загрузка
Главная Форум Мужской клуб Занятия спортом Бежать куда глаза глядят
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Дмитрий, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Дмитрий, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
В отношениях
 
Обычное утро выходного дня. Одеваю асиксы, которые ждут именно этого момента. Рюкзачок с водой, пара энергетических гелей, наушники.
Выхожу во двор, город медленно просыпается (хотя говорят Москва вообще не спит). Включаю трекер и вперед. Бегу сначала по району, на встречу попадаются такие же сумасшедшие. Кивают мне головой, я в ответ. Сворачиваю в сторону СНТ, люди встречаются реже. Кто-то сверлит взглядом, мол чего это ты тут бегаешь, но большинство не обращают внимание. Дальше выхожу на просторы дорог вдоль лесов и полей. Машин не много, кто-то притормаживает чтобы рассмотреть, иногда сигналят.
Вокруг ни души, какие-то одинокие остановки. Откуда на них люди берутся? Бывает обгоняет автобус и ждет меня, думает на остановку бегу. А я дальше, поняв оплошность дает по газам, даже неудобно как-то.
Трекер наматывает километры ... пять ... десять. Слушаю ретро ФМ, обожаю итало диско, под хорошую мелодию время летит незаметно. Музыка приглушается, слышу "расстояние 15 километров". Так, пора возвращаться, проездной-то я не взял. biggrin_rt_40.png
Чувствую состояние безмятежности, у буддистов называется Нирвана. Ноги помаленьку начинают уставать и просить пощады, на двадцатке опустошаю гель, делаю пару глотков воды.
Все тело болит, икры ног наливаются свинцом, при этом в голове эйфория. Еще чуть-чуть, уже вижу родной район, трекер сообщает о тридцатке (на местном сленге трицуля вроде бы).
Ну все, вот мой дом, останавливаюсь...

Можете ругать за бессмысленно прожитое утро или наоборот поделиться беговыми успехами.
Бежать куда глаза глядят

Бежать куда глаза глядят
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Обычное утро выходного дня. Одеваю асиксы, которые ждут именно этого момента. Рюкзачок с водой, пара энергетических гелей, наушники. Выхожу во двор, город медленно просыпается (хотя говорят Москва вообще не спит). Включаю трекер и вперед. Бегу сначала по району, на встречу попадаются такие же сумасшедшие. Кивают мне головой, я в ответ. Сворачиваю в сторону СНТ, люди встречаются реже. Кто-то сверлит взглядом, мол чего это ты тут бегаешь, но большинство не обращают внимание. Дальше выхожу на прос
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Доброе утро, всем❤️
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Можете ругать за бессмысленно прожитое утро или наоборот поделиться беговыми успехами.
Создал тему, размещение через модераторов только, но модераторы спят.
Кто тут говорил, что у них по ночам бессонница?
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Создал тему, размещение через модераторов только, но модераторы спят. Кто тут говорил, что у них по ночам бессонница?
Зема)когда богатырём стал?))...помню тебя другим по старой аватарке...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Доброе утро, всем❤️
Ну а тебе чего не спится?)...
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ну а тебе чего не спится?)...
Я всегда рано просыпаюсь)
Сейчас так тихо, дочери спят, на улице дождик☺️
Обожаю такую атмосферу
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Обычное утро выходного дня. Одеваю асиксы, которые ждут именно этого момента. Рюкзачок с водой, пара энергетических гелей, наушники. Выхожу во двор, город медленно просыпается (хотя говорят Москва вообще не спит). Включаю трекер и вперед. Бегу сначала по району, на встречу попадаются такие же сумасшедшие. Кивают мне головой, я в ответ. Сворачиваю в сторону СНТ, люди встречаются реже. Кто-то сверлит взглядом, мол чего это ты тут бегаешь, но большинство не обращают внимание. Дальше выхожу на прос
Ого, ещё и фотки успевает делать)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Молодец вы! А снимает попутчика по бегу кто? biggrin_rt_40.gif шучу. Сама бегаю иногда но по лесу. Здорово.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Все тело болит, икры ног наливаются свинцом, при этом в голове эйфория
Да, я слышала, что у бегунов начинает выгабатываться какой-то гормон, дающий это состояние. У тех кто часто бегает. Это похоже на зависимость. Правда полезную
А Вас только похвалить можно clapping_rt_80.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Зема)когда богатырём стал?))...помню тебя другим по старой аватарке...
Какой такой богатырь?
У нас половина мужиков крупнее меня.
И 20-я часть женщин.


Здесь было моё, отнюдь не богатырское фото...
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 12.07.2023 04:23
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Можете ругать за бессмысленно прожитое утро или наоборот поделиться беговыми успехами.
За что тут ругать?
Лично я завидую.
Хочу вот так встать на легке, без головных болей от проблем музыку в уши и бежать, но больше люблю ходить...эх, когда уже этот момент наступит, чтобы не переживать ни о чем dash1_rt_102.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Какой такой богатырь? У нас половина мужиков крупнее меня. И 20-я часть женщин.
sarcastic_rt_50.gif .
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
За что тут ругать? Лично я завидую. Хочу вот так встать на легке, без головных болей от проблем музыку в уши и бежать, но больше люблю ходить...эх, когда уже этот момент наступит, чтобы не переживать ни о чем
На том свете)
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
На том свете)
Не хочу я туда)))
Я про другие переживания rofl_rt_56.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Не хочу я туда))) Я про другие переживания
Про какие такие, переживания?))))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
За что тут ругать? Лично я завидую. Хочу вот так встать на легке, без головных болей от проблем музыку в уши и бежать, но больше люблю ходить...эх, когда уже этот момент наступит, чтобы не переживать ни о чем
Так вот и ходите больше самый полезный вид спорта, ну ещё и плавание! Все остальное это гробить свое здоровье! У всех этих бегунов потом коленные суставы разваливаются! Вы футболистов видели на пенсии они все коллеки! Ходьба, ходьба и ещё раз ходьба)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
На том свете)
А что?
Бывает ещё и не тот? )))

Тот, не тот и этот? )))
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так вот и ходите больше самый полезный вид спорта, ну ещё и плавание! Все остальное это гробить свое здоровье! У всех этих бегунов потом коленные суставы разваливаются! Вы футболистов видели на пенсии они все коллеки! Ходьба, ходьба и ещё раз ходьба)
Я футболистов не видела, тем более на пенсии rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр