загрузка
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Завтра празднуется День Матери. Разговор хочется повести на эту тему.
Немного мыслей знаменитых.
Бернард Уильямс, британский философ: «Рано или поздно все мы цитируем наших матерей».
Что чаще всего из маминых фраз вами помнится больше всего? И что применяется в жизни из её советов?
О маме и семье.
Роберт Кумбс

Жан-Жак Руссо, швейцарский философ: «Женщина по-настоящему счастлива, когда у неё два имени: одно — «Любимая», а второе «Мама».
О маме и семье.
Эрлер Лидия Николаевна

Тема как благодарность мамам. И как источник вдохновения для нас.

P. S. Без живописи не смогла smile1_rt_40.png
Всем желаю прекрасных выходных!
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 26.11.2022 11:01
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Я маме очень благодарна за поддержку, за терпение со мной непросто, за советы. Она моя подружка! Но я многое не говорю ей зачем огорчать.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Я маме очень благодарна за поддержку, за терпение со мной непросто, за советы. Она моя подружка! Но я многое не говорю ей зачем огорчать.
Ваша мама мудра. Именно это Вы и почерпнули от нее.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ваша мама мудра. Именно это Вы и почерпнули от нее.
Это да, чаще так бывает мама была права ну почему я не прислушаласьsmile_rt_40.png))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Я маме очень благодарна за поддержку, за терпение со мной непросто, за советы. Она моя подружка! Но я многое не говорю ей зачем огорчать.
Слово в слово.

Спасибо нашим мамам за всё. give-rose_rt_60.gif
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Слово в слово. Спасибо нашим мамам за всё.
Да!
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Завтра празднуется День Матери. Разговор хочется повести на эту тему. Немного мыслей знаменитых. Бернард Уильямс, британский философ: «Рано или поздно все мы цитируем наших матерей». Что чаще всего из маминых фраз вами помнится больше всего? И что применяется в жизни из её советов? Роберт Кумбс Жан-Жак Руссо, швейцарский философ: «Женщина по-настоящему счастлива, когда у неё два имени: одно — «Любимая», а второе «Мама». Эрлер Лидия Николаевна Тема как благодарность мамам. И как ист
Я больше цитирую бабушку,папину маму.Мы жили вместе и больше проводили с ней время,рассказы о молодости,о дедушке ,о семье,песни украинские,рассказчик она еще тот была,умела копировать голоса .....мама всегда поддерживала,благодарна ей за все,ее давно нет с нами,но я знаю ,она рядом со мной всегда girl-angel_rt_62.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Наташа, вы очень напомнили мне мою маму, когда в блоге высказались о том, что у меня слишком много свободного времени!smile_rt_40.png
Мне всегда так говорила мама: "Есть минута свободная- делай, что-то полезное!".
В юности не всегда получалось. А вот после сорока, стараюсь, да.
У меня самая замечательная мама, но думаю также каждый присутствующий скажет про свою, и будет прав.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Наташа, вы очень напомнили мне мою маму, когда в блоге высказались о том, что у меня слишком много свободного времени! Мне всегда так говорила мама: "Есть минута свободная- делай, что-то полезное!". В юности не всегда получалось. А вот после сорока, стараюсь, да. У меня самая замечательная мама, но думаю также каждый присутствующий скажет про свою, и будет прав.
И будет прав, это точно! wink_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Наташа, вы очень напомнили мне мою маму, когда в блоге высказались о том, что у меня слишком много свободного времени! Мне всегда так говорила мама: "Есть минута свободная- делай, что-то полезное!". В юности не всегда получалось. А вот после сорока, стараюсь, да. У меня самая замечательная мама, но думаю также каждый присутствующий скажет про свою, и будет прав.
Полезно, например, на диване полежать, телевизор посмотреть smiley-ast_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 

Мама целый мир для меня,лучшая подруга.
Моё утро каждый день начинается с фразы ": Асенька, все будет хорошо. Люблю".
Из детства помню " Надень шапку " и " Не ходи по лужам в кожаных сапогах")))
Надеюсь ,что в 2023 моё желание сбудется и мама будет рядом girl-angel_rt_62.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Мы с моей мамой во многом похожи по характеру, возможно, поэтому прошли долгий путь до момента, чтобы стать самыми близкими. Пожалуй, только тогда, когда я повзрослела. В детстве мне всегда не хватало её тепла и ласки, поддержки и понимания. Возможно, времена были такие, на грани выживания, не до сантиментов. Сейчас я знаю, что бы ни случилось, мама всегда будет на моей стороне, всегда рядом. Всего, чего мне не хватало в детстве, я получаю сейчас. Я её очень люблю.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Завтра празднуется День Матери. Разговор хочется повести на эту тему. Немного мыслей знаменитых. Бернард Уильямс, британский философ: «Рано или поздно все мы цитируем наших матерей». Что чаще всего из маминых фраз вами помнится больше всего? И что применяется в жизни из её советов? Роберт Кумбс Жан-Жак Руссо, швейцарский философ: «Женщина по-настоящему счастлива, когда у неё два имени: одно — «Любимая», а второе «Мама». Эрлер Лидия Николаевна Тема как благодарность мамам. И как ист
К огромной для меня трагедии, моей Мамы больше нет, она умерла в этом году. Берегите своих Мам, это самые лучшие, самые дорогие люди, для Вас в жизни!
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Завтра празднуется День Матери. Разговор хочется повести на эту тему. Немного мыслей знаменитых. Бернард Уильямс, британский философ: «Рано или поздно все мы цитируем наших матерей». Что чаще всего из маминых фраз вами помнится больше всего? И что применяется в жизни из её советов? Роберт Кумбс Жан-Жак Руссо, швейцарский философ: «Женщина по-настоящему счастлива, когда у неё два имени: одно — «Любимая», а второе «Мама». Эрлер Лидия Николаевна Тема как благодарность мамам. И как ист
Чтобы подарить маме hm_rt_40.png
Ребята скинули репетицию
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 26.11.2022 20:02
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Моя мама самая лучшая mishka.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ребята скинули репетицию
Какие молодцы good2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Чтобы подарить маме Ребята скинули репетицию на праздник
hi_rt_44.png нравится песня)
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр