загрузка
Страницы:
1
2
3
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мы последние одни из последних пионеры были. Уже при нас форму отменили. Бм на 2 года младше уже только до октябркнка дослужился)
У нас форму отменили я в 5 перешёл. И истории в старших классах не было 10-11 не знали как преподавать. Доходили до резолюции и потом Великую Отечественную и все.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Актрисой, не вылезала в школе из драмкружков, даже удалось на один тур пройти, но... победила любовь к языкам Ну а в садике хотела быть как мама-врачом, всех кукол зеленкой мазала, и уколы ставила.
У меня парикмахер. Я всех кукол постригла ее проф ножницами. Крику былоооо. А потом ещё кошку, и себе челку несколько раз.... Крику былоооо...
П.с. моя штампами "копия верна" все стены уделала. Хорошо до печатей не добралась) но подписала все "документы" в свое время. Я бухгалтер.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Изеняю Да. Я пошла в первый класс, и октябрят уже не было. Но значки ещё продавали. Очень хорошо их помню )
У моей была лекция/экскурсия. Им в классе рассказывали про пионеров. Со значком она сколько носилась.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Интересно. Кто помнит мечты детские??когда мечтали кем буду))))делимся.
Хотел быть самостоятельным....получилось
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Вот прям в детстве хотела быть ветеринаром. Только родители за дверь, я какую-нибудь собачку из гудрона вязнущую достану, и в ванну отмывать blink_rt_40.gif или забитую откармливать и любить ее сильно-сильно. Но мне запрещено была живность в доме.
Отец домой с работы приходит и удивляется - Надо же, веду сына в садик, а за нами такая смешная собачонка по пятам. Я на работу, она до остановки провожает. Возвращаюсь - поджидает. Иду в садик, она по пятам и так до дома каждый день провожает.
Ему-то невдомек было, что днями эта смешная собачонка была дома хозяйкой)))
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Мечтала о большой дружной семье.И детей,много-много.Девочек,мальчиков.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Все зависит от региона. Я очень идейная была. Самая последняя сняла пионерский галстук. Носила до победного, до 7 класса. Уже все сняли, а я таскала.
Я галстук снимала по своей совести, не достойна быть пионером. С подружками какой то конфликт вышел а я была не права. На классном часе вышла сняла и сказала что недостойна его. Наверное 90-91 год.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я галстук снимала по своей совести, не достойна быть пионером. С подружками какой то конфликт вышел а я была не права. На классном часе вышла сняла и сказала что недостойна его. Наверное 90-91 год.
Тююю...я отказалась от комсомола, вот эта тема была для обсуждений)
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас форму отменили я в 5 перешёл. И истории в старших классах не было 10-11 не знали как преподавать. Доходили до резолюции и потом Великую Отечественную и все.
Мы все отвечали на экзамене в 1997. Я ещё историю выбрала зачем то. Вот и попалась индастрилищация 20-х годов и перестройка. И то и то я не знала. Экзамен 3 в аттестат тоже. Потом за продуктовый набор в техникуме исправила на 5.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Мечтала о белом халате, он есть, хотя не много не о таком о каком мечталось.
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 41 год
УлЯ КулиК, Москва, 41 год.
Замужем
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Интересно. Кто помнит мечты детские??когда мечтали кем буду))))делимся.
Всегда мечтала облететь Вселенную. Когда была ребенком, не могла точно сформулировать мечту, когда посмотрела фильм "Пассажиры", картинка сложилась. Колонизатор далеких-далеких планет...мечтаю до сих пор. Per aspera ad astra...)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Интересно. Кто помнит мечты детские??когда мечтали кем буду))))делимся.
Я мечтал о старшей сестре. smile1_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Безумно мечтала стать ПИОНЕРОМ!!!!!! И что бы галстук на красной площади повязывали и пионерские лагеря что бы !!!! Даже октябрёнком не была
А я октябренком успела побыть rolleyes_rt_40.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
Кто помнит мечты детские??
Помню, в детстве я хотел построить космический корабль, улететь на нём на планету другой звёздной системы, встретить там инопланетянку, привезти на Землю, жениться на ней и жить в любви, гармонии и счастье и плодить человечков...
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Мечтала о том, чтобы можно было руку в телевизор засунуть и достать то, что там показывают. Или запрыгнуть в экран во время фильма и поучаствовать в приключениях героев. Еще мечтала о телепортации, чтобы набрал на приборчике адрес какой -нибудь, например, Елисейские поля в Париже, потом шагнул в любую дверь, и ты уже там.
Еще мечтала научиться летать, как птицы, безо всяких устройств и приборов. И разговаривать с животными на их языке.
О, а еще о видеотелефоне мечтала, чтобы с дедушкой разговаривать и видеть его, теперь такая функция в телефонах есть, а вот дедушки уже нет. Не пользуюсь этой функцией. dntknw_rt_60.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Путешественницей ещё хотела быть.Помню, смотрела передачу с Юрием Сенкевичем,открыв рот,и мечтала путешествовать,как он.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Я в детстве мечтала стать скорее взрослой, потому что взрослым не нужно делать уроки no2_rt_40.gif
Мария, Россия, Москва, 36 лет
Мария, Москва, 36 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я в детстве мечтала стать скорее взрослой, потому что взрослым не нужно делать уроки
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Для Мария, Россия, Москва:

ыыыы, всё так girl-cray2_rt_76.gif biggrin_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Мечтала о том, чтобы можно было руку в телевизор засунуть и достать то, что там показывают.
А я в глубоком детстве думала, что люди из телевизора меня видят. И очень боялась дикторов из программы "Время", они мне казались очень строгими biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр