загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Кошелек в семье. Раздельный или общий?
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
44
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Думаю, это еще далеко не предел - знакомы и другие примеры.
Зато маркетологи у них хорошие и эйчары много умных слов знают biggrin_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Если у меня при этом 800 в мес и мне на все хватает , а он хороший мужчина - ну блин простой работяга но он искренний и любит семью - да вообще без проблем Одену машину куплю Но у меня не 800
sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Туда с женой надо ехать, поддерживаю)
Я уже в Тулу без жены поехал, ногу там так сломали на первом свидании, что аж 45 дней пролежал глаза в потолок и 4 месяца на костылях.
Местные женщины они такие.
Почти 4 года проработал, вместо одного оговоренного - есть что вспомнить.
В Екатеринбург и Курган отказался - хотя предлагали Спортмастер и КурганСинтез (завод фарма)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Создай тему поздравления то, ты же джентльмен
Юль да какой я на хер джентльмен?) Тебе самой не смешно?))С меня не дать, не взять, как Мать говорит не путевый ты сынок) Ну какой есть, сама такого родила)))
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Юль да какой я на хер джентльмен?) Тебе самой не смешно?))С меня не дать, не взять, как Мать говорит не путевый ты сынок) Ну какой есть, сама такого родила)))
А поздравить с д.р. Тебе что мешает то?
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А как вы думаете, мужчина, который живёт один насколько напрягается убирать, готовить и т.п. Это всё мелочи, они либо сильно преувеличены, либо кто-то находит способы их сильно преувеличить. Так то можно и крупы сидеть перебирать... А уж уход за детьми от другого мужчины... "Уход" тоже сильно преувеличен...
100%! Чего той уборки-то… Как будто дворцы у здесь сидящих
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Может, нам бизнес замутить ? Смотрю, два прям очень умных и опытных , куда деваться
Нет, нет, я диктатор в управлении. Демократию неприемлю ни в какой форме. Ну их - от греха, а то опять награждение неучаствующих и назначение виноватых.
Поэтому спасибо, но нет.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я уже в Тулу без жены поехал, ногу там так сломали на первом свидании, что аж 45 дней пролежал глаза в потолок и 4 месяца на костылях. Местные женщины они такие. Почти 4 года проработал, вместо одного оговоренного - есть что вспомнить. В Екатеринбург и Курган отказался - хотя предлагали Спортмастер и КурганСинтез (завод фарма)
Вот вроде ты и парень видный, Саша, и при должностях, и карьерный рост. Что ж тебе с тётеньками так не везёт? umnik2_rt_46.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я уже в Тулу без жены поехал, ногу там так сломали на первом свидании, что аж 45 дней пролежал глаза в потолок и 4 месяца на костылях. Местные женщины они такие. Почти 4 года проработал, вместо одного оговоренного - есть что вспомнить. В Екатеринбург и Курган отказался - хотя предлагали Спортмастер и КурганСинтез (завод фарма)
Есть женщины в русских селениях. Я так в 2018 в Москве на свидание сходила. Проверила мужчину 🤣🤣🤣
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну вот ему 39 и он один.
Симпатичный? 😌
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Зато маркетологи у них хорошие и эйчары много умных слов знают
В Ватсапе фотка симпатишная была. biggrin_rt_40.gif
Но я уже начинаю догадываться, что это неспроста. mosking_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нет, нет, я диктатор в управлении. Демократию неприемлю ни в какой форме. Ну их - от греха, а то опять награждение неучаствующих и назначение виноватых. Поэтому спасибо, но нет.
Три нет в одном сообщении. Может быть всё-таки - да )
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Три нет в одном сообщении. Может быть всё-таки - да )
Категорически нет.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Симпатичный? 😌
Первый парень на деревне !
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Категорически нет.
Бука 🤣
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот вроде ты и парень видный, Саша, и при должностях, и карьерный рост. Что ж тебе с тётеньками так не везёт?
В молодости не получилось, невразчный, неуверенный, неуклюжий. Видно какие-то обиды остались и превратились в комплексы.
Оно вот сразу как-то не зашло, а потом как-то все не так.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Хохлушка - взяла мне и минус поставила. ireful3_rt_70.gif
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Хохлушка - взяла мне и минус поставила.
Не переживайте так. Вам же с ней не жить.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
В молодости не получилось, невразчный, неуверенный, неуклюжий. Видно какие-то обиды остались и превратились в комплексы. Оно вот сразу как-то не зашло, а потом как-то все не так.
В молодости парни многие гадкие утята. Поэтому девушки смотрят на мужчин постарше, побрутальнее. Эхх, смотрю, как сейчас некоторые ровесники заматерели, чаво не обращала внимания umnik2_rt_46.gif
Но поздно, поздно ...
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Неувязка Я все контролирую - но как я могу быть загнана ? Я же контроль - я всех загоняю скорее
Ахаха) Очень даже увязка. От стремления всё контролировать ещё как загнаться можно
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр