загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Анжела  , Москва, м. Жулебино, 49 лет
Анжела , Москва, м. Жулебино, 49 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
В нашем доме жила женщина,звали её Зина и была она алкоголичка. Мужа не было,жила в трёхкомнатной квартире на первом этаже и у неё было двое сыновей.Оба парня были с проблемами психического развития.Старший был просто со странностями,но вполне адекватный и даже работал санитаром в хирургическом отделении.Младший был полным олигофреном,но мы дворовые мальчишки с ним бегали,играли и т.д.,никакой брезгливости,хотя он даже оправлялся часто в штаны. И умерла эта тётя Зина.Я совсем мелким был и меня
а вот удивительно Ваня, что вас удивляет человеческое некрасивое поведение .....
Вы сами - то далеко ли от соседок ушли тех ?
ведь в каждом блоге вместо хорошего пишете такую каку, что человеку плакать хочется от ваших слов ...
а вот мои детские воспоминания, кстати, совсем другие - у нас в доме жила -тетя Дуся- ветеран войны и каждое утро и вечер, она прогуливалась с палочкой вокруг дома, несмотря на погоду , куря беломорину ... Мудрая была женщина . Приятно с ней было поговорить .. Сын у нее выпивал и в карты играл и она сокрушалась конечно ...
спустя годы я думаю- почему ? у светлых красивых душою хороших людей получаются все же такие дети ...
Может потому что не только родители воспитывают детей, а еще школа, друзья, педагоги...
и самый главный человек , который воспитывает нас - есть в жизни каждого - он сам
Он , который не позволит кинуть грязью в слабого, накричать , ударить, обидеть, сказать гадость...
Он, который встанет на защиту
Он, который научится всему сам и научит другого из книг и фильмов , увидит свет среди туч и разгонит их , чтобы солнце сияло и другим ...
все начинается с нас самих ...
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
А деньги откуда брать?
Главное, как-то дотянуть до пенсионного возраста, а потом уже это будет проблема пенсионного фонда. sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
В нашем доме жила женщина,звали её Зина и была она алкоголичка. Мужа не было,жила в трёхкомнатной квартире на первом этаже и у неё было двое сыновей.Оба парня были с проблемами психического развития.Старший был просто со странностями,но вполне адекватный и даже работал санитаром в хирургическом отделении.Младший был полным олигофреном,но мы дворовые мальчишки с ним бегали,играли и т.д.,никакой брезгливости,хотя он даже оправлялся часто в штаны. И умерла эта тётя Зина.Я совсем мелким был и меня
Это все от нищеты. Банки, тряпки. Из квартиры этой все равно бы все на помойку вынесли новые жильцы. В чем мерзость? В том что дети пошли в дурдом и не нашлось опекунов, кто бы с ними стал дальше жить? А как надо было по вашему правильно?

Виновата эта Зина, одного ненормального родила, потом второго. А государство потом содержи их до смерти.
Алкоголичка. И говорить нечего
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анжела , Москва, м. Жулебино писала:
а вот удивительно Ваня, что вас удивляет человеческое некрасивое поведение ..... Вы сами - то далеко ли от соседок ушли тех ? ведь в каждом блоге вместо хорошего пишете такую каку, что человеку плакать хочется от ваших слов ... а вот мои детские воспоминания, кстати, совсем другие - у нас в доме жила -тетя Дуся- ветеран войны и каждое утро и вечер, она прогуливалась с палочкой вокруг дома, несмотря на погоду , куря беломорину ... Мудрая была женщина . Приятно с ней было поговорить .. Сын у н
Ваш рассказ оптимистичнее конечно. Но хорошего тоже мало.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
В нашем доме жила женщина,звали её Зина и была она алкоголичка. Мужа не было,жила в трёхкомнатной квартире на первом этаже и у неё было двое сыновей.Оба парня были с проблемами психического развития.Старший был просто со странностями,но вполне адекватный и даже работал санитаром в хирургическом отделении.Младший был полным олигофреном,но мы дворовые мальчишки с ним бегали,играли и т.д.,никакой брезгливости,хотя он даже оправлялся часто в штаны. И умерла эта тётя Зина.Я совсем мелким был и меня
Да уж, совсем грустная история
Анжела  , Москва, м. Жулебино, 49 лет
Анжела , Москва, м. Жулебино, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ваш рассказ оптимистичнее конечно. Но хорошего тоже мало.
о, даже не представляете , КАКАЯ это была женщина !!!! Моя восторженность ею и по сей день не угасает и хоронили мы ее двумя домами и плакали все и мал и стар, потому что ЛЮБИЛИ ее - она удивительной души была человек - не это ли важнее всего остального ?
скольких сердец она каснулась !!!
сколько людей сделала чище и лучше !
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Анжела , Москва, м. Жулебино писала:
а вот удивительно Ваня, что вас удивляет человеческое некрасивое поведение ..... Вы сами - то далеко ли от соседок ушли тех ? ведь в каждом блоге вместо хорошего пишете такую каку, что человеку плакать хочется от ваших слов ... а вот мои детские воспоминания, кстати, совсем другие - у нас в доме жила -тетя Дуся- ветеран войны и каждое утро и вечер, она прогуливалась с палочкой вокруг дома, несмотря на погоду , куря беломорину ... Мудрая была женщина . Приятно с ней было поговорить .. Сын у н
Я "каки" только в ответ стараюсь писать.Таким как вы.
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Хм...
Почему-то в моем детстве тоже была такая тетя Зина, и двое сыновей у неё)
Сыновья правда замечательные, и Зина до сих пор жива) Возраст и здоровье уже не позволяют выпивать много, редко теперь выходит на улицу.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Это все от нищеты. Банки, тряпки. Из квартиры этой все равно бы все на помойку вынесли новые жильцы. В чем мерзость? В том что дети пошли в дурдом и не нашлось опекунов, кто бы с ними стал дальше жить? А как надо было по вашему правильно? Виновата эта Зина, одного ненормального родила, потом второго. А государство потом содержи их до смерти. Алкоголичка. И говорить нечего
Лично у меня далеко не все "правильные и благополучные" вызывают уважение.
Татьяна, Москва, м. Коньково, 51 год
Татьяна, Москва, м. Коньково, 51 год.
 
Воспоминания из детства самые запоминающиеся,эмоциональные,красочные(если положительные)
Жалко пацанов ,да и Зину тоже.Вот пишут...не пила бы.
А много кто может вынести такую ношу.?
Нельзя осуждать другого,мы не были в ее ситуации.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не спас. Я сижу и думаю теперь, какой из двух купить. Как подумаю, что уволюсь с работы и буду дома в игрушки играть, так прямо жить сразу хочется не 100 лет как раньше, а 250...
Отложи покупку до 8 марта, например, подкопи ещё немного, не покупай за 12к планшет.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Отложи покупку до 8 марта, например, подкопи ещё немного, не покупай за 12к планшет.
Я хочу уже за 25. Подаришь мне?)
The White Swan, Россия, Москва, 35 лет
The White Swan, Москва, 35 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
В нашем доме жила женщина,звали её Зина и была она алкоголичка. Мужа не было,жила в трёхкомнатной квартире на первом этаже и у неё было двое сыновей.Оба парня были с проблемами психического развития.Старший был просто со странностями,но вполне адекватный и даже работал санитаром в хирургическом отделении.Младший был полным олигофреном,но мы дворовые мальчишки с ним бегали,играли и т.д.,никакой брезгливости,хотя он даже оправлялся часто в штаны. И умерла эта тётя Зина.Я совсем мелким был и меня
Ваше повествование про тетю Зиню и растасканные вещи....напомнил мне случай .... в Индии это было.... еду я на велике и на обочине валяется только что сбитая собака...так вот через 6 часов от этой собачки остались рожки да ножки.... она была уничтожена роем муравьев и тарантулов....вот такой круговорот в природе... все очень быстро переходит из одного состояния в другое....и к вещам это тоже относится...
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
The White Swan, Россия, Москва писала:
Ваше повествование про тетю Зиню и растасканные вещи....напомнил мне случай .... в Индии это было.... еду я на велике и на обочине валяется только что сбитая собака...так вот через 6 часов от этой собачки остались рожки да ножки.... она была уничтожена роем муравьев и тарантулов....вот такой круговорот в природе... все очень быстро переходит из одного состояния в другое....и к вещам это тоже относится...
Люди ни насекомые, для них такое поведение ни норма)
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2022 07:01
The White Swan, Россия, Москва, 35 лет
The White Swan, Москва, 35 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Люди ни насекомые, для них такое поведение ни норма)
Вы абсолютли правы...
The White Swan, Россия, Москва, 35 лет
The White Swan, Москва, 35 лет.
 
The White Swan, Россия, Москва писала:
Вы абсолютли правы...
Вы абсолютли правы ... с вашей ,,ни нормой,, biggrin_rt_40.png
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Люди ни насекомые, для них такое поведение ни норма)
Очень даже норма.Вот уже как минимум 2000 лет чужие муравейники захватывают.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вера, Россия, Донецк писала:
Очень даже норма.Вот уже как минимум 2000 лет чужие муравейники захватывают.
А случись какая глобальная катастрофа.... Страшно представить
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Оттуда к нормальной жизни уже не возвращаются
все же живут и вроде нормально)) в дурке то кто спалился)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
The White Swan, Россия, Москва писала:
Вы абсолютли правы...
поэтому минус ей поставили? логично конечно)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр