загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Может вы мне сможете прояснить ситуацию.. ? Не знаю от куда это пошло, но у нас в семье непринято поздравлять с праздниками друг друга, вообще ни с какими.. И отмечать тоже.. Д.р. проходит как обычный день, хотя родственников много.. Ни с днём рождения, ни с другими праздниками никто никого не поздравляет. Всегда завидовала раньше, когда в школе училась, потом на работе рассказывают, как шумно отмечали день рождения в семье, приходили родственники, шашлыки жарили, торт ели и т.д. Чувствую себя б
День рождения сыновей, отмечаю даже если они отсутствуют. В ресторане, или в клубе. Потом высылаю им отчёт, как классно мы отметили, день рождения. Несколько раз не отметил своё др и год был какой не такой. Поэтому, отмечаю максимально с размахом и весело.
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Может вы мне сможете прояснить ситуацию.. ? Не знаю от куда это пошло, но у нас в семье непринято поздравлять с праздниками друг друга, вообще ни с какими.. И отмечать тоже.. Д.р. проходит как обычный день, хотя родственников много.. Ни с днём рождения, ни с другими праздниками никто никого не поздравляет. Всегда завидовала раньше, когда в школе училась, потом на работе рассказывают, как шумно отмечали день рождения в семье, приходили родственники, шашлыки жарили, торт ели и т.д. Чувствую себя б
Вам больше не на что пожаловаться?
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
День рождения сыновей, отмечаю даже если они отсутствуют. В ресторане, или в клубе. Потом высылаю им отчёт, как классно мы отметили, день рождения. Несколько раз не отметил своё др и год был какой не такой. Поэтому, отмечаю максимально с размахом и весело.
чем эта инфа поможет анонимке? hm_rt_40.png
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
чем эта инфа поможет анонимке?
Точно. Блин, надо было посочувствовать, а я сказал, как в лужу пёрнул
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, почему в моей семье.. Вообще никто никого не поздравляет.. У меня более 20 родственников
Откуда вы знаете все про них?
Может это только к вам не приходят отмечать и поздравлять? И от вас поздравлений не хотят.
Короче, с вами что то не так....
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.05.2023 12:55
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
И все 20 родственников, не отмечают ничего?🤔
Вот да hm_rt_40.png
Как-то даже странно. Люди женятся, создают семьи, вместе с этим приходят и меняются традиции. То есть если жена не празднует, муж отмечает, то она его не поздравит, разведется и причиной развода напишет - Он просил его поздравлять sarcastic_rt_50.gif Или детей не поздравлять тоже? Или они чисто у себя по хатам отмечают, а тс не зовут? Странная ситуация или не до конца изложенная
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Никто не пойдет.. Пробовала так уже
У вас дети есть? Если да, вы их поздравляет? Устраиваете им праздники?
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Всеволожск (автор поста) 18.05.2023 13:01
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Может вы мне сможете прояснить ситуацию.. ? Не знаю от куда это пошло, но у нас в семье непринято поздравлять с праздниками друг друга, вообще ни с какими.. И отмечать тоже.. Д.р. проходит как обычный день, хотя родственников много.. Ни с днём рождения, ни с другими праздниками никто никого не поздравляет. Всегда завидовала раньше, когда в школе училась, потом на работе рассказывают, как шумно отмечали день рождения в семье, приходили родственники, шашлыки жарили, торт ели и т.д. Чувствую себя б
Давайте я Вас буду поздравлять? give-rose_rt_60.gif
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Никто не пойдет.. Пробовала так уже
так можно с друзьями и с детьми
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Может вы мне сможете прояснить ситуацию.. ? Не знаю от куда это пошло, но у нас в семье непринято поздравлять с праздниками друг друга, вообще ни с какими.. И отмечать тоже.. Д.р. проходит как обычный день, хотя родственников много.. Ни с днём рождения, ни с другими праздниками никто никого не поздравляет. Всегда завидовала раньше, когда в школе училась, потом на работе рассказывают, как шумно отмечали день рождения в семье, приходили родственники, шашлыки жарили, торт ели и т.д. Чувствую себя б
Я вас тоже поздравляю с прошедшими и наступающими))
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Не все любят шумные, многочисленные собрания родственников и не только. Я вот лично не люблю. Меня утомляет вся эта возня.
На корпоративы и прочие массовые мероприятия хожу, норм.
У нас есть узкий круг - можем собраться на праздник. День рождения я свой и сама не отмечаю. Можем небольшой компанией с близкими или коллегами в кафетерии. На фига мне массовка и суета с кастрюлями и салатами. Нового года мне вполне хватает sarcastic_rt_50.gif
Есть люди, которые примерно так же рассуждают. Это ни коим образом не говорит о том, что нет дружбы, любви, близости и т.д. Просто живут люди каждый по-своему. Нет смысла навязывать кому-то свои хотелки и/или осуждать других за инакомыслие.
Хуже, когда "налицо" псевдо семейные посиделки с размахом, а за спиной обосрут десять раз, и в нужде горелой корки не подадут. Хотя казалось бы ещё вчера с бокалом и шампуром в руках грили, какие "у нас" офигительные отношения, и в огонь и в воду и т.д.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Давайте я Вас буду поздравлять?
Серёж, давай услугу ещё поздравлений в дополнение к твоему "Попроси Серёгу". Надо развиваться, бизнес не стоит на месте))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Давайте я Вас буду поздравлять?
В качестве кого? Друга? Или родственника?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Вам больше не на что пожаловаться?
Скучная тема? biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Может вы мне сможете прояснить ситуацию.. ? Не знаю от куда это пошло, но у нас в семье непринято поздравлять с праздниками друг друга, вообще ни с какими.. И отмечать тоже.. Д.р. проходит как обычный день, хотя родственников много.. Ни с днём рождения, ни с другими праздниками никто никого не поздравляет. Всегда завидовала раньше, когда в школе училась, потом на работе рассказывают, как шумно отмечали день рождения в семье, приходили родственники, шашлыки жарили, торт ели и т.д. Чувствую себя б
В чем проблема? Соберите толпу, подайте пример)
У нас нет-нет, а найдется такой именинник в юбилейную дату) А вообще семейные застолья это здорово) Где ещё увидишь родных людей...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Серёж, давай услугу ещё поздравлений в дополнение к твоему "Попроси Серёгу". Надо развиваться, бизнес не стоит на месте))
Щитаю, ему уже пора на Авито дать объявление girl-haha_rt_70.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Может вы мне сможете прояснить ситуацию.. ? Не знаю от куда это пошло, но у нас в семье непринято поздравлять с праздниками друг друга, вообще ни с какими.. И отмечать тоже.. Д.р. проходит как обычный день, хотя родственников много.. Ни с днём рождения, ни с другими праздниками никто никого не поздравляет. Всегда завидовала раньше, когда в школе училась, потом на работе рассказывают, как шумно отмечали день рождения в семье, приходили родственники, шашлыки жарили, торт ели и т.д. Чувствую себя б
Любая такая семейная традиция, отмечание праздников, совместный отдых иногда вместе, уход за могилами и поминание рода - это все труд. Всегда есть кто- то в семье, кто берет на себя ответственность за организацию этих мероприятий и соблюдение традиций. А в вашей семье не нашлось таких, видимо. Решили, что это лишняя суета
Вы же взрослый человек, начинайте свою ветвь рода с новыми традициями. И возьмите это на себя
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Может вы мне сможете прояснить ситуацию.. ? Не знаю от куда это пошло, но у нас в семье непринято поздравлять с праздниками друг друга, вообще ни с какими.. И отмечать тоже.. Д.р. проходит как обычный день, хотя родственников много.. Ни с днём рождения, ни с другими праздниками никто никого не поздравляет. Всегда завидовала раньше, когда в школе училась, потом на работе рассказывают, как шумно отмечали день рождения в семье, приходили родственники, шашлыки жарили, торт ели и т.д. Чувствую себя б
Как люди привыкли так и живут. Кому не нравится - ломают систему.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Может вы мне сможете прояснить ситуацию.. ? Не знаю от куда это пошло, но у нас в семье непринято поздравлять с праздниками друг друга, вообще ни с какими.. И отмечать тоже.. Д.р. проходит как обычный день, хотя родственников много.. Ни с днём рождения, ни с другими праздниками никто никого не поздравляет. Всегда завидовала раньше, когда в школе училась, потом на работе рассказывают, как шумно отмечали день рождения в семье, приходили родственники, шашлыки жарили, торт ели и т.д. Чувствую себя б
Свидетели Иеговы не отмечают дни рождения и праздники grin-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
У нас тоже так. Но мой др невозможно не отпраздновать
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр