое. Общие признаки. Мать одиночка. У вас есть папа? Была ли полноценная семья? То что вы с матерью вашей разные, это же понятно. Так и должно быть.
Во-первых, я не мать-одиночка. Во-вторых, папа мой умер 14 лет назад. В-третьих, мой бывший муж тоже из полной семьи.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
То есть вы с детьми это нормально, а мужчина с детьми или алиментами не нормально?
Я с ними была, а значит, была на это согласна. В одних отношениях, сама переводила часть зарплаты мужчины его жене, он не планировал их платить
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Так многие холостые после неудачного брака, конечно у них мало свободных денег, платят за новую ипотеку+алименты и т.д.
У женщин те же проблемы. Но если все справляются порознь - то вместе должно стать только лучше.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
он не планировал их платить
Зачем вам такой мужчина был нужен? blink_rt_40.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
У женщин те же проблемы. Но если все справляются порознь - то вместе должно стать только лучше.
Парадокс: когда сходятся, денег не хватает umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр