загрузка
Страницы:
1
2
3
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Удалось ли вам исполнить ваши мечты? Кто готов поделиться своими историями - welcome.
Порассуждать на заданную тему теоретически - добро пожаловать.
Принять участие в опросе - очень приветствуется smile_rt_40.gif

Что стало с вашими мечтами?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
реализовал(а) мечты, довольствуюсь плодами 3 (7.69%)
 
реализовал(а) мечты, появились новые, их тоже реализую 12 (30.76%)
 
реализовал(а) мечты и охладел(а). Оказалось это не то, что мне надо 2 (5.12%)
 
реализовал(а) мечты отчасти, и ладно, как вышло 3 (7.69%)
 
реализовал(а) мечты отчасти и опустились руки 1 (2.56%)
 
реализовал(а) мечты отчасти и продолжаю стремиться реализовать их полностью 8 (20.51%)
 
не реализовал(а), изменил мечте 2 (5.12%)
 
не реализовал(а), изменил(а) мечту, новую мечту реализовал(а) 0 (0%)
 
не реализовал(а), изменил(а) мечту, и снова не реализовал(а) 1 (2.56%)
 
не реализовал(а), изменил(а) мечту, новую отчасти реализовал(а) 0 (0%)
 
никогда не мечтал(а), просто живу и очень доволен/довольна 4 (10.25%)
 
никогда не мечтал(а), живу как могу 3 (7.69%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Реализовала отчасти. Реализованная часть стоила слишком дорого, я считаю. Но не реализовав ее, я бы существовала во мраке.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Удалось ли вам исполнить ваши мечты?
Мечт нету, но есть желания, цели, было 24 штуки)))..1 желание неожиданно исполнилось, пусть и не так, как планировала)) Теперь постепенно иду к следующим.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Удалось ли вам исполнить ваши мечты? Кто готов поделиться своими историями - welcome. Порассуждать на заданную тему теоретически - добро пожаловать. Принять участие в опросе - очень приветствуется Что стало с вашими мечтами?
Мечта это иллюзия, когда человек достигает какой либо цели, осуществляет свою мечту, следом за этим приходит разочарованние! Ну достиг, ну и что дальше? Мне в своё время умный, мудрый человек сказал, любой цели можно достичь, но какой ценой, чем ты готов пожертвовать ради этого?) Есть такая старая мудрая пословица, Дурак думкаю богат)))
Искра, Россия, Москва, 48 лет
Искра, Москва, 48 лет.
 
Отчасти реализовала, продолжаю.. так интересно, что мечта исполняется не как задумывалась, но исполняется. интересный путь) и это я могу сказать про разные свои мечты) было две глобальных, сейчас три..любимая цифра у меня, выходит happy2_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мечта это иллюзия, когда человек достигает какой либо цели, осуществляет свою мечту, следом за этим приходит разочарованние! Ну достиг, ну и что дальше? Мне в своё время умный, мудрый человек сказал, любой цели можно достичь, но какой ценой, чем ты готов пожертвовать ради этого?) Есть такая старая мудрая пословица, Дурак думкаю богат)))
Некоторые умные ещё делают так:
свою мечту исполнил - поделись с другими опытом, методами/способами её достижения))

А делиться можно бесконечно, жизни не хватит)
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
У меня никогда не было мечты реальной. Все какие-то розово- пушистые. (К примеру - Хочу жить на острове в Индийском океане, к примеру, в большом доме, с любимым, встречать детей - его и своего сына, с внуками - в отпуск).
Я планирую. Ставлю цель, способы её достижения (оценивая возможные риски в том числе) и планомерно иду к цели. Иногда целей несколько. Почти все - достигаю. Если неудача - делаю выводы.
Как то сухо, да? Зато работает.
Искра, Россия, Москва, 48 лет
Искра, Москва, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мечта это иллюзия, когда человек достигает какой либо цели, осуществляет свою мечту, следом за этим приходит разочарованние! Ну достиг, ну и что дальше? Мне в своё время умный, мудрый человек сказал, любой цели можно достичь, но какой ценой, чем ты готов пожертвовать ради этого?) Есть такая старая мудрая пословица, Дурак думкаю богат)))
Эта пословица о том, что мало просто мечтать, действовать надо. Я тоже в 20 лет цитировала понравившуюся фразу "хотеть значит мочь". Чуть позже мне дополнили "хочу-могу-действую". как-то так smile1_rt_40.png
Искра, Россия, Москва, 48 лет
Искра, Москва, 48 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
планирую. Ставлю цель, способы её достижения (оценивая возможные риски в том числе) и планомерно иду к цели. Иногда целей несколько. Почти все - достигаю. Если неудача - делаю выводы. Как то сухо, да? Зато работает.
не сухо smile1_rt_40.png последовательно как раз. а планы разве не из мечты происходят? у меня из мечты smile1_rt_40.png
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Удалось ли вам исполнить ваши мечты? Кто готов поделиться своими историями - welcome. Порассуждать на заданную тему теоретически - добро пожаловать. Принять участие в опросе - очень приветствуется Что стало с вашими мечтами?
Есть подозрение, что мечты никуда не приводят))) Приводят цели. В школьном возрасте была поглощена своими фантазиями, но столкновение с реальностью меня отрезвило.
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Искра, Россия, Москва писала:
не сухо последовательно как раз. а планы разве не из мечты происходят? у меня из мечты
Не. Я как то разделяю эти понятия. Мечта - это что то... Совершенно нереальное. Если её кто- то исполнит - будет прекрасно. Сама - нет. Не смогу и даже начинать не буду.
А цель- это вполне осуществимое мероприятие.
Но я сухарь, конечно, в этом плане. Не по-девчачьи рассуждаю)).
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Реализовала отчасти. Реализованная часть стоила слишком дорого, я считаю. Но не реализовав ее, я бы существовала во мраке.
Лампа получилась слишком дорогой? smiley-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Искра, Россия, Москва писала:
последовательно как раз. а планы разве не из мечты происходят? у меня из мечты
для меня так же.
для тех, у кого мечты - нечто эфемерное, никогда не переходящее в реальность априори, - последние два пункта опроса)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мечт нету, но есть желания, цели, было 24 штуки)))..1 желание неожиданно исполнилось, пусть и не так, как планировала)) Теперь постепенно иду к следующим.
Список желаний - в студию! biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Не. Я как то разделяю эти понятия. Мечта - это что то... Совершенно нереальное. Если её кто- то исполнит - будет прекрасно. Сама - нет. Не смогу и даже начинать не буду. А цель- это вполне осуществимое мероприятие. Но я сухарь, конечно, в этом плане. Не по-девчачьи рассуждаю)).
Молодая еще smiley-ast_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Список желаний - в студию!
Они не такие интересные, до очень важные именно для меня и моей жизни в целом
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Они не такие интересные, до очень важные именно для меня и моей жизни в целом
Почему же неинтересные? Вполне интересно о них узнать smiley-ast_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Некоторые умные ещё делают так: свою мечту исполнил - поделись с другими опытом, методами/способами её достижения)) А делиться можно бесконечно, жизни не хватит)
За деньги в платных семинарах)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Удалось ли вам исполнить ваши мечты? Кто готов поделиться своими историями - welcome. Порассуждать на заданную тему теоретически - добро пожаловать. Принять участие в опросе - очень приветствуется Что стало с вашими мечтами?
https://kirov-portal.ru/blog/trolleybus-do-mechty-2574/?s=12
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Удалось ли вам исполнить ваши мечты?
Удается исполнить в среднем две-три мечты в год.
Часто это какие-то цели, связанные с расходами.
В этом году, похоже план уже выполнен, но это неточно. Да и приятно осознавать, что успела что-то натворить)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
За деньги в платных семинарах)))
Ну да, пока платят biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
В теме "Куда приводят мечты?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр