загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Коронавирус-это раздутый психоз!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
87
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анастасия Морозова, Россия, Тула писала:
пиндец. это уже крышняк у людей рвет
Конкретно, еще днем такого не было)
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ага, у меня кошки в первую очередь ващеТа
Я лучше кошки beee_rt_56.gif

И у меня хомячок семечек хочет rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Анастасия Морозова, Россия, Тула писала:
пиндец. это уже крышняк у людей рвет

girl-haha_rt_70.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Сегодня закупалась
biggrin_rt_40.png
И панику навела mosking_rt_50.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Начальница ща в МЕтро, полки пустые, наверно конец дня...вообще пустые..поедем завтра утром
Я днем в магазин ходила, у нас все норм
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я днем в магазин ходила, у нас все норм
Такую же информацию родные из Москвы дали, когда я их вопросами забросала)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Валентина, Россия, Ликино-Дулёво писала:
Коронавирус-это раздутый психоз!
А Вы думали? Конечно, психоз. Центробанк Китая за 1 месяц эпидемии в Хубэе произвёл замену всех купюр в стране на новые, мол, не заражённые. В итоге огромное число фальшивомонетчиков оказалось не у дел.
ФРС США под шумок вливает в экономику США только что напечатанные 7 триллионов долларов, ибо просто так в нормальных условиях их не вольёшь. А американские воротилы бизнеса по дешёвке скупят обвалившиеся компании Европейского Союза.
А после этого шумиха в СМИ вокруг коронавируса исчезнет.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Поддалась панике и курила сегодня пачку спагетти, замороженную овощную смесь и банку тунца
lollol_rt_46.png курила спагети, прикольно. Торкает? Блиин только это и остается делать lollol_rt_46.png
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Валентина, Россия, Ликино-Дулёво писала:
Коронавирус-это раздутый психоз!
Да куда же вы все денетесь ? Психуй не психуй - мы все в одной подлодке ! sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
А у нас концерты отменили...а у меня на 28 аж 3 билета куплено.
У нас тоже... cray_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Это я. Изолируюсь от коронавируса. biggrin_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сегодня ничего не покупала вообще.
Пошла утром на работу, меня выгнали домой. Вот сижу. Друг говорит, что как я мечтала, так и случилось. mosking_rt_50.gif
Буду теперь экономить, готовить полезные блюда. Завтра сварю борщ. girl-angel_rt_62.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Интересно, если скептически отнестись к сми, есть хоть у кого-то среди знакомых, друзей, родственников хоть один заболевший? Чтобы вот из первых уст и кому можно доверять?
Однозначно есть ощущение, что нас намеренно накручивают. Вопрос лишь в том, зачем, кому и от чего надо нас отвлечь?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Да не только в России такая ерунда. Сейчас разговаривала со своим другом-музыкантом из Штатов. Все концерты его группы отменили из-за коронавируса.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 16.03.2020 22:01
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Интересно, если скептически отнестись к сми, есть хоть у кого-то среди знакомых, друзей, родственников хоть один заболевший? Чтобы вот из первых уст и кому можно доверять? Однозначно есть ощущение, что нас намеренно накручивают. Вопрос лишь в том, зачем, кому и от чего надо нас отвлечь?
Психологическое оружие (
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Интересно, если скептически отнестись к сми, есть хоть у кого-то среди знакомых, друзей, родственников хоть один заболевший? Чтобы вот из первых уст и кому можно доверять? Однозначно есть ощущение, что нас намеренно накручивают. Вопрос лишь в том, зачем, кому и от чего надо нас отвлечь?
Есть, в Италии только. У знакомой женщины (родитель из класса) там мать врач, 3 умерших родственника за время эпидемии там. В России у меня нет примеров, кроме двух закрытых на карантин по короновир.школ (обнаружили там детей с корон.) которые от меня недалеко.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Зашёл в магазин после работы, пачку сигарет купить! Время 21:30, народу, тележками гречку, консервы, соль, сахар, все метут! Минут 30 наверное стоял! Один мужик, водки полную тележку, самоизолироваться наверное решил! 😀Дурдом, все началось! 🤔
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Зашёл в магазин после работы, пачку сигарет купить! Время 21:30, народу, тележками гречку, консервы, соль, сахар, все метут! Минут 30 наверное стоял! Один мужик, водки полную тележку, самоизолироваться наверное решил! 😀Дурдом, все началось! 🤔
В том и дело, что днем не было этой паники. Это вечером походу все собрались с завтрашнего дня дома сидеть. Как я.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У кошек 36 банок корма...надо еще закупить...
Кабы кошек не пришлось сожрать cool_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кабы кошек не пришлось сожрать B)
smile_rt_40.png))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
87
В теме "Коронавирус-это раздутый психоз!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр