загрузка
Страницы:
1
2
3
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Интересно. Кто помнит мечты детские??когда мечтали кем буду))))делимся.
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 22.11.2019 19:42
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Большой разброс был. Актрисой, библиотекарем, продавцом в магазине, портнихой, детективом... по разному. Но я всегда хотела водить машину. Даже во сне часто видела как я еду за рулём... И не просто еду а лихачу. Сейчас стаж 20 лет. И ездить куда то много я не люблю. Но и до сада я скорее на машине поеду
Вероника, Россия, Казань, 47 лет
Вероника, Казань, 47 лет.
 
В детстве, еще в 4 года, решила, что будут работать с детьми, в саду или в школе. Осуществила)
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Вероника, Россия, Казань писала:
В детстве, еще в 4 года, решила, что будут работать с детьми, в саду или в школе. Осуществила)
Молодец))))значит мечты детские сбываются)))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Мечтала быть художником модельером, и с детьми работать. Модельером не стала, но профессия была связана с пошивом одежды. И с детьми работаю то же. Так что мечты сбылись. biggrin_rt_40.png
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Модельером мечтала стать, рисовала и шила куклам. В конкурсах по шитью учавствовала и даже выигрывала biggrin_rt_40.png но не стала... как-то резко оборвало.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Безумно мечтала стать ПИОНЕРОМ!!!!!! И что бы галстук на красной площади повязывали и пионерские лагеря что бы !!!!
Даже октябрёнком не была cray_rt_62.gif
Сообщение отредактировала МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва (автор поста) 22.11.2019 18:20
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Большой разброс был. Актрисой, библиотекарем, продавцом в магазине, портнихой, детективом... по разному. Но я всегда хотела водить машину. Даже во сне часто видела как я еду за рулём... И не просто еду а лихачу. Сейчас стаж 20 лет. И ездить куда то много я не люблю. Но и до сада я скорее на машине поеду
Во, и мне часто снилось, как я за рулём рассекаю.
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Мечтал стать поваром.Не стал,но готовить умею по крайней мере для себя!!!
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Безумно мечтала стать ПИОНЕРОМ!!!!!! И что бы галстук на красной площади повязывали и пионерские лагеря что бы !!!! Даже октябрёнком не была
biggrin_rt_40.png давай я тебя приму в пионеры. Я была и комсомолкой, приезжай, устроим фсе
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Даже октябрёнком не была
Я тоже не успела, но очень хотелось ))) помню как мы сами себе в палатке типа Союз-печать покупали звёздочки с Лениным, и ходили, типа мы тоже в теме.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Эх вы, мелочь пузатая, меня в пионеры в музее Ленина принимали что на красной площади стоит... )
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
В морскую пехоту мечтал) Вообще в армии не служил) Только в Кадетке учился.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Эх вы, мелочь пузатая, меня в пионеры в музее Ленина принимали что на красной площади стоит... )
Я не успел) октябрёнком заочно зачислили) а в пионеры у нас уже не принимали
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Интересно. Кто помнит мечты детские??когда мечтали кем буду))))делимся.
Актрисой, не вылезала в школе из драмкружков, даже удалось на один тур пройти, но... победила любовь к языкам king_rt_56.gif
Ну а в садике хотела быть как мама-врачом, всех кукол зеленкой мазала, и уколы ставила.
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза, 54 года
Артур Пак(Тельман), Руза, 54 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Я тоже не успела, но очень хотелось ))) помню как мы сами себе в палатке типа Союз-печать покупали звёздочки с Лениным, и ходили, типа мы тоже в теме.
Ты?))
Изеняюсь))Вы??
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза писал:
Ты?)) Изеняюсь))Вы??
Изеняю biggrin_rt_40.png
Да. Я пошла в первый класс, и октябрят уже не было. Но значки ещё продавали. Очень хорошо их помню )
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
В детстве мечтала быть ветврачом,но не судьба -я аллергик на лекарства.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Изеняю Да. Я пошла в первый класс, и октябрят уже не было. Но значки ещё продавали. Очень хорошо их помню )
Странно. У нас были. У нас в 3 классе расформировали.
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Странно. У нас были. У нас в 3 классе расформировали.
Все зависит от региона.
Я очень идейная была. Самая последняя сняла пионерский галстук. Носила до победного, до 7 класса. Уже все сняли, а я таскала.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я не успел) октябрёнком заочно зачислили) а в пионеры у нас уже не принимали
Мы последние одни из последних пионеры были. Уже при нас форму отменили. Бм на 2 года младше уже только до октябркнка дослужился)
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр