загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Может вы мне сможете прояснить ситуацию.. ? Не знаю от куда это пошло, но у нас в семье непринято поздравлять с праздниками друг друга, вообще ни с какими.. И отмечать тоже.. Д.р. проходит как обычный день, хотя родственников много.. Ни с днём рождения, ни с другими праздниками никто никого не поздравляет. Всегда завидовала раньше, когда в школе училась, потом на работе рассказывают, как шумно отмечали день рождения в семье, приходили родственники, шашлыки жарили, торт ели и т.д. Чувствую себя белой вороной.. Друзья поздравляют - это конечно приятно..), но вот родственники - нет. И это очень неприятно(.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Станьте в своей семье основоположницей новых традиций) Начните всех поздравлять, собирать. У меня бывшая свекровь мама такая - каждые полгода новых родственников находит 😄 Всех поздравляет всегда, собирает
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Отмечайте с друзьями, пусть остальные завидуют!)
Вера, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Вера, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Может вы мне сможете прояснить ситуацию.. ? Не знаю от куда это пошло, но у нас в семье непринято поздравлять с праздниками друг друга, вообще ни с какими.. И отмечать тоже.. Д.р. проходит как обычный день, хотя родственников много.. Ни с днём рождения, ни с другими праздниками никто никого не поздравляет. Всегда завидовала раньше, когда в школе училась, потом на работе рассказывают, как шумно отмечали день рождения в семье, приходили родственники, шашлыки жарили, торт ели и т.д. Чувствую себя б
Ого. Даже представить такого не могу. У нас каждый старался поздравить первым, а как это приятно, особенно когда еще с цветами. Пусть не всегда могли собираться именно в этот день, но поздравить это обязательно и так всегда.
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Не понимаю, что мешает самой создать эту традицию и всех поздравлять?))
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Ой у меня вообще не могут без поздравлений всяких, а я избегаю
Вера, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Вера, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
А, Россия писал:
Ой у меня вообще не могут без поздравлений всяких, а я избегаю
Почему?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Не понимаю, что мешает самой создать эту традицию и всех поздравлять?))
Пробовала уже, не помогает.. Говорят, что ни к чему это всё, да ещё и обижаются..
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Может вы мне сможете прояснить ситуацию.. ? Не знаю от куда это пошло, но у нас в семье непринято поздравлять с праздниками друг друга, вообще ни с какими.. И отмечать тоже.. Д.р. проходит как обычный день, хотя родственников много.. Ни с днём рождения, ни с другими праздниками никто никого не поздравляет. Всегда завидовала раньше, когда в школе училась, потом на работе рассказывают, как шумно отмечали день рождения в семье, приходили родственники, шашлыки жарили, торт ели и т.д. Чувствую себя б
А что мешало Вам ввести такую традицию? Ну ладно в школе, ребенком были. А во взрослом возрасте? И пригласить родственников, и программу праздника составить и самой всех начать поздравлять?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Поздравляем всех и всегда)
Детям шарики ночью надуваем, подарки прячем, целые квесты проводим)
Начинаем поздравлять в 00.00))
Готовимся заранее
Вера, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Вера, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пробовала уже, не помогает.. Говорят, что ни к чему это всё, да ещё и обижаются..
Может это с чем-то связано? И вам не хотят рассказывать.
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пробовала уже, не помогает.. Говорят, что ни к чему это всё, да ещё и обижаются..
Извините, не видела, что были подобные вопросы. Вот не верится, что прям все отказываются.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Может вы мне сможете прояснить ситуацию.. ?
сколько вам лет? у вас есть дети, родители? вы их поздравляете? на др приглашаете? торт печете? салаты готовите? что за лабуда...только тему деда с внучкой снесли, и здрасти, очередная муть smile1_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
А что мешало Вам ввести такую традицию? Ну ладно в школе, ребенком были. А во взрослом возрасте? И пригласить родственников, и программу праздника составить и самой всех начать поздравлять?
Никто не пойдет.. Пробовала так уже
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Никто не пойдет.. Пробовала так уже
да, однозначно, кто-то из них оливье пересолил или холодцом подавился на др у кого-то...вот и решили больше не собираться
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Вера, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему?
Серая душёнка может у меня ))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марфа, Россия, Москва писала:
да, однозначно, кто-то из них оливье пересолил или холодцом подавился на др у кого-то...вот и решили больше не собираться
Нет. Это человеческое отношение такое.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Уже была такая тема. Скучно. sarcastic_rt_50.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет. Это человеческое отношение такое.
ну давайте подумаем hm_rt_40.png шо ж там у вас ещё могло случится...две ваши прабабки пришли на днюху к кому-то в одинаковых платьях и подрались...с тех пор на др в вашей семье наложили табу
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ну давайте подумаем шо ж там у вас ещё могло случится...две ваши прабабки пришли на днюху к кому-то в одинаковых платьях и подрались...с тех пор на др в вашей семье наложили табу
Да, почему в моей семье.. Вообще никто никого не поздравляет.. У меня более 20 родственников
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, почему в моей семье.. Вообще никто никого не поздравляет.. У меня более 20 родственников
И все 20 родственников, не отмечают ничего?🤔
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр