загрузка
Страницы:
1
2
3
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
В детстве мечтал стать танкистом. Не сбылось, и слава мирозданию))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
В детстве мечтал стать танкистом. Не сбылось, и слава мирозданию))
Я водителем трамвая.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Удалось ли вам исполнить ваши мечты? Кто готов поделиться своими историями - welcome. Порассуждать на заданную тему теоретически - добро пожаловать. Принять участие в опросе - очень приветствуется Что стало с вашими мечтами?
Главное что бы мечты не довели до цугундера)))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я водителем трамвая.
Не! Трамвай точно не моё)) Мне надо ездить, где хочу, а не там где рельсы есть))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
В детстве мечтал стать танкистом. Не сбылось, и слава мирозданию))
По мне так на танке поприкольнее, чем на лыжах)))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Не! Трамвай точно не моё)) Мне надо ездить, где хочу, а не там где рельсы есть))
Зато учиться нужно было 6 месяцев. В третьем классе меня всё устраивало.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Зато учиться нужно было 6 месяцев. В третьем классе меня всё устраивало.
В третьем?)) О да это важно)) Что, то же не предупредили, что эта фигня на 10 лет))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
По мне так на танке поприкольнее, чем на лыжах)))
Да ни фига))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
В третьем?)) О да это важно)) Что, то же не предупредили, что эта фигня на 10 лет))
Говорили, но я не знала, что это настолько нудно sarcastic_rt_50.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Удалось ли вам исполнить ваши мечты? Кто готов поделиться своими историями - welcome. Порассуждать на заданную тему теоретически - добро пожаловать. Принять участие в опросе - очень приветствуется Что стало с вашими мечтами?
Задумалась места и цель - есть ли разница между ними
Если я месту могу разбить на этапе значит это цель. Значит туда можно прийти.
Мечта - что то или из области «бреда» , безвредного, быть собакой у хороших хозяев - спи и гуляй - какая прэлесть))
Или что то материал но дорогущее - что даже на этапы достижения не могу разбить - об этом просто не думаю, некогда
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Удалось ли вам исполнить ваши мечты? Кто готов поделиться своими историями - welcome. Порассуждать на заданную тему теоретически - добро пожаловать. Принять участие в опросе - очень приветствуется Что стало с вашими мечтами?
Было четыре мечты и цели. Три осуществились, но одна из трёх не совсем то, что хотела. А четвёртая от меня не зависит , это я понимаю только сейчас! Как раз четвёртая мечта сделала бы меня на половину счастливой! Я думаю, что судьба ещё не закончилась, т.к. жизнь продолжается))) Но из опыта жизни я знаю, что быть счастливым на сто процентов нельзя. И если четвёртая мечта может осуществиться ценой одной из трёх осуществившихся, то тогда не надо, пусть четвёртого желания не будет! Человек не может иметь в жизни всё, что хочет, так не бывает.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сегодня как раз книжку дочитала. Там женщина была отменная фантазерка. Собеседникам рассказывала красочные истории, привирая с три короба. Вряд ли для самоутверждения, нравилось шокировать.
И конечно мечтала. А в своих мечтах шла до конца, проживая вне реальности каждый миг.
В книге её мечта исполнилась, при чем так феерично, как она и не фантазировала.
Но это книга) Я замечала ровно наоборот. Если дать волю фантазии, то ничегошеньки из этого не выйдет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Сегодня как раз книжку дочитала. Там женщина была отменная фантазерка. Собеседникам рассказывала красочные истории, привирая с три короба. Вряд ли для самоутверждения, нравилось шокировать. И конечно мечтала. А в своих мечтах шла до конца, проживая вне реальности каждый миг. В книге её мечта исполнилась, при чем так феерично, как она и не фантазировала. Но это книга)
Что за книга?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Что за книга?
Лёгонькая на отвлечься. Олега Роя Мужчина в окне напротив.
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
 
Когда-то на рыбалке, в лодку сама запрыгнула маленькая щучка. Поплавала пару часов в бочке, пока решалась её участь. Её маленький размер и наш юный возраст решили её судьбу. Была отпущена за три желания. Два сбылось, а потом её наверное снова поймали... Так одна мечта и осталась несбыточной....
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Что за книга?
а почему нельзя в личке написать вам? требуются кое какие уточнения и не могу написать.
когда уже успел накосячить так жёстко?)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а почему нельзя в личке написать вам? требуются кое какие уточнения и не могу написать. когда уже успел накосячить так жёстко?)))
открыла)
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мечт нету, но есть желания, цели, было 24 штуки)))..1 желание неожиданно исполнилось, пусть и не так, как планировала)) Теперь постепенно иду к следующим.
А мне кажеться в твоем варианте нужна последовательность
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мечт нет. Есть цели. И задачи, которые необходимо решить для их достижения. Решаем потихоньку, всё будет, если работать.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 09.10.2021 23:25
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мечт нет. Есть цели. И задачи, которые необходимо решить для их достижения. Решаем потихоньку, всё будет, если работать.
Я тож так думаю... Анализ, план и холодный расчет )
Страницы:
1
2
3
В теме "Куда приводят мечты?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр