загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Кошелек в семье. Раздельный или общий?
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Женщине мужика гонит гормон в отношения)
В 20 лет - да.
Свят, не говори за всех, ладно?
Многие мужчины с возрастом умнеют и видят в женщине человека и личность, а не только "мясо"
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Женщине мужика гонит гормон в отношения)
Вечный гон?)) зов? sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Вечный гон?)) зов?
Мне даже в молодости были непонятны люди, не способные обуздать свои гормоны и рефлексы. А сейчас баба Лена ваааще в шоке, когда такое читает от сорокалетних мужчин
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
А сейчас баба Лена ваааще в шоке
А какая у Вас должность? hm_rt_40.png
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Мне даже в молодости были непонятны люди, не способные обуздать свои гормоны и рефлексы. А сейчас баба Лена ваааще в шоке, когда такое читает от сорокалетних мужчин
Дело не в способностях обуздать, а в нежелании.
Лена хотела обуздать и обуздывала, а те кто не хотел - не обуздывали и не обуздывают.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
У тех, кто мыслит гормонами и только ими, - да, не работает. Но они и никогда не станут узнавать человека, будут настаивать на скорейшей встрече и тд
Любого мужика гонит гормон в отношения)
Есть один брак в окружениии по твоей схеме)
Он жил с девочкой) с-с улёт но не для жизни)
Встретил девушку для жизни) когда очаровал, включил режим какашки и от него ушла девушка для с-са)
У мужиков организм сильнее привязан к гормонам) что бы они мозг не дурманили нужен кто то с кем их сливать wink_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
В 20 лет - да. Свят, не говори за всех, ладно? Многие мужчины с возрастом умнеют и видят в женщине человека и личность, а не только "мясо"
Я знаю что импотенция и низкий тестостерон всё более раннее заболевание ( что сразу о плохом то(
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я знаю что импотенция и низкий тестостерон всё более раннее заболевание ( что сразу о плохом то(
Между импотенцией и состоянием животного есть целый спектр. Искренне желаю тебе увидеть его раньше, чем ты переместился с одного полюса в другой
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А какая у Вас должность?
С кем имею честь..?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
В 20 лет - да. Свят, не говори за всех, ладно? Многие мужчины с возрастом умнеют и видят в женщине человека и личность, а не только "мясо"
С чего ты взяла что я не вижу личность в женщине?) я с девочками именно дружу всю жизнь)
Дружить с мясом невозможно))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Между импотенцией и состоянием животного есть целый спектр. Искренне желаю тебе увидеть его раньше, чем ты переместился с одного полюса в другой
Ну ок)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
С кем имею честь..?
Холоп я Барыни местной - человек маленький, но однако грамоте обучен, в основном на побегушках применяем. unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Киржач (автор поста) 13.01.2023 12:38
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Вечный гон?)) зов?
Ну есть те кто мечтает о вкусной еде и чистом доме) всё разные)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Холоп я Барыни местной - человек маленький, но однако грамоте обучен, в основном на побегушках применяем.
Чем вызван интерес холопа к занимаемой мною должности?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Дело не в способностях обуздать, а в нежелании. Лена хотела обуздать и обуздывала, а те кто не хотел - не обуздывали и не обуздывают.
А уж если нежелание, то таких вообще жаль. Плачут, колются, но продолжают жрать кактус..?
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну есть те кто мечтает о вкусной еде и чистом доме) всё разные)
А иногда, имея вкусную еду и чистый дом не осознают, что это и есть их мечта.
Жена рассказывала, что у знакомой муж поддался гону и ушел с-ситься с молодой, которая не умела готовить, через несколько месяцев умолял принять обратно на вкусные котлеты и глаженые рубашки. Приняла. Живут счастливо дальше.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Живут счастливо
Это жена сказала?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
А иногда, имея вкусную еду и чистый дом не осознают, что это и есть их мечта. Жена рассказывала, что у знакомой муж поддался гону и ушел секситься с молодой, которая не умела готовить, через несколько месяцев умолял принять обратно на вкусные котлеты и глаженые рубашки. Приняла. Живут счастливо дальше.
Каждому своё)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Это жена сказала?
А кто ещё) вернулся же rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Это жена сказала?
Сказала, что всё у них хорошо, про счастье была аллегория )
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр