загрузка
Страницы:
1
2
3
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Воплотивших свои мечты в жизнь большинство из числа отметившихся в опросе, отрадно good2_rt_68.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Воплотивших свои мечты в жизнь большинство из числа отметившихся в опросе, отрадно
А твои мечты в жизнь воплотились? smiley-ast_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Воплотивших свои мечты в жизнь большинство из числа отметившихся в опросе, отрадно
Вчера листала тему, в очередной раз поняла, что единственная мечта не сбылась или ещё не сбылась) Мечтать у меня выходит не очень..
А вот то, что было в качестве целей - или да, или в процессе. Ну и желания обычно исполняются, если они прям "хочу")
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 10.10.2021 12:00
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Удалось ли вам исполнить ваши мечты? Кто готов поделиться своими историями - welcome. Порассуждать на заданную тему теоретически - добро пожаловать. Принять участие в опросе - очень приветствуется Что стало с вашими мечтами?
проголосовала за п.1
реализовала, пожинаю, ... и хочу новую мечу, а она не заводится... sad_rt_40.png как-то настроение "а мне вот оно надо?" утомляет даже... но не загорается,... сразу после анализа ухожу в диагноз "лошадь которая не едет надо пристрелить". lollol_rt_46.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
проголосовала за п.1 реализовала, пожинаю, ... и хочу новую мечу, а она не заводится... как-то настроение "а мне вот оно надо?" утомляет даже... но не загорается,... сразу после анализа ухожу в диагноз "лошадь которая не едет надо пристрелить".
Пусть появится! give-rose_rt_60.gif В кайф)
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мечт нету, но есть желания, цели, было 24 штуки)))..1 желание неожиданно исполнилось, пусть и не так, как планировала)) Теперь постепенно иду к следующим.
Цели и желания - это другое... это рутина. smile_rt_40.png
А мечта.. это хочу-могу-надо!... это совсем другая энергия. Мечтать надо обязательно. kiss_rt_42.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
А мечта.. это хочу-могу-надо!... это совсем другая энергия. Мечтать надо обязательно.
С мечтами труднее, никогда не сбывались
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Удалось ли вам исполнить ваши мечты? Кто готов поделиться своими историями - welcome. Порассуждать на заданную тему теоретически - добро пожаловать. Принять участие в опросе - очень приветствуется Что стало с вашими мечтами?
В процессе реализации)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Цели и желания - это другое... это рутина. А мечта.. это хочу-могу-надо!... это совсем другая энергия. Мечтать надо обязательно.
Видимо, у кого как) меня цели ( могу - не могу, а надо) и желания ( хочу, значит, смогу) подвигают к действиям,
а мечты...не сбылась и ладно)
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 10.10.2021 20:50
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
я теперь о новом фотоаппарате мечтать буду unsure_rt_40.gif
мой в пятницу упал и больше не работает, ремонт пока не нашла, а без него пиииичаааль girl-cray2_rt_76.gif
так то он старый, ему уже лет 15, пора б поменять, но такой как я хочу 160 тыс horror_rt_60.gif
остаётся только мечтать rolleyes_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я теперь о новом фотоаппарате мечтать буду мой в пятницу упал и больше не работает, ремонт пока не нашла, а без него пиииичаааль так то он старый, ему уже лет 15, пора б поменять, но такой как я хочу 160 тыс остаётся только мечтать
Иметь намерение))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Иметь намерение))
намерение, ога) если у меня вдруг появится 160 тыс тыж понимаешь что не о фотоаппарате я сразу подумаю))))))
так что скорее мечтать...
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Видимо, у кого как) меня цели ( могу - не могу, а надо) и желания ( хочу, значит, смогу) подвигают к действиям, а мечты...не сбылась и ладно)
вот они особенности виртуального общения и разница формулировок. smile_rt_40.png
для меня цель - прежде всего целесообразность затрат времени и денег (могу - значит надо, через не могу - нафик надо), желания - скорее баловство и хотелки (хочу и могу себе позволить, иногда не прям щаз), а мечта - это когда надо!- значит будет (и нечего мне пальцем у виска крутить, и зашибить могу).
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
намерение, ога) если у меня вдруг появится 160 тыс тыж понимаешь что не о фотоаппарате я сразу подумаю)))))) так что скорее мечтать...
Намерение иметь фотоаппарат, а не 160 штук biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Намерение иметь фотоаппарат, а не 160 штук
ты права, это разное biggrin_rt_40.gif
уже смотрю альтернативные варианты cool_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
вот они особенности виртуального общения и разница формулировок.
видимо, да
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
вот они особенности виртуального общения и разница формулировок.
Ага) Казалось бы, в топике обозначено "мечта реализована" - уже указано, что речь не о бесплотных фантазиях, а нет, кто куда)
Но в целом довольна темой smile_rt_40.gif И атмосферой )
Оливер, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Оливер, Екатеринбург, 38 лет.
 
Да, почти все реализовал (есть близкие друзья, любимое дело, финансы), осталась последняя, встретить старость на ранчо, сидя на крыльце и смотря в закат)
Наташа, Россия, Москва, 43 года
Наташа, Москва, 43 года.
 
Реализовываю… хочу жить на море и буду… поработать надо- много, но ничего!!! Мечты все осуществимы если есть желание!!! Если нет болезней, то все возможно!!!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Куда приводят мечты?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр