загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Коронавирус-это раздутый психоз!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
87
Валентина, Россия, Ликино-Дулёво, 57 лет
Валентина, Ликино-Дулёво, 57 лет.
Замужем
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
А у нас которую тетку выявили- оказалась сотрудником УВД.
Как она в Германию ездила- мне не понятно. Вроде слышал что им нельзя. Но видать ей можно.
В аэропорту ее поместили в карантин. С температурой. Она от туда сунув корочки сбежала. Села в поезд Москва-Уренгой и приехала в Киров. Сегодня вот мужа ее в больницу привезли. Уже подтверждён вирус у него.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А у нас которую тетку выявили- оказалась сотрудником УВД. Как она в Германию ездила- мне не понятно. Вроде слышал что им нельзя. Но видать ей можно. В аэропорту ее поместили в карантин. С температурой. Она от туда сунув корочки сбежала. Села в поезд Москва-Уренгой и приехала в Киров. Сегодня вот мужа ее в больницу привезли. Уже подтверждён вирус у него.
А туда берут на работу, вроде тестируют tongue_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А туда берут на работу, вроде тестируют
На чё? На побег из карантина?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
На чё? На побег из карантина?
На наличие мозгов
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Да как-то триста смертей за сутки - это не психоз. Таки "гриппом все вместе болеют, а с ума по-одиночке сходят" (с)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Здравая мысль, мера нужна в панике, оставьте, наконец, гречку и туалетную бумагу в покое biggrin_rt_40.png
А, да, и парацетамол тоже....
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.03.2020 20:56
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Здравия мысль, мера нудна в панике, оставьте, наконец, гречку и туалетную бумагу в покое А, да, и парацетамол тоже....
А я сегодня поняла, откуда эта паника в закупках. Сегодня звонила дочка жены моего отца (простите за сложные эпитеты)), Париж закрыли на 45 дней, они там живут, выходить можно по разрешению 1 раз в неделю - в магазины пускать будут по неск.человек. Понятно, что это очереди. А так же не факт наличия продуктов в магазинах. Они там в шоке ща, и мы теперь тоже. Когда у нас кол-во зараженных в день увеличится, вполне возможен подобный исход в Москве, в первую очередь..
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Здравия мысль, мера нудна в панике, оставьте, наконец, гречку и туалетную бумагу в покое А, да, и парацетамол тоже....
Вот лекарствами как раз запастись стоит.
Ибо повышенное использование туалетной бумаги это анекдот, а лекарства при эпидемии будут разлетаться мигом.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Сегодня звонила дочка жены моего отца (простите за сложные эпитеты)
Это сестра. Родная или сводная. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 16.03.2020 20:23
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Мы все умрёёём!!!
Чума в 14 веке выкосила до 25 % населения Европы.А когда эпидемия затихла начался демографический взрыв.Короче кто выживет будет активно с-сом заниматься)
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Теперь и школы закрывают на карантин cray_rt_40.png на 3 недели получается
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Начальница ща в МЕтро, полки пустые, наверно конец дня...вообще пустые..поедем завтра утром ph34r_rt_40.gif



Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
У нас школы закрыли на 2 недели.Блин,сегодня не ходил в магазин.там наверное полки пустые,а мы ничего не купили(
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 16.03.2020 20:37
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Чума в 14 веке выкосила до 25 % населения Европы.А когда эпидемия затихла начался демографический взрыв.
Я еще добавлю, резко выросли зарплаты, ибо рабочих не хватало smile_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Начальница ща в МЕтро, полки пустые, наверно конец дня...вообще пустые..поедем завтра утром
Лена, не поддавайся панике! diablo_rt_74.gif
У тебя кошки худеют, какой пример ты им подаешь, рюкзаки с едой в дом принося?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Лена, не поддавайся панике! У тебя кошки худеют, какой пример ты им подаешь, рюкзаки с едой в дом принося?
У кошек 36 банок корма...надо еще закупить...
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Начальница ща в МЕтро, полки пустые, наверно конец дня...вообще пустые..поедем завтра утром
мЕтро- круглосуточный магазин umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У кошек 36 банок корма...надо еще закупить...
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
мЕтро- круглосуточный магазин
И? Я думаю они утром пополнять будут, ночью наверно поставка?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
87
В теме "Коронавирус-это раздутый психоз!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр