загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Кошелек в семье. Раздельный или общий?
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
44
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Вот здесь:
и чего там про экономию?
не целевой расход средств и экономия это разные вещи.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ессно, она будет требовать) а как иначе? Хочешь нормальную семью - соответствуй)
Нет я вздернусь от такой опеки)
Я помню как она другу контейнеры пихала когда надо было мужа лечить)
В остальном я делаю больше в отношениях) в разы больше) даже её муж мне всегда говорил нахрен так упарываться, я так только в КБП старался и то не на столько sarcastic_rt_50.gif
Одна из претензий ко мне что я не даю о себе заботиться) я её не раз слышал и в принципе она верна) привык не на кого не расчитывать.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Да куда мне)
я имел в виду не твои умственные способности.
ты умная. и очень симпатишная))
просто мысли у нас в разных плоскостях и я не смогу тебе доходчиво объяснить.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
и чего там про экономию? не целевой расход средств и экономия это разные вещи.
Я вообще не понимаю выражение "нецелевой расход". Все в дело идет: сегодня такое платьишко-завтра другое.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Я вообще не понимаю выражение "нецелевой расход". Все в дело идет: сегодня такое платьишко-завтра другое.
похоже на стёб)))
иначе я не понимаю почему ваш муж ещё не сбежал)))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
похоже на стёб))) иначе я не понимаю почему ваш муж ещё не сбежал)))
Интересно, а у мужчин если более одной пары носков, то это тоже нецелевой расход? Каждый день стирай, вот и достаточно одной пары носков. А то у некоторых аж 2 пары, а у некоторых вообще ооочень много. Слишком много wink_rt_40.png
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
иначе я не понимаю почему ваш муж ещё не сбежал)))
Поэтому Вы не мой муж grin-ast_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Я вообще не понимаю выражение "нецелевой расход". Все в дело идет: сегодня такое платьишко-завтра другое.
не так давно ролик видел где в сети инета.. как пацан лежит и переживает что большая часть заработанных денег уходит в дерьмо (в туалет) что типа это инвестиции в *овно (простите за подробности)
если питаться одним и тем же кормом постоянно, то так и будет. кроме всего ещё и в будущие расходы в больничку. лекарства и доктора.

а то, что это в первую очередь энергия, общее здоровье и настроение он не думает или не понимает. или так же стебётся как вы сейчас.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Поэтому Вы не мой муж
слава Богу
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
и чего там про экономию? не целевой расход средств и экономия это разные вещи.
Экономия на питании мужа = нецелевой расход средств
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я имел в виду не твои умственные способности. ты умная. и очень симпатишная)) просто мысли у нас в разных плоскостях и я не смогу тебе доходчиво объяснить.
Не надо
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Интересно, а у мужчин если более одной пары носков, то это тоже нецелевой расход? Каждый день стирай, вот и достаточно одной пары носков. А то у некоторых аж 2 пары, а у некоторых вообще ооочень много. Слишком много
мне пачки носков на долго хватает. я не покупаю их каждый месяц чтоб были.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Болтология. Нет рекомендаций. Все индивидуально
Конечно, все индивидуально. Как и во всех аспектах, касающихся семьи. В каждой избушке свои погремушки. Что же теперь, тем не создавать? 😀
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Экономия на питании мужа = нецелевой расход средств
у тебя какие пельмени перед глазами?)))
я про дорогие писал)))) sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Конечно, все индивидуально. Как и во всех аспектах, касающихся семьи. В каждой избушке свои погремушки. Что же теперь, тем не создавать? 😀
Я просто наблюдаю, болтология. Очевидно людям это нужно)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
А соотношение зарплат? .
У меня намного больше доход, но и расходы больше в разы, чем у мужа. Но это я не хвастаюсь.
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 13.01.2023 09:58
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Интересно, а у мужчин если более одной пары носков, то это тоже нецелевой расход? Каждый день стирай, вот и достаточно одной пары носков. А то у некоторых аж 2 пары, а у некоторых вообще ооочень много. Слишком много
sarcastic_rt_50.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Молодец! Не будем спрашивать, когда объединили. Какой подход к пополнению кошелька?
Мы составили таблицу общего бюджета, который необходим для удовлетворения наших базовых потребностей. Затем составили цели по приоритету. Затем составили какой % мы будем откладывать на эти цели, чтобы себя сильно не ущемлять. Разумеется оставили графу на развлечения и на непредвиденные расходы
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у тебя какие пельмени перед глазами?))) я про дорогие писал))))
Тогда к чему ремарка про покупки жены?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Тогда к чему ремарка про покупки жены?
к тому что ненужную хрень покупать не надо и все средства переводить в то, что в хозяйстве не нужно и не носится.
вещи из разряда "чтоб было" в доме нафиг не нужны. не только платьичков, которые не носятся вообще, касается.
не мало таких, кто по распродажам бегает и скупает всякое ненужное дерьмо, которое потом тупо валяется дома без дела.
я про это писал.

на женских вещах для любимой жены никогда не экономил. то что ей действительно нравится и она с удовольствием носит, покупал всегда молча.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 13.01.2023 10:08
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр