загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Коронавирус-это раздутый психоз!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
87
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кабы кошек не пришлось сожрать B)
Они не вкусные, один жир.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Не смогла сейчас оформить заказ в Перекрёстке, нет доступных дат для доставки rolleyes_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
В том и дело, что днем не было этой паники. Это вечером походу все собрались с завтрашнего дня дома сидеть. Как я.
Я не знаю как там другие, я вообще не боюсь! Какая разница от чего отнесут? Вирус, рак, инсульт, инфаркт, или просто какой нибудь чудак на букву М, тебя на машине переедет! Надо просто жить, а как оно там дальше будет?
Семен, Россия, Лосино-Петровский, 42 года
Семен, Лосино-Петровский, 42 года.
 
эта паника ни к чему хорошему не приводит. сегодня хапанул с полки две пачки памперсов по 90 штук. теперь ищу ту, с кем можно заделать детей, а то пропадут.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Они не вкусные, один жир.
Они ещё сами кормить тебя будут, мышей приносить smile_rt_40.png

Провел ревизию - до конца недели мне хватит, если что. Нужно будет сходить с утра, прикупить что-нибудь.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ага, у меня кошки в первую очередь ващеТа
Кошки, это да! Это святое! Мои благо все метут! У меня младший, и хлебушек не против! 😀🐱
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Семен, Россия, Лосино-Петровский писал:
эта паника ни к чему хорошему не приводит. сегодня хапанул с полки две пачки памперсов по 90 штук. теперь ищу ту, с кем можно заделать детей, а то пропадут.
О, наконец-то, тонкой нитью появилась тема, связанная с сайтом знакомств. Можете тему в соответствующем разделе открыть. Женщины набегут biggrin_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Что то захотелось в деревню. Там запасов много.
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
О, наконец-то, тонкой нитью появилась тема, связанная с сайтом знакомств. Можете тему в соответствующем разделе открыть. Женщины набегут

biggrin_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Для Валентина, Россия, Ликино-Дулёво:

Как всегда, китайцы первые нашли способ, как ограничить количество переселенцев из Африки в Европу
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
повышенное использование туалетной бумаги это анекдот
Они ей пользуются вместо одноразовых полотенец (салфеток), которые быстро закончились в магазинах, чтобы не насаждать вирусы и бактерии на тканевых полотенцах. Что не помешало отдельным слоям населения диковатых стран поржать над этим
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Семен, Россия, Лосино-Петровский писал:
эта паника ни к чему хорошему не приводит. сегодня хапанул с полки две пачки памперсов по 90 штук. теперь ищу ту, с кем можно заделать детей, а то пропадут.
Думала уж грешным делом, что Вы это себе..
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Они ей пользуются вместо одноразовых полотенец (салфеток), которые быстро закончились в магазинах, чтобы не насаждать вирусы и бактерии на тканевых полотенцах. Что не помешало отдельным слоям населения диковатых стран поржать над этим
А немцы подкладывают себе в повязки на лице, как мне объяснили...уж как потом дышат, не знаю..
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Семен, Россия, Лосино-Петровский писал:
эта паника ни к чему хорошему не приводит. сегодня хапанул с полки две пачки памперсов по 90 штук. теперь ищу ту, с кем можно заделать детей, а то пропадут.
Отсылай мне,скоро надо будет tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 16.03.2020 22:40
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Они ещё сами кормить тебя будут, мышей приносить Провел ревизию - до конца недели мне хватит, если что. Нужно будет сходить с утра, прикупить что-нибудь.
Мы собрались утром идти. Но теперь я поела и мне как-то лень...
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Ааааа, куда бежать, кудава, ааааа dash1_rt_102.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ааааа, куда бежать, кудава, ааааа
Не отчаивайтесь, мне говорят, зато алкашки (простите) полно, ваще страна оказалась непьющая sarcastic_rt_50.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Седня в электричке когда ехала наблюдала-кто носовым плаочком прикрывается,кто в мед.повязке,а один парень вообще ехал в противогазе.притом в вагонах было +22градуса.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Когда закончились маски
Не сразу поняла, что это трусы)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
87
В теме "Коронавирус-это раздутый психоз!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр