загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Кошелек в семье. Раздельный или общий?
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
44
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В молодости парни многие гадкие утята. Поэтому девушки смотрят на мужчин постарше, побрутальнее. Эхх, смотрю, как сейчас некоторые ровесники заматерели, чаво не обращала внимания Но поздно, поздно ...
Зато красавчики которые в 17 лет весили 70-80 кг и здоровьем пышли - сейчас в большинстве представляют собой унылое зрелище.
А все почему - женились рано - вот оно и год за три и пошло mosking_rt_50.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Это в юности работало. Если к пенсии мужчина гол , как сокол. Простите , на чью пенсию куковать будет ?
Хоть на пенсии, хоть в зрелости. Странно такие рассуждения читать, про неважность материального
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Хоть на пенсии, хоть в зрелости. Странно такие рассуждения читать, про неважность материального
Чурчхеллой будем торговать на пляже.
А я буду торговать торговать беляшами и кукурузой.
Мытищинские не дадут соврать - был у нас один армянин на станции - как он торговал беляшами - на всю площадь его слышно было.
Даже на ютубе нашел)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Зато красавчики которые в 17 лет весили 70-80 кг и здоровьем пышли - сейчас в большинстве представляют собой унылое зрелище. А все почему - женились рано - вот оно и год за три и пошло
Как раз недавно это обсуждали) некоторых и нет уже
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Чурчхеллой будем торговать на пляже. А я буду торговать торговать беляшами и кукурузой. Мытищинские не дадут соврать - был у нас один армянин на станции - как он торговал беляшами - на всю площадь его слышно было. Даже на ютубе нашел)))
Ты определись, соколик) передерутся ж девки rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как раз недавно это обсуждали) некоторых и нет уже
У нас пока одного из 14 выпускников нет, и в техникуме тоже одна девочка таблеточками заигралась до смерти.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот вроде ты и парень видный, Саша, и при должностях, и карьерный рост. Что ж тебе с тётеньками так не везёт?
Я поняла. Мечешься из стороны в сторону, непоследовательный, непутевый поэтому.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
Всем привет) Будем считать отношения длительными от трёх лет совместного проживания (знаю, но а что делать? статистика расходов удручает) .
Ну и как это называется? Страсть прошла- проснулась жаба? umnik2_rt_46.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Первый парень на деревне !
Выезжаю в Москву первым рейсом 😌
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Чурчхеллой будем торговать на пляже. А я буду торговать торговать беляшами и кукурузой. Мытищинские не дадут соврать - был у нас один армянин на станции - как он торговал беляшами - на всю площадь его слышно было. Даже на ютубе нашел)))
Это предложение? Ушла думать 😌
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Тут моя однокурсница в полушутливой форме записывает для меня правила:
Похоже она всерьез на вас нацелилась. Постепенно старайтесь привыкать к рязанскому прононсу.
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Чурчхеллой будем торговать на пляже. А я буду торговать торговать беляшами и кукурузой.
Смотрю, её усы и монобровь вас уже не пугают. ))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
Если учитывать, что браки по расчету по статистике крепче браков по любви, то не будет ли раздельный кошелек укреплять и идеальный в остальном брак по любви? .
Чего укреплять? Уже довёл? sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Выезжаю в Москву первым рейсом 😌
Чуть не ответила - встречаю )))))) но это Шура должен ))))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
то не будет ли раздельный кошелек укреплять и идеальный в остальном брак по любви? .
Нет, не будет. Если она уже привыкла хорошо так на себя тратить, то ей легче будет найти другого щедрого, чем экономить и выпрашивать.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Похоже она всерьез на вас нацелилась. Постепенно старайтесь привыкать к рязанскому прононсу.
Сбегу.
Я сейчас реально понимаю, что она где-то должна реально год меня вытерпеть, принять таким, причем беря инициативу по созданию семьи в свои руки, причем это делать уверенно, четко, и бескомпромиссно - но это вообще смена ролей, на этот год.
А потом воздействовать мягкой силой и не критиковать, не проводить сравнений.
Но такую найти сложно - нахрена ей такой фрукт сдался, она сама покапризничать желает. haha_rt_56.gif
Татьяна, Москва, м. Коньково, 51 год
Татьяна, Москва, м. Коньково, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
шмоток себе накупила или всякой хрени на распродаже и тебе пельменей на месяц... вот кайф будет.
А зачем Вам такая эгоистка?Выбирайте нормальную
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
но это Шура должен
Шура уже кому-то должен? Я как чувствовал, что болтовня на форуме ему боком выльется.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Смотрю, её усы и монобровь вас уже не пугают. ))
Представляете, сколько можно заработать на пляже Сочи в день в сезон, и какие там девки ходят в купальниках? wub_rt_44.gif
Я ж там от зари до зари работать буду, а бедным, но симпатичным студенткам буду сдавать комнаты со скидкой.
Ну а Татунуш, темными сочинскими ночами монобровь и не видно, и потом я так устал, целый день по жаре торговать беляшами и чурчхеллой. biggrin_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Шура уже кому-то должен? Я как чувствовал, что болтовня на форуме ему боком выльется.
Да там пока минимально. Квартиру в мытищах продали. И требуется такси от аэропорта.
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр