загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Кошелек в семье. Раздельный или общий?
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
44
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
а вы значит 25 лет девица?)
Да почти невинна, сейчас сына женит и вообще принесет справку от гинеколога о непорочности.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А потом, спустя три года " Чё-та тратишь ты много, дорогая" Я тут карьеру сделал, а у тебя так и осталось 50 тыщ.
Верно подмечено 👍
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А потом, спустя три года " Чё-та тратишь ты много, дорогая" Я тут карьеру сделал, а у тебя так и осталось 50 тыщ.
Та ну карьера, 80% блохастики, как ни крути. Вместе проще выжить)) Но по тратам с ними лучше не обсуждать, тут возможны вопросы secret_rt_44.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да почти невинна, сейчас сына женит и вообще принесет справку от гинеколога о непорочности.
Ты чаво, осатанел! what_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да почти невинна, сейчас сына женит и вообще принесет справку от гинеколога о непорочности.
Слава богу что есть кого женить)
Да, надеюсь, что и дочь внуков вскоре подарит.
А вы с Пашей ищите со справками. Авось повезет
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не нанимал. А по факту в семье быт в большей степени на женщине.
Это же классическая советская схема, особенно в регионах преобладающая и сейчас. Реально хорошая модель, лишние деньги у мужчины на руках - это зачастую ни к чему хорошему не приводит.
И потом - сам иногда думаю - есть проездной, 300 рублей на обед, плюс на шоколадку или мороженное - и хорошо, работай и не занимай голову ерундой.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не нанимал. А по факту в семье быт в большей степени на женщине.
Сами женщины и тянут на себе всё. Как лошади.
И не потому, что мужчины безрукие. А потому что в голове образ " правильной женщины" и стремление всё контролировать. В общем-то в российских семьях цветёт матриархат, где мужчина ещё один ребёнок.
Загнанных лошадей, кстати, пристреливают, ну или с ними разводятся.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ага. У меня одноклассник в декрете с третьим сидел. С двумя - жена. Он - с третьим. Потому что не смотря на двух детей в карьере она оказалась успешнее. Вот и поменялись.
Если есть задатки, карьеру можно довольно быстро построить. Значит, ей это дано, соображает хорошо и много энергии. Главное чтоб в семье баланс был.
В моей большой семье у родни в основном мужчины ведут, женщины заняты бытом и детьми. Так называемые традиционные семьи.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ты чаво, осатанел!
А что я?
Вы почитатайте что они пишут - это ж волосы дыбом встают.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это же классическая советская схема, особенно в регионах преобладающая и сейчас. Реально хорошая модель, лишние деньги у мужчины на руках - это зачастую ни к чему хорошему не приводит. И потом - сам иногда думаю - есть проездной, 300 рублей на обед, плюс на шоколадку или мороженное - и хорошо, работай и не занимай голову ерундой.
Ах, у них ещё и лишние есть??? Господи, пусть отдают. Если лишние
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ах, у них ещё и лишние есть??? Господи, пусть отдают. Если лишние
Есть разные варианты заработков, калымчиков, халтурок и шабашек. Что-то может и остаться на руках.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Есть разные варианты заработков, калымчиков, халтурок и шабашек. Что-то может и остаться на руках.
То есть, надо проверять на входе в квартиру )))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это же классическая советская схема, особенно в регионах преобладающая и сейчас. Реально хорошая модель, лишние деньги у мужчины на руках - это зачастую ни к чему хорошему не приводит. И потом - сам иногда думаю - есть проездной, 300 рублей на обед, плюс на шоколадку или мороженное - и хорошо, работай и не занимай голову ерундой.
Каааакие ещё лишние деньги? lollol_rt_46.png
Зарплатная карта сдается женщине и выдаётся минимум на бензин. Все как Коля рассказал))

У меня дежавю, мы уже это обсуждали.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Та ну карьера, 80% блохастики, как ни крути. Вместе проще выжить)) Но по тратам с ними лучше не обсуждать, тут возможны вопросы
Когда я не замужем, у меня проще всё с финансами и легче жить. Неправильные жизненные установки biggrin_rt_40.gif
Надо брать пример с героини из стартового топика biggrin_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Каааакие ещё лишние деньги? Зарплатная карта сдается женщине и выдаётся минимум на бензин. Все как Коля рассказал)) У меня дежавю, мы уже это обсуждали.
Ох… прям как в анекдоте. А деньги где взял ? В тумбочке
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Каааакие ещё лишние деньги? Зарплатная карта сдается женщине и выдаётся минимум на бензин. Все как Коля рассказал)) У меня дежавю, мы уже это обсуждали.
Не все же знают наше многостраничное обсуждение условий в личке и те драконовские условия которые должен подписать своей кровью. mosking_rt_50.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Что за бабы пошли
Куда на ночь глядя бабы пошли? Холодно там и темно
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Сами женщины и тянут на себе всё. Как лошади. И не потому, что мужчины безрукие. А потому что в голове образ " правильной женщины" и стремление всё контролировать. В общем-то в российских семьях цветёт матриархат, где мужчина ещё один ребёнок. Загнанных лошадей, кстати, пристреливают, ну или с ними разводятся.
Возможно и так. В ближнем кругу правда у всех единственный брак и порядок.
Если кто и разводился - пара одноклассников, любители погулять со знойными женщинами. Бывшие жены очень хорошие, домашние.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Может) но у женщин встречается редко, даже у пенсионеров)
Я всегда отлично вела бюджет. Всгда есть заначка, полный холодильник и т. д. Если тебе не везло, то это ровным счётом ничего не значит.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 12.01.2023 22:22
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Когда я не замужем, у меня проще всё с финансами и легче жить. Неправильные жизненные установки Надо брать пример с героини из стартового топика
Мне тоже легче, нет такой бурной деятельности на кухне.
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр