загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Мария, Россия, Москва, 36 лет
анкета удалена
Мария, Россия, Москва, 36 лет
трое детей
Была 07.12.2020 23:39
Её комментарии на форуме

Комментарии Марии на форуме ГдеПапа

25.09.20 01:35 Брекеты и пластинки выполняют разные функции. В некоторых случаях нельзя ставить брекеты, но можно обойтись пластинками. В каких-то только брекеты. Я сама в детстве носила пластинку, брекеты мне было нельзя ставить, даже в подростковом возрасте.... »»»

15.06.20 21:08 [картинка] [картинка] В декатлоне можно посмотреть »»»

18.04.20 01:03 2011 [картинка] 2011 [картинка] 2015 [картинка] 2018 [картинка] 2018 [картинка] на аве 2020 »»»

11.02.20 21:43 Счастливые люди, столько времени и сил на всякую хрень) »»»

15.01.20 12:58 А мы с детьми каждое лето катаемся на обычной машине с палатками. Месяц примерно путешествуем вдоль моря по диким местам. Детям очень нравится. »»»

25.11.19 17:34 Скорее всего, изначально Вы научили детей думать о близких, заботиться и отдавать в ответ. Показали своим примером, или на примере отношений внутри семьи. Так делают не все, к сожалению. Многие просто балуют, а дети только наглеют и привыкают думать только о себе и что вокруг все только для них.... »»»

25.11.19 14:08 А много таких, грамотных?)) Я очень часто слышу :"Она же моя доченька любимая, я не могу ей ни в чем отказать, у неё должно быть все, что она хочет... Я понимаю что балую и нельзя так, но это моя дочь единственная, она должна получать все что хочет.... »»»

25.11.19 13:25 Я к тому, что папы своих дочек сами балуют до такого состояния, что потом они нормальным мужчинам не нужны))) »»»

25.11.19 13:05 Вот сначала балуют своих прынцессок, а потом: "Все бабы меркантильные стервы и принцев им подавай!" ))))) »»»

25.11.19 11:58 А что касается всяких опытов... У меня дома несколько книг с экспериментами из подручных средств, дети их очень любят и делают сами, где нужна помощь, я помогаю. К тому же продаются всякие готовые наборы на разные темы.... »»»

25.11.19 11:40 На продленку ходят далеко не все дети. И сейчас продленка называется " группа по просмотру и уходу", уроки с ними никто не делает, если повезёт с воспитателем, то могут проверить. У меня старшая делала уроки сама на продленке, воспитатель не проверяя ставил галочки, что сделано, а вечером я с ней сидела и переделывала, что не правильно было.... »»»

24.11.19 23:15 У меня собака такая, если я куда-то иду, она в полной уверенности что кормить ее))) и сопровождает, заглядывая голодными несчастными глазами))) »»»

22.11.19 22:46 Я когда совсем маленькая была путала Ленина и Малинина))) Когда он выступал, звала маму :"Там Ленин поёт! ", он маме нравился тогда)) »»»

22.11.19 21:58 [картинка] »»»

22.11.19 14:02 Загон это вместо клетки, они там жили постоянно у меня »»»

22.11.19 14:02 Однажды мы зашли за сеном с дочкой в зоомагазин и она там увидела джунгариков, один там носился по клетке, как сумасшедший и она очень захотела его себе. В общем пришли домой с клеткой и новым питомцем)... »»»

22.11.19 13:52 У нас были 2 свинки. Трусихи жуткие, отпустишь по полу побегать, забьются в угол и сидят... В комнату заходишь у них шухер сразу, прячутся)) Свистят, пищат все время... Особенно когда у них разборки какие-то.... »»»

21.11.19 10:40 У меня трое, никогда не заморачивалась по поводу аллергии и всегда ела все подряд и во время беременности и когда кормила. Никогда не было никаких проблем. »»»

21.11.19 10:38 Сына кормила до года. Раздетая при нем не хожу, примерно, тоже с года, как он ходить начал. »»»

17.11.19 20:41 Я, наверное, не правильно выразилась про 4 стены))) я много времени провожу не дома, у меня в неделе нет ни одного дня, когда не надо никуда ехать... Я имела в виду, что даже в каком-нибудь офисе есть люди, какая-то жизнь, движуха.... »»»

17.11.19 20:25 Я тоже далеко не домосед)))) Но когда одна с 3 детьми, времени свободного не остаётся и выбора нет, я и так мало по времени работаю, потому что все время детьми занимаюсь, мотаюсь по их делам, занятиям, тренировкам, соревнованиям и тд.... »»»

17.11.19 20:15 Главное это то, что сижу в 4 стенах, с людьми не общаюсь... Иногда это давить начинает. Дома мне сложно настроиться на работу, все время что-то отвлекает, дела какие-то... А в самой работе... Это не интересно, просто механическая работа руками.... »»»

17.11.19 20:05 Я от своей работы не в восторге, но у меня нет другого выбора, т.к. надо детьми заниматься. Я делаю шнурки для ювелирных украшений, ручная работа. Работаю со своей сестрой, она с мужем их продаёт, а я только делаю.... »»»

17.11.19 19:21 Вооот у меня все так же, только живём в Москве. Утром отвожу их в школы, до 13 работаю дома, потом начинаю их собирать и развозить кого куда)) потом собирать, домой отвозить))) обычно из дома выезжаю в 13 и до вечера мотаюсь туда - сюда.... »»»

17.11.19 18:35 Я мелкому подарила набор инструментов и натаскала досок всяких, когда руки чешутся, он что-то из них мастерит)) »»»

17.11.19 17:57 Ну да, отстрелялась пока молодая была))) Сейчас они уже, относительно, большие и с ними интересно)) »»»

17.11.19 17:46 У меня трое. 10,8 и 7 лет. Справляюсь и успеваю все, благодаря свободному графику работы. Работаю дома до 13 в будни, потом начинаю развозить детей по тренировкам и занятиям, вечером уроки. Когда спать лягут опять работаю.... »»»

18.10.19 13:49 [картинка] [картинка] [картинка] Пол чтоль поменять rofl_rt_56.gif »»»

07.10.19 16:25 Все дети разные, разные характеры и данные. У меня трое детей. Младший в первом классе, приходится заставлять и с ним сидеть, проверять чтобы не халтурил. Но иногда бывает, что приходит и сам делает, без напоминаний, по настроению.... »»»

31.03.19 19:22 Мои дети занимаются в спорт. школе. Они свои маршруты защищают на комиссии, прежде чем идти в поход, за прохождение получают разряды спортивные. Наш тренер сам работает спасателем в МЧС. Но, к сожалению, не все понимают опасность идти в поход без подготовки и наобум, и многие так и делают.... »»»

31.03.19 18:50 Тут я с Вами согласна))) Неадекваты есть везде))) »»»

31.03.19 17:38 То что Вы описали это не походы. У нас в школе это называлось тур. слёт и в Подмосковье мы тоже в них ходили. А поход это когда рюкзак, палатка и пеший маршрут на несколько дней. Мы живём в Москве, но мои дети идут летом в поход по горам Кавказа на 10 дней.... »»»

31.03.19 16:03 Мои дети занимаются спортивным туризмом, но это вид спорта такой. »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр